Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуются водители


-M-

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
"Новое такси" принимает водителей. Требования: челябинская прописка, стаж от 3 лет, возраст от 25 лет. Официальное трудоустройство (стаж и все отчисления идут). Условия работы как и везде сейчас: сдаете план, ремонт-бензин на вас. За 1-2 года можно выработать автомобиль. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

"Новое такси" принимает водителей. Требования: челябинская прописка, стаж от 3 лет, возраст от 25 лет. Официальное трудоустройство (стаж и все отчисления идут). Условия работы как и везде сейчас: сдаете план, ремонт-бензин на вас. За 1-2 года можно выработать автомобиль.

а поконкретней?скока план, какая машина, есть ли рация, ну и т. д. Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поконкретней?скока план, какая машина, есть ли рация, ну и т. д.

21053 - 600р 2114 - 730рВолга - 800рРация естественно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст авто и модель?

1989 год Opel Omega A кожаный салон, внешне хорошо смотрится. Большой багажник. Могу только по вечерам с 7 до 24 работать. Есть работа для меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1989 год Opel Omega A кожаный салон, внешне хорошо смотрится. Большой багажник. Могу только по вечерам с 7 до 24 работать. Есть работа для меня?

К сожалению не подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть новая ВАЗ22105 лучше? :)

Чем свежее, тем лучше.

ВАЗ 04 2003

Как состояние?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там что ли контора класса ЛЮКС? Состояние нового. ))) Выглядит на 4 года.

Не люкс конечно, но просто стараемся чтобы машины не были откровенным хламом. Наши, например, списываются через 2 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люкс конечно, но просто стараемся чтобы машины не были откровенным хламом. Наши, например, списываются через 2 года.

На ваших машинах ездят наемные водилы, которые за машинами откровенно не следят. Потому вы их и списываете.Че-та мы от моего вопроса уши. Ты объясни условия-то со своей машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Mitsubishi chariot grandis 1997 г. (отличное состояние, 7 мест)

Маск, ну ты заморил- хочешь в такст поработать? Я вот может и подумал бы, но уже нет машины, да и у той состояние было на 3-ку, хотть она и развалилась бы позже нашей классики, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своих все просто - покупаете рацию и сдаете 280 р в смену. Все что заработаете ваше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока стоит рация?

примерно 4000 средняя. То ка ты учти что 280 ты ему будешь платить даже если не работаешь, да и не факт что ты эти 280 с них будешь иметь, один вызов в день на сотню дадут тебе а попросят 280, лучше уж так таксуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 4000 средняя. То ка ты учти что 280 ты ему будешь платить даже если не работаешь, да и не факт что ты эти 280 с них будешь иметь, один вызов в день на сотню дадут тебе а попросят 280, лучше уж так таксуй.

таксовать тоже не особо прикольно, можно и в минус прокататься. мне вот больше интересен вариант межгорода, ибо машина вместительная достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 4000 средняя. То ка ты учти что 280 ты ему будешь платить даже если не работаешь, да и не факт что ты эти 280 с них будешь иметь, один вызов в день на сотню дадут тебе а попросят 280, лучше уж так таксуй.

Зачем же домысливать? У нас сейчас 8 человек со своими машинами работают. Они нам наверное деньги из дома носят? Сейчас всвязи с холодами в день примерно 300 заказов, а в выходные до 500. И еще плата берется за 6 рабочих дней, многие сдают раз в неделю. Включая и тех кто на наших машинах (а у них план в разы выше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос - если я хочу работать 2 через 2, Вы как относитесь к такому графику? и еще - как осуществляется расчет с Вами - за сколько рабочих дней в неделю я должен заплатить? С условием, что на своем авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос - если я хочу работать 2 через 2, Вы как относитесь к такому графику? и еще - как осуществляется расчет с Вами - за сколько рабочих дней в неделю я должен заплатить? С условием, что на своем авто.

ЛС отправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...