Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуются водители


-M-

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
"Новое такси" принимает водителей. Требования: челябинская прописка, стаж от 3 лет, возраст от 25 лет. Официальное трудоустройство (стаж и все отчисления идут). Условия работы как и везде сейчас: сдаете план, ремонт-бензин на вас. За 1-2 года можно выработать автомобиль. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
ВОПРОС!!!При работе на своем авто я так понимаю:280р - план в день6 дней рабочих280*6=1680 рублей в неделю я должен буду Вам отдать, при чем это не зависит от того работал я эту неделю или балдел дома???Так это или нет????Если я не прав исправте.И почему-бы не замутить процентуху, так как диспетчер всеравно регистрирует кому заказ отдан???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу тема умерла.Жаль что ответа нет.

Тема не умерла. Вы работать хотите или "балдеть дома"? Проценты на данном этапе нами не рассматриваются, просто не интересно. У нас большой парк своих машин и людей с личными машинами больше 10 человек не планируется принимать (сейчас уже работают 7 человек).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вы работой-то обеспечиваете, или гарантируете только сбор денег ?

Я уже в теме достаточно подробно ответил. У нас 60 человек работает, как считаешь они из дома деньги нам носят за красивые глаза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за офф, у меня вопрос.раньше разницы не замечал по ценам, но в последний месяц озадачился. КБС-артиллерийская - 140р (если такси я вызываю не сам, а кто-нить то этот же маршрут 70р. х.з что за контора. северок, кажется). КБС-Доваторский пятак - 170р.. требовать долива или все нормально? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за офф, у меня вопрос.

раньше разницы не замечал по ценам, но в последний месяц озадачился. КБС-артиллерийская - 140р (если такси я вызываю не сам, а кто-нить то этот же маршрут 70р. х.з что за контора. северок, кажется). КБС-Доваторский пятак - 170р..

требовать долива или все нормально? :)

Если на наших ездишь, то мегазаряжают. Смотри пробег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваших, ваших. я ж и говорю!пробег смотреть, конечно, полезно. но во-первых, не всегда вспомнишь об этом (или еще хуже "веееечна маладоооой" :) ), а во-вторых лом:) я с таксистами наругался уже за свою недолгую:) ну их на, лучше заплатить и валить спокойно по делам, нежели выяснять "что щас цены такие, ты нетуда посмотрел, а я бы за меньшее и не поехал"вот, например, парнишка, что облегчил меня на 170 рублей сегодня за КБС-Доватора ездит на нексии бордовой. забирал меня с тухачевского 3 часа в четыре... хреново отражается, имхо, на имидже конторы такое рвачество отдельных товарищей. я-то, ладно, буду ездить сирано:) а вот кто-нить при сегодняшнем богатсве выбора просто сотрет номер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваших, ваших. я ж и говорю!

пробег смотреть, конечно, полезно. но во-первых, не всегда вспомнишь об этом (или еще хуже "веееечна маладоооой" :) ), а во-вторых лом:) я с таксистами наругался уже за свою недолгую:) ну их на, лучше заплатить и валить спокойно по делам, нежели выяснять "что щас цены такие, ты нетуда посмотрел, а я бы за меньшее и не поехал"

вот, например, парнишка, что облегчил меня на 170 рублей сегодня за КБС-Доватора ездит на нексии бордовой. забирал меня с тухачевского 3 часа в четыре... хреново отражается, имхо, на имидже конторы такое рвачество отдельных товарищей. я-то, ладно, буду ездить сирано:) а вот кто-нить при сегодняшнем богатсве выбора просто сотрет номер..

Нет у нас бордовых нексий, только серебро. Лично оплачивал 2 недели назад 2 штуки :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пажди...такси-сити называется?

:rofl: "Новое такси" называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

мона конкретику? какие машины, какой план, какой график, трудоустройство и тп

Машины разные ( 21053, 2114, волги, нексии, с конца лета еще будут еще либо лачетти либо альбеа) План тоже разный : от 560 до 860. График неделя день, неделя ночь (с 9 до 21 и наоборот). Естественно строго время никто не сечет, главное чтобы на план смог заработать ;). Некоторые вообще с рации заказы не берут т.к. своими клиентами уже обросли Трудоустройство официальное по трудовой. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Тема еще актуально?на своем авто принимаете 2106 20003гв, (график работы на основном месте 2/2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Парни не партесь!!! Идите работать в "Зеленоглазое такси" !!! Там другое более человеческое отношение. Заявок много не справляются. Телефон 2701869. Виктор или Само такси 2317111 Изменено пользователем Tapok74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не партесь!!! Идите работать в "Зеленоглазое такси" !!! Там другое более человеческое отношение. Заявок много не справляются. Телефон 2701869. Виктор или Само такси 2317111

Черный пиар? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный пиар? :derisive:

видимонехорошая тенденция появилась обсуждать и рекламировать в чужих темах Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тема еще актуально?

 

на своем авто принимаете 2106 20003гв, (график работы на основном месте 2/2)

не ругайтесь, чето перечитывал на досуге и заметил такую деталь, мне понравился год выпуска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

-M-, расскажи, пожалуйста, какие на сегодняшний день условия работы?

-график

-предусмотрены ли выходные

-какие авто, и соответственно какой план

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...