Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О бывших, о ревности


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
почему когда мы знакомимся нам *ЦЕНЗУРА* на человека...но когда начинаем встречаться и любить мы ревнуем и не можем жить без них???и почему девушки всегда провацируют тебя общаясь с бывшими или с друзьями по ночам не отвечая при этом на телефон или вовсе его отключая?????ваши рассуждения так сказать......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

*ЦЕНЗУРА*, Костя, никто не грит, какая я бедная и несчастная..

никто :)мне тупо интересно, а чо сразу на суде не сказать: дай сюда 25% ;)зачем оставлять это на его совести, о которой заранее известно, что её нет?это ж тупо лишний повод постебаться над мужиком :)что, в старости вспомнит? а ребенок-то чево, тоже сволочью вырастет и жалко папку содержать, ы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про наше общество, и про то что таких людей, никто не считает моральными уродами, вот ведь что!это для нас норма! Женщинам даже спец погоняло придумали - мать -одиночка.мать - одиночка, сцука злая, как правило обитает вдвоем с дитенышем в недоступных для человеческого отношений мире.Днем она грызет бетон, а по ночам хавает еду своего ребенка, принесенную бывшим мужем этого чудовища..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял, а в чем проблема законно и нисколько не обременительно сразу затребовать алиментыну да, это будет средняя определенная цифирь - 25%, но она будетбез этой грязной делёжки, кому за что и сколько платить

во-первых про 25% - от чего? от официалки? в размере 2500 рубов? то скока-625 рублей, и что на них сделаешь?во-вторых хорошо оплачиваемую работу при заданных условиях -уходи ровно в 17-00 (из садика забирать), больничные + маленький ребенок + ко всему ты- просто женщина найдет далеко не каждая, в-третьих прощай личная жизнь - однозначно, т.к. есть доп. занятия практически у всех детейв -четверных, та же упрямая весчь статистика грит, шо большинство мужчин принимают минимальное участие в воспитании своих детей при разводе, остальные просто исключения подтверждающие правило.... к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет проблемы :)я при разводе подавала (беременная была) на себя, при рождении дочери на нее - хочет пусть платит, не хочет - идет лесом7 лет не платил - так и говорил сама развелась, сама и воспитывай, да и денег жалко - на себя тратить будешьи пособие в 280 руб - не волнуетну не умерли с голоду и дальше попробуем не умеретьвот правда вдруг начал платить, 4 раза уже получилапо кружкам детей отдают, чтобы с ними занималисьне все женщины умею петь, танцевать, рисовать, борьбу там или лыжи и прочее одновременно, чтобы самостоятельно с детьми заниматьсятак вот после работы забрать ребенка, на часок в сберкассу, по магазинам, позаниматься с дитем, поесть приготовить, дом. дела сделать и все! снова на работу, спать то некогда - так чтоли?а если еще и детей больше 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кость! подала на алименты))) какое то время их кто-то там в Иркутске получал, у меня ребенок в его квартире прописан до сих пор.вот, получаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам даже спец погоняло придумали - мать -одиночка.мать - одиночка, сцука злая, как правило обитает вдвоем с дитенышем в недоступных для человеческого отношений мире.Днем она грызет бетон, а по ночам хавает еду своего ребенка, принесенную бывшим мужем этого чудовища..

мать-одиночка - это женщина, родившая ребёнка вне брака. С замужеством (если таковое случится в её жизни) статус матери-одиночки она теряет (вне зависимости от того, является ли её муж отцом ребёнка или нет). Так что разведённая женщина - не мать-одиночка. У таких погоняло "разведёнка". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100а от себя добавлю ребенок ни вчем нивиноватединственое в большенстве случаев 99,9% ребнка после развода отдают материа я бы очень хотел бы чтобы этот процент был 50 на 50

Кстати, в России испокон веков люди старались, чтобы, если отца нет, мальчик воспитывался мужчиной. Если отец умирал, то парня старались пристроить в семью дяди или какого-нибудь родственника, если уже большой, то отдавали в ученье к какому-нибудь мастеру. Матери отрывали (как я понимаю) своего сына от сердца, лишь бы он настоящим мужчиной вырос.У меня знакомая одна, у нее трое детей. Она говорит: как-то с мужем поссорились капитально, он говорит в запале: да я бы хоть завтра от тебя ушел, только вот как ты себе представляешь, как ты будешь с тремя детьми жить? Она говорит: а почему с тремя? Парни с тобой останутся, им же отец нужен, а я с Ксюшкой как-нибудь проживу... После этого, говорит знакомая, речи о разводе больше он не заводил. От мужчин, кстати, не один раз слышала, что да если бы мне жена отдала ребенка, я бы с удовольствием воспитывал. А вот если подумать, как бы на мужика на работе посмотрели, если бы он начал каждый месяц больничный по уходу за ребенком брать? Не иначе бы в конце концов бабушке сплавил.Я, кстати, против разводов. Может быть мне, конечно и повезло с мужем, но как говорится: от сумы и от разводов… Мне папа как-то сказал: с любым человеком можно жить, если поставить себе такую цель (правда вот мне муж сейчас через плечо заглянул и говорит: я не согласен, бывают такие стервы…) Ну и последнее: считаю, что в 95 процентах счастливая семейная жизнь зависит от женщины. Думаю, почти к любому мужчине можно подход найти, даже если временами и приходиться действовать через задницу. Зато мир в семье.Нет, вот сейчас последнее. Недавно прочитала, что у мужчин отцовские чувства появляются постепенно в процессе общения с ребенком (у одних быстрее, у других медленнее). Т.е. любой мужчина природой приспособлен воспитать любого ребенка. Но, девочки, это при общении. Вот поэтому-то многие разведенные мужчины нормально воспитывают чужих детей в новом браке, постепенно отвыкая от своих. Согласитесь, раз в неделю или месяц – это все-таки не общение с ребенком. Где жизнь-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про наше общество, и про то что таких людей, никто не считает моральными уродами, вот ведь что!это для нас норма!

