Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В котловане строящегося дома (поселок Чурилово) обнаружены щитни!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть в нашем Чикагинске посёлок Чурилово,

а там тепличное хозяйство, ну там огурчики, помидорчики.

Нет я всё понимаю, нитраты, от которых морду от помидора потом

не отличишь, пестециды там...

Но какого при строительстве многоэтажного дома, в котловане

за лето вывелись и развились до вполне взрослых размеров

мечехвосты, да и при том непонятного, нигде, по моему не описанного

подвида?! По словам свидетелей их сначала приняли за головастиков,

когда же они достигли размеров ладони, засомневались.

Попытка подкормить кусочком мсява (мужик, что у тебя там? - Не знаю,

но колбасу любит!) Вызвала такой ажиотаж в водоёме, что бывалые рыбачки

шуганулись.

Но всеж таки выудили экземплярчик, запротоколировали, да и у__бали колодезным

люком для верности...

Прораб ентой строечки, узрев подобное, скомандовал забетонировать всё это нах..

и вокруг тоже всо. Фоткал не я, за что купил, за то и продаю...

Однако, откель ископаемое, сохранившееся только на океанских побережьях

нас посетило? Не уж-то завезли с новым сортом помидорчиков из тропиков?

http://www.ljplus.ru/img4/a/l/alex_nifontov/1.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/a/l/alex_nifontov/2.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/a/l/alex_nifontov/3.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/a/l/alex_nifontov/4.jpg

 

http://shaman165.livejournal.com/53546.htm...&style=mine

http://alex-nifontov.livejournal.com/613011.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
не, чувак, Рипли реально кручене Брюсвиллис конечно, но для чурилова сойдётБрюсик-то весь город напрочь зачистит под пиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня ... в инете везде все по разному написанно ... нада же народ попугать

http://fishki.net/comment.php?id=28005

тем более на фишках всегда правду пишут и не станут врать ... бугога )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственник как раз купил квартиру в этих новостройках, надо ему рассказать, тем более что квартира на 1-м этаже. Вдруг это нечто заползет

а мы летом тоже там недвижимость прикупили, хорошее место - от центра близко, микрорайончик новый будет, достаточно перспективно (цены на жильё со временем дотянутся до цен на окраинах с/з, когда всё благоустроят и народ "раскусит" это место). :)

Я че-то не понял - где моё сообщение?!?!

Лёш, ты о чём? Проверила - из этой темы сообщения не удалялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в новостях сказали, что это вообще они занесены в красную книгу, а стрители их бетоном залили....вот так и исчезают виды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стрители их бетоном залили....вот так и исчезают виды.

да фигня это всё, не было там щитней. Мы ж специально узнали, благо есть такая возможность у мужа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и прораб на стройке царь и бог. захотел - выкопал котлован, захотел - бетоном залил. или кирпичем засыпал, а сверху покрасил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он их сперва ещё в красную книгу заботливо сложил

и высушил на пиво!!!! :derisive: очередная мулька!!!!макро сьемкой по баловалисьа крышка эта уж больно не кусок резины похожажелтой прессе надо же сенсации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял разглядывая эту тварь вблизи(за хвост поднимал) чудище из семейства крабовых, думаю в хвосте есть нежное и калорийное мясо... к чему это я.... ааа куплю как я сегодня пифка и креветок сварю с чесноком...

и высушил на пиво!!!! :derisive: очередная мулька!!!!макро сьемкой по баловалисьа крышка эта уж больно не кусок резины похожажелтой прессе надо же сенсации

размером они где то 25см в диаметре, я серьезно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял разглядывая эту тварь вблизи(за хвост поднимал) чудище из семейства крабовых, думаю в хвосте есть нежное и калорийное мясо... к чему это я.... ааа куплю как я сегодня пифка и креветок сварю с чесноком...

вот, народ, читайте! У кого-то подобные существа могут аппетит такой вызвать, а вы всё "гадость" да "ужас"... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не любите Щитней? Да вы просто не умеете их готовить! :)))))))))))Ничего так сперматозоид зажравшийся... :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так сперматозоид зажравшийся... :)))

так вот откуда ноги растут...определенно, в Челябинске настолько суровые чуриловские мужики, что их сперматозоиды выживают даже в отработанных презервативах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Челябинске настолько суровые чуриловские мужики, что их сперматозоиды выживают даже в отработанных презервативах

и размножаются без посторонней помощи в строительных котлованах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинске настолько суровые чуриловские мужики, что их сперматозоиды выживают даже в отработанных презервативах

Челябинские условия настолько суровы, что сперматозоиды наращивают панцирь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнал где я мог таких видеть в живую, и вспомнил видел в Солнечном в цоколе есть зоо отдел, там такие твари плавали в аквариуме назывались меченохвосты вроде бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Опять двадцать пять :

http://lenta.ru/news/2008/07/11/psheha/

 

 

В кубанской реке объявилась агрессивная рыба-мутант

 

Жителей Апшеронского и Белореченского районов Краснодарского края охватила паника после появления сообщений о том, что в реке Пшеха появилась рыба-мутант, якобы нападающая на людей, передает агентство "Интерфакс".

 

Обеспокоенные люди звонят в районные администрации и МЧС. Поводом для паники послужила показанная по местному телевидению любительская видеозапись, которую сделал на сотовый один из жителей Апшеронского района.

 

По словам заведующего кафедрой водных биоресурсов и аквакультуры биофака Кубанского государственного университета Георгия Моску, который видел запись и передал ее на телевидение, на ней запечатлено некое существо, похожее на рака, рыбу и змею одновременно.

 

"Со спины это вроде бы как большой рак, и как будто из него торчит хвост сома. Но в целом похоже на змею", - отметил Георгий Моску. Он не исключил того, что существо является мутантом: в реку Пшеху сбрасывают отходы химзавод и другие предприятия.

 

Однако, по словам Моску, все зависит от того, подлинная запись или нет. "Возможно, кто-то пошутил, и это монтаж", - добавил он. Со своей стороны представители администрации Апшеронского и Болореченского районов утверждают, что запись является подделкой.

 

Они опровергли распространяющиеся среди населения слухи, что рыба-мутант якобы утащила в воду ребенка и напала на мужчину, который потом скончался в больнице. "Мы сделали запросы в больницу, в милицию и узнали, что подобных случаев в районе не зафиксировано", - сообщил представитель администрации Белореченского района.

Стоит отметить, что запечатленное на записи существо внешне напоминает щитня - мелкое ракообразное. Внешне щитень выглядит так. Тело щитней длиной около 6-7 сантиметров покрыто сверху большим плоским щитом. Эти животные распространены на всей территории Евразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят у нас делать сенсации на ровном местеособенно когда фотик или видео позволяет макросьемку делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад в новостях рассказывали - в свердловской области в какой-то деревне чуть ли не карантин объявили, так как в земле нашли личинок-мутантов. Паника, народ картошку есть боится... Оказалось обычные личинки майского жука. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад в новостях рассказывали - в свердловской области в какой-то деревне чуть ли не карантин объявили, так как в земле нашли личинок-мутантов. Паника, народ картошку есть боится... Оказалось обычные личинки майского жука. :grin:

люди всё больше от природы отвыкают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже если честно забыл как майский жук выглядита уж как его личинки тем болеехотя в детстве с этими жуками играл!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...