Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Игрушки В Машине (предметы)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
зачем (в большинстве случаев девушки) вешают в свои машины всяких пупсиков, мишек, зайчиков.это что? способ самовыражения? :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Если честно машина вся в игрушках.На задней полке паровозик (как-то сын ссобой зацепил все домой забываю отнести), аптечка, атлас России. За моим креслом тройник на подкуриватель. Панорамное зеркало (с 08 осталось а на есперу не налезло :( , отдам (зеркало) в хорошие руки)За сиденьем пассажира огнетушитель.В бардачке..... Там вобще мрак... Откывать осторожно. Иначе высыпиться фсе....Бортовой журнал, ОСАГО, зарядник, бейдж клуба, карта, протокол и пр.....Но стекла вроде не захламлены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у него его нету :D

<{POST_SNAPBACK}>

У него еще и морды то нету :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

Про себя могу сказать тока одно: лежит на полочке у заднего стекла собачка... Она мне дорога, по нескольким причинам ;)

 

И все больше ничего, побрякушек не люблю!!! Мешают жутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущей машине на зеркале болтался медвежонок... :pooh_on_ball: Машину продала, медвежонка постирала... теперь он болтается в ванной, все никак не донесу его до машины, а может и не хочу... :) А так не мешал ни разу... :rolleyes:

post-516-1134021066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо поделиться с кем-то о том какие автомобилисты вокруг окружают

:derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

а ты с нами поделись...мы тебя поймем ;)

Меня жена уговорила живую собаку подобрать. И когда она едет в машине, то обязательно на задней полке. Однажды (я еще на 08 ездил) на торможении она весело оттуда скатилась куда-то между сидений.

<{POST_SNAPBACK}>

ой...ты ее тожа к зеркалу привязал?или как?чтоб с задней полки не слетала?

Никогда сам не вешал. Только жена кое-как уломала на зеркало повесить мааааленького бульдога.

<{POST_SNAPBACK}>

Слава,выкинь ее,чтоб видеть,что в тебя сзади приезжают!

четки висят на зеркале ....всё

<{POST_SNAPBACK}>

у меня тож четки,ты видел,только на переключателе дворников...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вообще ничего нет, меня даже солнцезащитные козырьки раздражают! :)

<{POST_SNAPBACK}>

ты любишь смотреть солнцу прямо в глаза! :D

А у меня на раздатке лошадка живёт,игрушка мягкая,без неё грустно как-то!Её видно тока тем,кто в машине и не мешает ни чем! А подружки-конники всегда её гладят!:)) А ещё  моделька Нивера  белого есть. А когда на стекле игрушек много болтается не люблю!

<{POST_SNAPBACK}>

это типа Нива у тебя как лошадка рабочая?а как раздатку переключаешь?лошадь не соскакивает?

Если честно машина вся в игрушках.

На задней полке паровозик (как-то сын ссобой зацепил все домой забываю отнести), аптечка, атлас России.

За моим креслом тройник на подкуриватель. Панорамное зеркало (с 08 осталось а на есперу не налезло :( , отдам (зеркало) в хорошие руки)

За сиденьем пассажира огнетушитель.

В бардачке..... Там вобще мрак... Откывать осторожно. Иначе высыпиться фсе....

Бортовой журнал, ОСАГО, зарядник, бейдж клуба, карта, протокол и пр.....

 

Но стекла вроде не захламлены...

<{POST_SNAPBACK}>

мы тут обсуждаем игрушки,а не содержимого бардачка...дождетесь,я начну перечислять что у меня во всем салоне,включая багажник-заколебетесь читать! :D :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут обсуждаем игрушки,а не содержимого бардачка...дождетесь,я начну перечислять что у меня во всем салоне,включая багажник-заколебетесь читать! :D  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

Mike, просим, просим.....

Очень интересно узнать, что, по настоящему ценное, надо иметь в машине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, просим, просим.....

Очень интересно узнать, что, по настоящему ценное, надо иметь в машине ;)

<{POST_SNAPBACK}>

ЗАПАСКУ,огнетушитель,аптечку,аварийный знак...домкрат хороший,баллонный ключь типа "вертолет"...перчатки грязные,тряпки чистые и грязные :D что там еще, что постоянно ездит...не буду перечислять...хламу много вожу.А!!!Компрессор...канистра с маслом,маленькая с Dexron2 ATF,герметик,ключи,отвертки...тросс ццепной,провода для "прикуривания"( это для других,а не для себя больше).

продолжение следует...считаю,что из этого можно новую тему создать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут обсуждаем игрушки,а не содержимого бардачка...дождетесь,я начну перечислять что у меня во всем салоне,включая багажник-заколебетесь читать! :D  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

А я ими играю!!! :)

Приходи в гости, вместе поиграем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...перчатки грязные,тряпки чистые и грязные :D 

продолжение следует...считаю,что из этого можно новую тему создать!

<{POST_SNAPBACK}>

грязные.....

Их можно возить и читыми, а потом испачкать не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у него его нету :D

<{POST_SNAPBACK}>

У него еще и морды то нету  :rofl:  :rofl:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот сцуки :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязные.....

Их можно возить и читыми, а потом испачкать не проблема.

<{POST_SNAPBACK}>

вот в том-то и дело,что по-началу они чистыми были!

а потом я их испачкал об стекла,всякие разные железные штуковины и т.д. :D

так что там 50/50...

периодически выбрасываю грязные и ищу чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего из игрушек в салоне нет, даже намека на игрушку. На стекле, кроме буквы "ш", страховки и ТО ничего не присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа Нива у тебя как лошадка рабочая?а как раздатку переключаешь?лошадь не соскакивает?

 

<{POST_SNAPBACK}>

Всё впорядке: никто никуда не соскакивает, всё нормуль! Не стоит беспокоиться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё впорядке: никто никуда не соскакивает, всё нормуль! Не стоит беспокоиться! :)

<{POST_SNAPBACK}>

да я так-морю! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда ничего не вешала

у меня тока вонючка болтается

<{POST_SNAPBACK}>

Вонючками скунцев называют :P

Игрушка замечательная и вешать ее действительно не обязательно, так удобнее с собой в гости брать на радость людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Наверняка не у всех, но у многих в машине кто-то "живёт" - плюшевая собачка, или собачка с качающейся башкой, игрушечная черепашка или зайчик в цвет машины.

Это некий хранитель вашего авто, который ездит с вами! Давайте сюда выставим фотки наших "талисманчиков"!

прошу прощения, что первая не выставляю, хоть и тему завела - ещё не успела моего сфотать )))

у меня живёт подушка в виде сердца с головой пуделя - подарок от мущины! :) фотка потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня живет барабашка, который прячет всякий трэш типа подушек и игрушек.

если что -то у меня в машине потерялось - все капец....потому что машина не кладовка.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, когда ставил на подземную парковку, у меня там несколько часов жил таракан. Довольно крупный по нашим меркам. Сфоткать к сожалению не получилось - я его сразу убил и выбросил. Как он туда попал и чем жил - неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, когда ставил на подземную парковку, у меня там несколько часов жил таракан. Довольно крупный по нашим меркам. Сфоткать к сожалению не получилось - я его сразу убил и выбросил. Как он туда попал и чем жил - неизвестно.

ну вот, дух-хранитель материализовался пред твои очи, а ты его взял да и кирдыкнул. Жестокий ты человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...