Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

эхх опять деньги...... Ёпть Новый год это засада.... А мож в сауну рванём

да да да!!)))) хорошее предложение... только Арч, я его ужо озвучивала, желающих было ->0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anderson,примерно в 5 у тебя будет уже что-то ясно с работой?а то я ведь без машины.где встретимся-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anderson,примерно в 5 у тебя будет уже что-то ясно с работой?а то я ведь без машины.где встретимся-то?

Договоримся в 17-00 Жди звонка! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса! 22 после детского праздника в часиков 5 вечера собираемся в Советской столовой(временной промежуток будет в пару часов, т.к. детский праздник закончится в 15-00 максимум) Встреча неоплачивается, но нужно знать кол-во народу(максимум по 100р. сдерём с каждого за бронь :) ) Решишь в последнюю минуту приехать? Велкам! Коньяк в тихаря незабудь протащить ;)

деньги не проблема..главное..2 часа где болтатся..так что я скорее всего на детский тока утренник..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги не проблема..главное..2 часа где болтатся..так что я скорее всего на детский тока утренник..

можно утренник превратить в дневники до 5 хороводы водитьс поляны не гонят вродеконьяк там тоже не запрещается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема почти одна..напишу здесь..главное что меня интересует:"Катько"-красава будет на утреннике???..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условий ещё нетнеделю назад уже собиралисьжаждою пока не терзаюсь

Условия к 5 часам в Советской столовой 22 числа.по деньгам.так же как и на обычные встречи.вот и все условия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatElla,ты как?

Мне ребетёшку некуда девать. Поэтому, скорее всего нет.Ну а если надумаю - коньячок с собой, я в курсе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопросы

если договоримся, то сделаем как на сходках в этой кафешке - каждый заказывает, что хочет себе

а если не договоритесь? :)

максимум по 100р. сдерём с каждого за бронь :)

за что?бронь - это сумма не идущая в счет последующих трат в этом заведении?говорю же, условий пока не вижу :)и слово "баня" устойчиво игнорируетсяменя вычёркивайте. буду знать, что нашим веселобудет возможность - буду ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ребетёшку некуда девать. Поэтому, скорее всего нет.Ну а если надумаю - коньячок с собой, я в курсе ;)

Можешь и без коньяка,думаешь не "прокормим" тебя?!))))

есть вопросыа если не договоритесь? :)за что?бронь - это сумма не идущая в счет последующих трат в этом заведении?говорю же, условий пока не вижу :)и слово "баня" устойчиво игнорируетсяменя вычёркивайте. буду знать, что нашим веселобудет возможность - буду ;)

на счет первого вопроса:договоримся,в любом случае.На счет второго:он пошутил на счет аренды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Стыдно, но мне лень всё перечитывать... Что нужно для детского утренника? Я б с киндером подъехал. И с женой, если мона...Ну если незя - то с киндером только... Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Стыдно, но мне лень всё перечитывать... Что нужно для детского утренника? Я б с киндером подъехал. И с женой, если мона...Ну если незя - то с киндером только...

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?s=&...st&p=239670
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие!!!Предварительная договоренность с Советской достигнута. Нужно создать мин. меню на холодные закуски.Нужно сдать тем кто идет по 250-300 рублей.Меню ниже, поэтому жду предложений по тому что заказывать. А также жду завтра с утра звонков на 89128089938 когда и сколько кто сможет отдать до 13.00 в пятницу деньги. Могу в разумных пределах подъехать забрать.Активнее народ. Активнее.Собранные деньги пойдут на холодные закуски. И если останется - на спиртное. По-этому также пишите предпочтения.В субботу в 17.00 ждем всех в Новогодних костюмах.Со своим спиртным нельзя. Но если осторожно то можно.А в 23.00 туда ночной дозор пожалует.Вроде все сказал.post-928-1198163133_thumb.jpg post-928-1198163143_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...денех нет, желание - есть! деньги в основном на фрекенбок(( и до скольки планируется мероприятие??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что Макс не упомянул, это то, что у КК будет отдельный банкетный зал, который уже забронирован ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на счет оплаты не понял, кому, что, за что и как ((((

Деньги Максимусу, тел. там есть.За закуски, а если хватит, то и на выпивку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максу тяжко придётся, если со всех деньги за день собирать, то можно с ума сойти :crazy: , так что давайте маленькими кучками кооперируйтесь и собирайте деньги те, кто 100% в теме! Если кто то из выше представленного списка передумал и возможно несможет, то просьба оповестить нас сразу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максу тяжко придётся, если со всех деньги за день собирать, то можно с ума сойти :crazy: , так что давайте маленькими кучками кооперируйтесь и собирайте деньги те, кто 100% в теме! Если кто то из выше представленного списка передумал и возможно несможет, то просьба оповестить нас сразу!

А мне кому передать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кому передать?

Юля! Уж тебе то грех жаловаться :) у тебя в активе Дядя Фёдор, Блэк Стар и др. кооперируйтесь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...