Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я вот вчера всю ночь не спал, потому как пришла мне в голову идея проведения квеста под эгидой карсклуба.Есть желающие поучаствовать, а так же желающие принять участие в команде организаторов?Организаторов надо, думаю, человек 5-6 и они, естественно, не смогут принять участие в самом квесте. Пока в команде мы с умниксом. По поводу вступления в команду организаторов лучше писать в асю или в личку.Ну и интересно количество народа, готового принять участие.Вступительный взнос, как у SR74, делать не планирую, всё будет бесплатно. Поскольку это первый раз для нас то может уровень будет и пониже чем у SR, но удовольствие хочется гарантировать.Так же неплохо было бы найти спонсоров. Кирилл, отзовись :)Проведение сего действа планируется на первые недели сенября в выходные.Please comment, как говорится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Пока всё. Последняя встреча координаторов состоится в это воскресеньне в 15.00. На ней мы распределим места, кто где будет стоять.

<{POST_SNAPBACK}>

В это воскресенье (11 сентября) жду всех организаторов в 15.00

Всем быть обязательно.

Так же на встрече утвердим текст листовки с заданиями. Я всё набрал, надо только разве что чуток подкорректировать.

<{POST_SNAPBACK}>

Вообщем выговор Стасяну, Лорду, Косте, Иной и Кнопе за неявку!

Часть заданий уже распределили.

Остальным список заданий кину в личку, чтобы выбрали себе.

В субботу, наверное, часиков в 5, чтобы все вернулись из огородов организуем встречу всех организаторов. всё уточним и т.д. подготовим инвентарь для участия в конкурсах. А в воскр заступим на дежурство.

<{POST_SNAPBACK}>

Всем организаторам:

Может еще раз встретимся, на неделе.

Точно все обсудим.

<{POST_SNAPBACK}>

ВСЕ! Я В ТЕМЕ!!!

Сашка! Меня в городе неделю не было, каким местом я могла присутствовать?! :fool:

Скидывай все что есть :yes:

Голосую "ЗА" то, чтобы на неделе встретиться, а то что-то я выпала из обсуждения напрочь. В субботу могу весь день, в вокресенье - естественно.

Еще у меня есть два человека, к сожалению пешеходы, но могут помочь в организации.

Вообщем ЖДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже не смогу в субботу, только если телефоном пообщаться.Поэтому я настаиваю на встрече в реале, среди недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ellis: :drinks: :alcoholic: 2Иная: ты, наверное с Лордом или Стасяном в экипаже будешь.По поводу встречи среди недели - я свободен завтра весь день. Стасян, позвонить мне можешь, договоримся встретимся.Ну или давайте завтра часиков в 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ellis:  :drinks:  :alcoholic:

 

2Иная: ты, наверное с Лордом или Стасяном в экипаже будешь.

 

По поводу встречи среди недели - я свободен завтра весь день. Стасян, позвонить мне можешь, договоримся встретимся.

 

Ну или давайте завтра часиков в 7.

<{POST_SNAPBACK}>

2Ellis: Черт возьми, как прав Alexxus, именно это и будет!!!

2Иная: Жду ответа!!!

Давайте завтра (среда) или пятница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellisПока :beer: не кончится или $$$, смотря что быстрее :)И не можно, а нужно!P.S. ну давайте хоть эту тему не зафлудим :blush2: Можно создать новую по такому случаю :) А то нам тут ещё 4 дня общаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем завтра в 19-00 увидимся. Постарайтесь все быть, а то с таким уровнем организации мы далеко не уедем.Или хотя бы предупреждайте об отсутствии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Я не понял одной вещи: в воскресенье утром всеобщая встреча ГДЕ? В каком месте сбор и регистрация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Иная: ты, наверное с Лордом или Стасяном в экипаже будешь.

 

Ну или давайте завтра часиков в 7.

<{POST_SNAPBACK}>

Хих, большой выбор :D

Сегодня буду где-нить в 19-20, но буду!!! Чесна чесна! :yes:

 

 

2Иная: Жду ответа!!!

Давайте завтра (среда) или пятница!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Э... а по поводу чего ответ? согласие быть в твоем экипаже? :D

ну... :blush2: а возьмешь? тогда я согласная :D

 

и можно и сегодня и в пятницу встретится! Все-таки первый раз, не ложануться бы, то бишь надо чтоб было все организованно и четко продуманно :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем выговор Стасяну, Лорду, Косте, Иной и Кнопе за неявку!

 

Думаешь без машины это так просто? За 25 км? Я опять "пешеход"...

 

 

И где уже Лорд???? Он позарез нужен.

<{POST_SNAPBACK}>

В Дубровке сидит!!! Блиннн!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мне интересен вот какой вопрос. Сколько вообще народа знает сценарий? :) Или принимает участие в его организации? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на встрече организаторов быть не смогу...Значится с меня видеосьемка (сколько успею), монтаж и ДВД про квест. Кто еще будет на видео снимать - потом кидать в меня материалами (желательно в цифре, можно и аналог - сам оцифрую).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoNaMe - неужели так тяжело писать в правильную тему.Состояние имеется ввиду физическое :) Ну или в твоих словах состояние здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мне интересен вот какой вопрос. Сколько вообще народа знает сценарий? :) Или принимает участие в его организации? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Народа знает необходимое для организации и проведения количество :D

 

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!Ну хоть кто- нить ответит?????

<{POST_SNAPBACK}>

Что ответить? Точную дату и время проведения? Или место и время встречи организаторов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ответить? Точную дату и время проведения? Или место и время встречи организаторов?

<{POST_SNAPBACK}>

Я выше спрашивала когда и где будут наливать :D :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше спрашивала когда и где будут наливать :D  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

Наливать будем после квеста, но отдельные штурманы могут наливать начать с утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, господа организаторы!Где место начала и конца мероприятия?Планируется ли по окончании мероприятия сбор участников и желающих подключиться позже? Время и место, пожалуйста!Куда после квеста решено задвинуть, если обсуждалось?Кто из организаторов и участников может оставить свой номер телефона, чтобы в течении дня, а скорее всего вечером, можно было вызвонить и узнать место обмывания этого события?Если номера не секретные выкладывайте сюда. Или сбросте в личку. Я никому не расскажу.А может быть, есть ссылка, где это все уже определено? С ув. Надеюсь на взаимопонимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...