Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Детский новогодний праздник


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Детский праздник состоится 22 декабря в 12-00

 

Приглашаем всех желающих.

 

место - на поляне на Салавата Юлаева напротив школы № 154 (между пр.Победы и бр.Кашириных)

по 2gis через дорогу от школы №154 - это Салавата Юлаева дом 13

 

С вас:

- 2 мелкие мягкие игрушки

- парочка чупа-чупсов, парочка бантончиков, горсть конфеток, помытые мандарины

- костюмы

- самодельные елочные украшения

- 50 руб. денег

 

+ еда.

 

меню - жареные сосиски (колбаски) и чай из термосов

 

еду и уголь каждый на себя берет сам

 

мангалы и прочее - берите у кого есть

 

планируем закончить около 15-00

 

 

так же пригодятся - мелкие лыжи, санки, ледянки

 

 

Факт проведения зависит от погоды.

 

 

Желающие помочь в организации - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ваще то Аида с пеной у рта доказывала, что, ты сто пудово упеешь, а если нет, то такой хоккей нам не нужен.

 

ЧИП! нормлаьно все, не кпипиши, ок? тебя же звали, ты отказался...вроде...

 

Оля.

Я и сейчас не в восторге от всего этого.

Но меня попросила Наташа о помощи.

Т.к. пока все больше говорят, чем делают.

Поэтому и пытаюсь понять что к чему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коняffка, вот как раз ты и кипишишь, все остальные спокойны! Зебре все данные передал, так что...Коняffка, вот как раз ты и кипишишь, все остальные спокойны! Зебре все данные передал, так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коняffка, вот как раз ты и кипишишь, все остальные спокойны! Зебре все данные передал, так что...Коняffка, вот как раз ты и кипишишь, все остальные спокойны! Зебре все данные передал, так что...

и ты до сих пор вот не знаешь, подведешь, не подведешь.. так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сценарий. У кого-то появятся мысли пишите. Список актеров, который прозвучал на первой встрече:Снежная КоролеваКрасная ШапочкаБаба Яга Леший КощейПингвинКрэйзи ФрогПандаДед МорозСнегурочкаКоманда Гарри ПотераБелкиВ наличии имею связь и уверенность о присутствии на детском новогоднем празднике с: Снежная Королева, Дед Мороз, Снегурочка, Белка(1шт), и я (Красная Шапочка)Добавляем сюда Лису(в крайнем случае переделаем ее в кого-нибудь), а где все остальные из списка???

________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не могу прочитать сценарий.Помогите а??? :(

неужели рара нет?вот тоже но без архива________.doc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гениальное предложение !22.12.07г. в 14-00 или у памятника Курчатову или в другом месте порадовать детишекс участием проф. артистов из отдела культуры администрации ( дед мороз и снегурочка, можно и с баянистом) на час - полтора.Наш сценарий можно согласовать, при общем согласииОт родителей требуется:1. Дети (если нет своих - возмите взаймы, на прокат и т.д.)2. Реквизит ( мелкие мягкие игрушки шт. по две, сувениры, газявы, сладости - чем больше, тем детям приятнее), для веселых стартов - санки ледянки - 2 шт., короткие детские лыжи - 2 шт. (если что то еще - решим на неделе)3. Горячий чай и побольше - для детей4. Для себя можно тоже что то горячительное - в мерутел. для связи - 8-904 815 2127 или здесь :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гениальное предложение !22.12.07г. в 14-00 или у памятника Курчатову или в другом месте порадовать детишекс участием проф. артистов из отдела культуры администрации ( дед мороз и снегурочка, можно и с баянистом) на час - полтора.Наш сценарий можно согласовать, при общем согласииОт родителей требуется:1. Дети (если нет своих - возмите взаймы, на прокат и т.д.)2. Реквизит ( мелкие мягкие игрушки шт. по две, сувениры, газявы, сладости - чем больше, тем детям приятнее), для веселых стартов - санки ледянки - 2 шт., короткие детские лыжи - 2 шт. (если что то еще - решим на неделе)3. Горячий чай и побольше - для детей4. Для себя можно тоже что то горячительное - в мерутел. для связи - 8-904 815 2127 или здесь :rolleyes:

