Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Детский новогодний праздник


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Детский праздник состоится 22 декабря в 12-00

 

Приглашаем всех желающих.

 

место - на поляне на Салавата Юлаева напротив школы № 154 (между пр.Победы и бр.Кашириных)

по 2gis через дорогу от школы №154 - это Салавата Юлаева дом 13

 

С вас:

- 2 мелкие мягкие игрушки

- парочка чупа-чупсов, парочка бантончиков, горсть конфеток, помытые мандарины

- костюмы

- самодельные елочные украшения

- 50 руб. денег

 

+ еда.

 

меню - жареные сосиски (колбаски) и чай из термосов

 

еду и уголь каждый на себя берет сам

 

мангалы и прочее - берите у кого есть

 

планируем закончить около 15-00

 

 

так же пригодятся - мелкие лыжи, санки, ледянки

 

 

Факт проведения зависит от погоды.

 

 

Желающие помочь в организации - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
ок, постараюсь быть. Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссорри что не присутствовала сегодня. В следующий раз обязательно буду. К чему пришли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссорри что не присутствовала сегодня. В следующий раз обязательно буду. К чему пришли?

к полянке. мы даже к ней подъехали, а не пришли. очень приятная и подходящая полянка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к полянке. мы даже к ней подъехали, а не пришли. очень приятная и подходящая полянка.

полянка естьспасибо всем, кто не прогнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри конечно мамы....а дети то согласны??а то у меня такое ощущение что это не детский праздник, а просто мамы КК хотят найти повод, чтоб потусоваться..PS^ очучения складываются из примера брошенных детей с Арсой у муравейника(обучение Арсы садисткими методами расчленения кузнечиков, муравьев в вакуумных шариках лего), в то время как мамки папки классно гуляли.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри конечно мамы....а дети то согласны??а то у меня такое ощущение что это не детский праздник, а просто мамы КК хотят найти повод, чтоб потусоваться..PS^ очучения складываются из примера брошенных детей с Арсой у муравейника(обучение Арсы садисткими методами расчленения кузнечиков, муравьев в вакуумных шариках лего), в то время как мамки папки классно гуляли.. :D

лично спрашивала только свою и Коняффкину - обе ЗА!своих сами спросите :) но могу спросить, если надоповод потусоваться мамы найдут и без таких напрягов Изменено пользователем NatZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче стопроцентное тусня. а дети это просто повод собраться...ИХМОс детьми то какие мерроприятия проводятся, кроме унеси, подай маме пивка и т.п.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче стопроцентное тусня. а дети это просто повод собраться...ИХМОс детьми то какие мерроприятия проводятся, кроме унеси, подай маме пивка и т.п.?

читай ветку сначала,мы потом на шашлыках, когда ты уехал, много кузнецов наловили и держали их в стаканчиках прозрачных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай ветку сначала,мы потом на шашлыках, когда ты уехал, много кузнецов наловили и держали их в стаканчиках прозрачных :)

заставил таки лентяя прочиать...все ясно...утренник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставил таки лентяя прочиать...все ясно...утренник...

а извиняться не обязательно??? придут, нгичего ен прочтут, понапридумывают всякого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняйте, но все ж ихмо вечеренка 50/50....отцы/детитож надумывал, но не с моим пока, слишком мал для таких праздников...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняйте, но все ж ихмо вечеренка 50/50....отцы/детитож надумывал, но не с моим пока, слишком мал для таких праздников...

можно ребенка напрокат взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем сдаете?

моего если возьмешь, то тебе выдам валерьянку,и с тебя доставка папы и сына обратно в семейное гнездо по окончании праздника :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в след раз будем пытаться собраться?

Может попытаемся в субботу :blush2: У меня по ясным причинам помощь в организаторстве может накрыться, в лучшем случае опоздаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в след раз будем пытаться собраться?

*ЦЕНЗУРА*, дОвайте только не в воскресенье, а??((( гребаная схватка, может в субботу?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь быть тоже. А там будет что-то важное обсуждаться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...