Почему норма? Для меня не норма. Для меня такие мужики именно моральные уроды. Уродища. Но убивать их за это я не собраюсь. Пусть живут своей мерзкой жистянкой, ради бога. Мне их в чем-то даже жалко. Умишко-то у них скудный. Несчастные они с воем уродстве. :haha: Да и пусть ковыляют подальше, пусть кости мамкам-одиночкам, стервам-сукам моют - чище будут. ;)

мать - одиночка, сцука злая, как правило обитает вдвоем с дитенышем в недоступных для человеческого отношений мире.Днем она грызет бетон, а по ночам хавает еду своего ребенка, принесенную бывшим мужем этого чудовища..

А вот это уже суровые реалии. Я не считаю нормой, что женщина должна грызть бетон. Но! Когда речь идет о ребенке, когда у женщины нет рядом надежного спутника и помощника, коим испокон веков считались мужчины вообще-то, когда она одна, ей все равно приходится это делать. И не такие либеральные тетки, как я, виноваты в том, что моральные уроды существуют. Это природа на них ошиблась. Они и без меня будут плодиться с кроличьей силой. И никакие угрозы, никакие действия, ничего не заставит их делать то, чего они не хотят. Научились же обходить налоговый кодекс? И семейный найдут способ обрулить. КоняФФка, я еще раз повторюсь - мои нервы мне дороже. Что-то вбивать в мозги моральному уроду, у которого их просто нет - это по крайней мере неочень умно. По мне так проще его отпустить на все четыре стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кость! подала на алименты))) какое то время их кто-то там в Иркутске получал, у меня ребенок в его квартире прописан до сих пор.вот, получаю)))

у тебя теперь есть официальный повод сказать, что он падло такое :)я не говорю, что алименты - панацея. если он сволочь - они ничего и не решаютя не понимаю намеренный от них отказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот сейчас последнее. Недавно прочитала, что у мужчин отцовские чувства появляются постепенно в процессе общения с ребенком (у одних быстрее, у других медленнее). Т.е. любой мужчина природой приспособлен воспитать любого ребенка. Но, девочки, это при общении. Вот поэтому-то многие разведенные мужчины нормально воспитывают чужих детей в новом браке, постепенно отвыкая от своих. Согласитесь, раз в неделю или месяц – это все-таки не общение с ребенком. Где жизнь-то?

я согласно абсолютно , что раз в неделю или в месяц -этоне общеие, то ведь никто не запрещает общайся скока хош, но где они папы, даже просто по телефону?? на пол-минуты в день???у меня есть знакомая, где доча (3 года) полдня прожить не может без папы - где папа, и всё, когда он придет... поэтому когда мне грят мол не запрещайте папам общаться с дитями они только в общении начинают понимать себя в роли отца, мне честно как-то грустно... не спорю есть такие отцы, которыми гордиться можно, а есть и на самом настоясчие моральные уроды..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё один вариант решения проблемы, кстати очень распространен в мире....друзья в штатах так живут:две недели с мамой, две недели с папой и никаких алиментов споров по их размерам и тп..все оформлено решением суда. у роберто уже двое детей от второго брака и дочь от первого, которая две недели в месяц живет в его новой семье... опять же есть время у мамочки устраивать личную жизнь...как вам такое решение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, торг здесь не уместен (с)задумываться о том, за что будешь платить и куда будут уходить твои-мои деньги нужно было до рождения ребенка (женитьбы). женился, родил - плати. иниибет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё один вариант решения проблемы, кстати очень распространен в мире....друзья в штатах так живут:две недели с мамой, две недели с папой и никаких алиментов споров по их размерам и тп..все оформлено решением суда. у роберто уже двое детей от второго брака и дочь от первого, которая две недели в месяц живет в его новой семье... опять же есть время у мамочки устраивать личную жизнь...как вам такое решение?