Цена вопроса???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степаныч, ну ты если предлагаешь такую благую услугу людям, то скажи что почем. А то потом окажется что и артистам гонорары надо и реквизит им купить и покормить в ресторане :). Здесь я так понял все на энтузиазме, всем миром хотят сделать праздник для детей. Безвозмездно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чт???? з аспам у нас уже не банят???? скример ушел - работать некому??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степаныч, ну ты если предлагаешь такую благую услугу людям, то скажи что почем. А то потом окажется что и артистам гонорары надо и реквизит им купить и покормить в ресторане :). Здесь я так понял все на энтузиазме, всем миром хотят сделать праздник для детей. Безвозмездно.

Ой, не тяни меня за здесьПо штуке на артиста в час - мелочиреквизит весь наша в ресторан сами пойдем при желании.У меня брат с севера приехал :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По штуке на артиста - это вы уж сами как-нить для себя праздник устройте;) с братом напару.получаеццо, что спамз.ы. превед артистам из отдела культуры администрации ;)где модеры? "резать к чертовой матери"© Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По штуке на артиста - это вы уж сами как-нить для себя праздник устройте;) с братом напару.получаеццо, что спамз.ы. превед артистам из отдела культуры администрации ;)где модеры? "резать к чертовой матери"©

А, что кто то просит денег ???Не пыли раньше времениВсе это для детейДЛЯ ДЕТЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степаныч.Если разговор конструктивный - объясни что да как.

Договорился на 22.12 на 14-00, придут дед мороз и снегурочка (студенты из кулька постоянно занимающиеся этими предпраздничными развлечениями) повеселить детишек к новогоднему празникуОсталось только дать команду на старт или если Вы не согласны - дать отбойВсе остальные проблемы моиЗа нами только подарки нашим детям и реквизиты по мелочамСвоих мелких приведуНе понятны округленные глаза

а чт???? з аспам у нас уже не банят???? скример ушел - работать некому??

Доброта и щедрость спасет мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пр ото ,ч то ты сначала говоришь что по штуке артистам, а потом типа "не о деньгах разговор"или я не так понял? Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество детей - неопределено, и будет не определено вполть до конца праздника, далее, для того чтобы Вас пригласить (деда морозаи и снегурку) надо со всеми родителями это согласовать. и потом. только не обижайтесь, я не думаю что данные персонажи сделают что-то гораздо глобальне чем мы тут с доморощенной "самодеятельностью"..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пр ото ,ч то ты сначала говоришь что по штуке артистам, а потом типа "не о деньгах разговор"или я не так понял?

Немножко не так понялЛогика - великая вещьВсе в норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество детей - неопределено, и будет не определено вполть до конца праздника, далее, для того чтобы Вас пригласить (деда морозаи и снегурку) надо со всеми родителями это согласовать. и потом. только не обижайтесь, я не думаю что данные персонажи сделают что-то гораздо глобальне чем мы тут с доморощенной "самодеятельностью"..))

Детй, чем больше, тем лучше1. Меня пиглашать не надо - я и так приду2. Деда Мороза и Снегурку вынес на всеобщее обсуждение3. Не в глобальности дело, у спецов все отработано, сценарии можно объединить или найти оптимальный вариантКак будет луше - давайте решать Не обижаюсь - нет причин Изменено пользователем Степаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор оргов в 15-00 в всокресенье 16 декабря 2007г на поляне на Салавата Юлаева напротив школы № 154 (между пр.Победы и бр.Кашириных)

 

Быть всем.

Изменено пользователем NatZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что помощь нам не помешает.Тем более если у ребят это не первый раз.Щас Наташа выложит дату и время встречи.Степаныч - ждем и тебя.(кстати а кто в нашем варианте Дед мороз?)ОпаПока тыкал колбасками по клавишам...Наташа написала быстрее. Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...