Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Здравствуйте! Принимайте новичка!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

перечитал всю помощь ну уж всё там запутанно но при определённых навыках можно победить.

 

ну не скажи :), много форумов видела, но такой реально толковый фаг только на этом - все четко и понятно и по любому вопросу ;)

 

вливайся уже, постепенно освоишься

 

кстати да, правила обязательно почитай внимательно :)

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну яж набираю текст двенадцатью пальцами и не успеваю по запятой бряцать уж простите мню.

 

1.5. Официальный язык Форума – русский. Неумение более или менее грамотно писать по-русски - это неуважение к Пользователям.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неумение более или менее грамотно писать по-русски - это неуважение к Пользователям

 

Ешо раз простите мню ну увследуюший раз когды буду писать пост в данном форуме обязательно воспользуюсь подсказками WORDa и максимально по возможности приблииижу сфою орфографию к вашему идеалу.(не в обиду на полном сурьёзе) :scratch: :smile3:
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pramuz, а не надо мне указывать что делать ;)

 

Эта тема не только для представления новичков. Она предназначена еще и для того, чтобы помочь им быстро влиться в форум и понять что и как.

АГА! вот тогда объясните вкратце, как можно заиметь КК наклейку, (устала читать правила) желательно без 50 постов. реально некогда! а хочется блестящую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА! вот тогда объясните вкратце, как можно заиметь КК наклейку, (устала читать правила) желательно без 50 постов. реально некогда! а хочется блестящую

 

так иди сюда и внимательно прочитай всего один пост - самый первый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub....=0

 

Отцитирую: "У меня в офисе (каждый рабочий день)

 

Режим работы офиса: с 9 до 17 часов пн-чт, с 9 до 16 часов пт, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Первый этаж, отдельный вход (к нам налево, направо парикмахерская), вывеска над входом.

Заходите в офис, говорите менеджерам что за никовыми наклейками и называете ник. Они Вам выдают и отмечают в списке что забрали.

 

Наш адрес: ул. Российская, 63А Центр безопасности труда. Телефон многоканальный: 729-96-06"

 

Маздуся, может всё же не внимательно форум читаем - тема о наклейках постоянно в ТОПе весит (на главной странице) её трудно не заметить.

Как то вот так (см. вложение)

post-8608-0-68216700-1305859898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! знаете мне всё понравилось. я вобще не ожидал такого приёма. подсказки делают, предупреждения рассылают, т.е. некий "контроль" происходящего на форуме существует. я то с компами знаком очень плохо, но впринцепе основное довольно доступно. вобщем МОЛОДЦЫ!

P.S. Поменьше бы вашего сленга в общении с новенькими, было бы понятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше бы вашего сленга в общении с новенькими, было бы понятней.

 

ты про какой сленг?? переспрашивай, если не понятно Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Поменьше бы вашего сленга в общении с новенькими, было бы понятней.

 

А что не понятно :smile3: Я, наверное, год сюда не заходила Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про какой сленг?? переспрашивай, если не понятно

 

толковый фаг(например). т.е. подобного рода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толковый фаг(например). т.е. подобного рода

 

счас разобрался? FAG - помощь\инструкции, толковый :) - подробно расписанный по каждому вопросу :) Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас разобрался? FAG - помощь\инструкции, толковый :) - подробно расписанный по каждому вопросу :)

 

ПС: ты на месяц раньше меня зарегистрировался :acute:

 

думаю ркгистрация к этому вобще никакого отношения не имеет.....я с компом знаком ......вобщем очень мало!фильм области тьмы смотрела?там есть выражение:потом я узнал что такое гугл.(посмотри если не видела). вот и я только познаю просторы инета!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ewgen, поняяятно, ну мне немного попроще в этом, это сфера моей деятельности и не только :)

в общем, спрашивай если что не понятно, даж что такое гугл :), помогу чем могу :derisive:

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так иди сюда и внимательно прочитай всего один пост - самый первый

 

 

 

я читать то умею)) просто в каждом правиле должны быть исключения :derisive: Вот и спрашиваю как сделать это проще:

 

Заказать наклейку может форумчанин, написавший (имеющий по счётчику сообщений) не менее 50 постов.

Обойти ограничение по количеству постов можно по рекомендации какого-либо форумчанина из групп Администрации (Администраторы+Модераторы) и Завсегдатаи.

 

вот всегда пытаюсь найти короткую дорогу, а вдруг найду :thanks:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас разобрался? FAG - помощь\инструкции, толковый :) - подробно расписанный по каждому вопросу :)

 

только вот почему вы FAG, когда FAQ - frequently asked questions?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всегда пытаюсь найти короткую дорогу, а вдруг найду :thanks:

 

Может и найдешь :) посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatami, сорри, опечаталась, конечно faq :) Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так иди сюда и внимательно прочитай всего один пост - самый первый :)

 

 

я читать то умею)) просто в каждом правиле должны быть исключения :derisive: Вот и спрашиваю как сделать это проще:

 

Заказать наклейку может форумчанин, написавший (имеющий по счётчику сообщений) не менее 50 постов.

Обойти ограничение по количеству постов можно по рекомендации какого-либо форумчанина из групп Администрации (Администраторы+Модераторы) и Завсегдатаи.

 

вот всегда пытаюсь найти короткую дорогу, а вдруг найду :thanks:

 

я тебе и указала путь, где именно можно эту блестящую заполучить :derisive:

и указала, что вся важная инфа в 1 посте, и все стописятвосемь страниц читать совсем не обязательно :angel:

 

а так бы просто процитировала здесь, в этой темке, эти две строчки, что ты выше вынесла....

а ты потом б знать не знала, куда дальше бежать, какой пароль говорить :D

 

всегда рада помочь :witch:

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatami, сорри, опечаталась, конечно faq :)

 

про faq мне Design_Nick писал. там действительно всё понятно. не ошибайся. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ewgen, я в букве одной очепяталась :), tatami мне на это указала :)

 

я видел что тебя поправили. просто ты ошиблась, а мне понаписала......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...