вот это в принципе правильно, при условии, чо мам и папа адекватные люди, типа том не пьяницы и тп и не настраивают ребенка против другого родителя. хотя... лично я по своему чалу за эти 2 недели так соскучусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, торг здесь не уместен (с)задумываться о том, за что будешь платить и куда будут уходить твои-мои деньги нужно было до рождения ребенка (женитьбы). женился, родил - плати. иниибет.

согласен с тобой полностью.только не просто плати, а воспитывай. иниибет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь всяко он пытается устроится на работувсяко пытается заработать деньгиа его в это время еще и пресуютдайдайдайя вот этого не понимаюпочему нет понимания?почему есть только свои интересы?

свои интересы? или ребенка?Да если б не было детей - разлетелись бы и бывшая супруга не вспоминала бы о тебе! Думаешь, ей нравится бегать-унижаться: "дай, дай!"?Обьясни мне: как работать, когда грудничка надо через каждые три часа кормить? подмывать? развлекать?

все такие бедные прям некуда деватсяа пачему в ребенка в кружки засовываете нет времени или желани самим заниматся

а что ж его при маминой юбке держать-то? чтоб он бобылем рос? надо развивать киндера, тем более, если тяга есть и желание!

согласен с тобой полностью.только не просто плати, а воспитывай. иниибет.

+1! ни одного отца ниибет проблемы матери, почему меня должны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё один вариант решения проблемы, кстати очень распространен в мире....друзья в штатах так живут:две недели с мамой, две недели с папой и никаких алиментов споров по их размерам и тп..все оформлено решением суда. у роберто уже двое детей от второго брака и дочь от первого, которая две недели в месяц живет в его новой семье... опять же есть время у мамочки устраивать личную жизнь...как вам такое решение?

спасибо тебе за вопрос!)) судя по офигительному резонансу в данной теме на твое предложение, наших отцов устраивает только виртульное воспитание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе за вопрос!)) судя по офигительному резонансу в данной теме на твое предложение, наших отцов устраивает только виртульное воспитание.

ничего не скажувсе глуппомир постороен на денежных взаимоотношениядумаешь еслибы не бесконечное зарабатывание бабла и бесконечное нытье что не хватает и не хватает не привело бы к растованию думаешь если бы неуставал и не выматывался я бы позволтл такому случится НЕТ втом то и дело что в большенстве случаев мужчина упускает тот момент когда надо остоновится поговоритьВОТ ВТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО "БЫ" мешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ram197474не мое дело, но хочется совет дать - перечисляй деньги на счет в банке, а не наличкой в рукипотом долго будешь доказывать, что платил и кому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ram197474не мое дело, но хочется совет дать - перечисляй деньги на счет в банке, а не наличкой в рукипотом долго будешь доказывать, что платил и кому

да пофигабсолютно пофиг это не намаей совести уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофигабсолютно пофиг это не намаей совести уже

не на твой. но можешь пожалеть. сильно. люди очень разные бывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я чего-то не понимаю или одно из двух :) или просто я дурак видимо.В любом случае оба не правы, мы с бывшей в более-менее нормальных отношениях, на сколько в данной ситуации можно их назвать нормальными. И то периодически бывают трения и "торговля ребёнком", типа будешь встречаться с [имярек] сына не увидишь и т.п. Но это редко и просто приступы. Кто говорит что легко найти работу - во-первых люди разные и дети разные, а во-вторых, сами Вы со своим ребёнком остаётесь на сутки-двое? Сильно с ним просто? Многое успеваете сделать, не относящееся к нему?Да и к бывшим что за чувства, ведь "эту стерву" Вы когда-то любили и она всегда была такой, просто видели только то что хотели видеть, и ведь, наверняка, были и сладкие моменты в той жизни? Были...А самое главное, Вы НУЖНЫ ребёнку и не для того чтобы прийти и выдать конфетку, а участвовать в формировании его личности и сознания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ох уж мне эти переливания из пустого в порожнее!!И до чего договорились? Да ни до чего.А смысл? Что, кому-то совет дорый дали? Помогли чем? Да нифига. Каждый со своей колокольни покурлыкал, да и только.Да и не могло быть ничего толкового. В каждом случае свои заморочки. Мужики разные, женщины разные, обстоятельства разные. каждый несчастен по-своему. У каждого свои проблемы. Единственное что общее - жизнь развела по разные стороны баррикад. И дети посередине. И воевать вроде никто не заставляет. Но и сдаваться никто не намерен. Алименты, манипулирование детьми, и всё прочее - только методы ведения этих боевых действий. Тут без обоюдного диалога никак. Разве что миротворцев звать)) Я не хочу, чтобы мои дети росли на баррикадах. Я обычно уступаю. Но надо признать, что и бывшая жена человек вменяемый. А бывает ведь совсем не так... Изменено пользователем Aazam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

А как не мониторить то...чай не чужие)))

Хотя некоторых после взрыва разносит на мелкие кусочки..там и мониторить то больше нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...