Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый круглый стол Комсомольской Правды - Челябинск!


Рекомендуемые сообщения

Газета «Комсомольская правда» - Челябинск приглашает Вас, принят участие в пресс-конференции, посвященной качеству обслуживания клиентов в автосалонах города. Тема: качество обслуживания клиентов в автосалонах Челябинска.В ходе обсуждения могут быть затронуты следующие вопросы:1. Работа отдела продаж. Есть ли установки продавать автомобили дорогих комплектаций или дорогих машин? Проблема навязывания дополнительного оборудования. Что делается, для предоставления полной информации клиенту (например, о формировании цены автомобиля)? Проблемы сроков поставки.2. Качество сервисного обслуживания. С чем связаны очереди на ТО (если есть)? Что предпринимается? Как контролируется работа мастеров, проводящих ТО? Предпринимаются ли меры для повышения эффективности проведения ТО? 3. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Планируется ли расширение мощностей для сервиса/ремонта автомобилей? Какова политика в отношении решения вопроса о гарантийном обслуживании? Есть ли ограничения по списку выполняемых работ?4. Вопросы стоимости автомобилей – предвидится ли повышение цен на автомобили в связи с инфляцией? Это особенно актуально для клиентов, которые внесли первоначальный взнос и ждут автомобиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойду!!!! нах никому наше мнение не нужно, по прошлому сравниваю.

Ага, превратят это в пиар пары-тройки компаний... Лишнее вырежут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я плакал.... Прочитав всю тему.Примерно следующее- МЫ ПОЙДЁМ, МЫ ПОЙДЁМ (тока нужна потдержка), МЫ ПОЙДЁМ (хотя это не 100%)- Ну чё, были?- Неа.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж сказал - не 100%. думал лекция будет. оказалось практика. поэтому и пошёл на учёбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...