Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Здравствуйте! Принимайте новичка!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Что прямо так сразу ? Изображение

А поговорить? Изображение

Новичок, новичок - эта я здесь новичок, а где то и старичок

 

 

дак так вливание происходит с общением як по маслу и в реале :)

 

 

Конечно поговорим,

 

Новичкам привет Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак так вливание происходит с общением як по маслу и в реале :)

 

 

Конечно поговорим,

 

Новичкам привет Изображение

 

Я не против, я вобще за любой кипеш

Если в предложении нет слова голодовка-значит я согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Принимайте в свои ряды!?

 

Милости просим :) И это - Правила почитай, в будущем пригодится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Заходи,располагайся,добровольные денежные пожертвования в обязательном порядке сдавать мне))).Пиво,сок,коньяк на встрече сдавать ответственному за пиво-сок-коньяк)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты новичок, вона уже больше 500 сабжей набить успел :)

ну здрям чоли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь не отмечался, чем нарушил ритуал принятия в ряды КК. Инструкция следующим:

1. Написать чё-нибудь в данной теме (типа ПРЕВЕДД!!, можно вставить смешной смайлик), отшутиться осторожно (а то подумают что жмот)на тему проставления Вами спиртных напитков остальным членам КК.

2. Создать свою тему, через некоторое время с удивлением обнаружив, что она либо перенесена заботливым модератором в подобную, либо там уже посты пестрят возгласами: "бойяаан", "юзай поиск", "хватит форум засирать" и т.п.

3. Быстро заработать половину рейтинга, искренне удивляясь (за чо? я же тама звёздочки ставил), яростно отстаивая свою точку зрения быть названным троллем (то ли комплимент, то ли оскорбление)и в очередной раз удивиться сколько вокруг умных, законопослушных и положительных людей.

4. С негодованием заметить, что темы создаются не только для обсуждения собственно темы, но и для диалога между отдельными пользователями, т.е. твоё мнение (очень умное и не менее важное) просто не замечается, вызывая параноидальное подозрение, что твои сообщения игнорируются и тебе объявили бойкот.

5. Заметить за собой желание с самого утра включить комп, налить кофе и пробежаться глазами по строкам форума в поисках новых сообщений.

6. .....

 

101. зайти во вновь созданную кем-то тему (ээх. молодёжь.)самодовольно закричать: БААООЙЯЯАНИЩЩЕ!!

102. называть в форуме друзей па именам,а на встречах по никам.

103. поменять себе статус на "суперпуперводила"

104...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь не отмечался, чем нарушил ритуал принятия в ряды КК. Инструкция следующим:

1. Написать чё-нибудь в данной теме (типа ПРЕВЕДД!!, можно вставить смешной смайлик), отшутиться осторожно (а то подумают что жмот)на тему проставления Вами спиртных напитков остальным членам КК.

2. Создать свою тему, через некоторое время с удивлением обнаружив, что она либо перенесена заботливым модератором в подобную, либо там уже посты пестрят возгласами: "бойяаан", "юзай поиск", "хватит форум засирать" и т.п.

3. Быстро заработать половину рейтинга, искренне удивляясь (за чо? я же тама звёздочки ставил), яростно отстаивая свою точку зрения быть названным троллем (то ли комплимент, то ли оскорбление)и в очередной раз удивиться сколько вокруг умных, законопослушных и положительных людей.

4. С негодованием заметить, что темы создаются не только для обсуждения собственно темы, но и для диалога между отдельными пользователями, т.е. твоё мнение (очень умное и не менее важное) просто не замечается, вызывая параноидальное подозрение, что твои сообщения игнорируются и тебе объявили бойкот.

5. Заметить за собой желание с самого утра включить комп, налить кофе и пробежаться глазами по строкам форума в поисках новых сообщений.

6. .....

 

101. зайти во вновь созданную кем-то тему (ээх. молодёжь.)самодовольно закричать: БААООЙЯЯАНИЩЩЕ!!

102. называть в форуме друзей па именам,а на встречах по никам.

103. поменять себе статус на "суперпуперводила"

104...

 

110. Заходить на форум, ничего не писать, а, читая, ухмыляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь не отмечался, чем нарушил ритуал принятия в ряды КК. Инструкция следующим:

1. Написать чё-нибудь в данной теме (типа ПРЕВЕДД!!, можно вставить смешной смайлик), отшутиться осторожно (а то подумают что жмот)на тему проставления Вами спиртных напитков остальным членам КК.

2. Создать свою тему, через некоторое время с удивлением обнаружив, что она либо перенесена заботливым модератором в подобную, либо там уже посты пестрят возгласами: "бойяаан", "юзай поиск", "хватит форум засирать" и т.п.

3. Быстро заработать половину рейтинга, искренне удивляясь (за чо? я же тама звёздочки ставил), яростно отстаивая свою точку зрения быть названным троллем (то ли комплимент, то ли оскорбление)и в очередной раз удивиться сколько вокруг умных, законопослушных и положительных людей.

4. С негодованием заметить, что темы создаются не только для обсуждения собственно темы, но и для диалога между отдельными пользователями, т.е. твоё мнение (очень умное и не менее важное) просто не замечается, вызывая параноидальное подозрение, что твои сообщения игнорируются и тебе объявили бойкот.

5. Заметить за собой желание с самого утра включить комп, налить кофе и пробежаться глазами по строкам форума в поисках новых сообщений.

6. .....

 

101. зайти во вновь созданную кем-то тему (ээх. молодёжь.)самодовольно закричать: БААООЙЯЯАНИЩЩЕ!!

102. называть в форуме друзей па именам,а на встречах по никам.

103. поменять себе статус на "суперпуперводила"

104...

 

Не удержался.... :offtopic:

прочитал и от души :rofl: :rofl: :rofl: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Принимайте в компанию )))

За ник сильно не пинайте... это старая история :man_in_love: на самом деле я мягкий и пцшистый :friends:

 

АХАХА)) Гной давай заходи)) :haha: НЕ гони нормуль все!))) :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ВамС всех мои новые одноклубниККи на этом замечательном форуме!!! Изображение Изменено пользователем The Egoist
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Egoist, сам понял что написал то :)

 

вот только не надо всем вам тута за здесь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал правила . Понял не прав . Перечитал . Понял . Привет всем форумчанам !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал правила . Понял не прав . Перечитал . Понял . Привет всем форумчанам !

 

Привет, распологайся. Я вот правила каждый месяц читаю, с памятью плохо)))

 

 

+ не забываем: в пятницу встреча.

 

или я что-то проспал? темы чтот не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...