Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сауна и все такое! Тоесть выпить в драбоган)))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Такие люди как Чип, Скример, Сана, Майк, Лукас, Стасян, Вампир, Назарыч и другие старички! Внимание!Тему создаю специально что бы выяснить когда и во сколько мы идем дружной, пьяной бригадой без машин в сауну!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
дык мне и предлагают продать, реально сутки с шашлыками н атакой базе с сауной будут стоить тыщ 5 р.но с ребенком не берут сволочи :)я тоже думаю что патриотичней как Нарарыч советует будет :)а вообще у меня с машиной косячки, весь в делах и деньгах повязан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok:

извиняюсь Nazarich :)говорюж совсем заработалсяя к 29-му точно скажу, ну не получается сейчас определиться 100% -но
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип, Скример, Сана, Майк, Лукас, Стасян, Вампир, Назарыч, Дб74, Максио, ну и зачинщик Блэйдитого 11 потсанофвносите, если кого-то забыл.звоните, пинайте, предупреждайте ;)

самое оно! Пашка, если не хочешь, то не ломайся долго и скажи! :derisive:Вот еще: позвонил товарисчу Blaid'y, популярно ему объяснил, чтоб он не терялся. А то не пишет, не звонит, не организовывает ничего, понимаешь. Так что он тоже в курсе и едет без машины. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то хочу,просто ужасненько как хочу выпить в сауне водочки и попариться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашку только без телефона в баню пускать! А то будет опять просить крикнуть в трубку жене, что он действительно в бане с МУЖИКАМИ )))Блейду запретить уходить через 2 часа!!!Майку в душ ЗАПРЕТИТЬ ходить!!! ))))Назарычу запретить разговоры про армию нах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после литра пига, понял - Родину не продам :) :close_tema: короче иду :)телефон тока на три звонка согласен (типа в начале в середине и по отъезду) у жены и так депрессуха, у неё тут со здоровьем косяки да она и после последней сауны обозлиллась, я там с вечера и до 6-ти утра пропал (и про тлф. забыл) -честно честно забыл, сам виноват :alcoholic: щас поговорю насчет грибов белых соленых :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашку только без телефона в баню пускать! А то будет опять просить крикнуть в трубку жене, что он действительно в бане с МУЖИКАМИ )))Блейду запретить уходить через 2 часа!!!Майку в душ ЗАПРЕТИТЬ ходить!!! ))))Назарычу запретить разговоры про армию нах!!!

ага. запрещальщик уже нашелся. :haha:Блэйд идет в баню до конца, я с ним уже говорил. На счет Пашки посмотрим. а пить я не собираюсь много. Потому как на следующий день надо ехать голосовать в более-менее здоровом виде, а прописан я в Миассе,мать его так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пить я не собираюсь много. Потому как на следующий день надо ехать голосовать в более-менее здоровом виде, а прописан я в Миассе,мать его так.

ща тебе Чип расскажет, куда ты обычно едешь )))почему то сомневаюсь в изменении маршрута следования )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс...С местом и со временем определились. У-р-ряяяя!!!!С ограничениями по сауне тоже вроде всё ясно.Для Майк`а: не бери мобильные телефоны в сауну ;)И еще предлагаю каждому на бумажке написать свой адрес доставки "тела" после сауны. Бумажку положить в карман штанов и хранить, как зеницу ока.Хотя, есть небольшая вероятность, что перепутаются штаны (такое не исключено :) )... и будет сюрприз по адресу доставки! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить позвоните нашим насчет доставки туловищ обратно. я телефонов не знаю.туда поеду на машине, три-четыре тела могу подобрать откуда угодно. ну и заранее даже, чтоп в лабаз ещё заскочитьможно и совсем заранее и потом ещё за одной партией сгонять, но это разница в доставке к сабжу полчаса минимум будетт.е. самых далёких с северка допустим забираю (Сана, Чип, Максио, +1)потом еду за теми, кто ближе к ленинскомуостальные как-нить сами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща тебе Чип расскажет, куда ты обычно едешь )))почему то сомневаюсь в изменении маршрута следования )))

Гы Гы!!!Как не планируй, а один х...р Миха чего-нить отчебучит... :derisive: Вроде еще САНА едет на мафыне.Так что возможно мы доберемся.Костярику спасибо за заботу!!! :drinks: :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы Гы!!!Как не планируй, а один х...р Миха чего-нить отчебучит...

Идите вы все лесом(/me по доброму так) Вот не буду пить и все. :P Сам же заставлять будешь! :derisive: Говорить, как ты Миха с нами не выпьешь! Просто я считаю,что лучше вообще пить дома, чтоб напился и упал тут же, чтоб не ехать непонятно откуда домой. и не терять всякие вещи или не забывать их в бане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите вы все лесом(/me по доброму так) Вот не буду пить и все. :P Сам же заставлять будешь! :derisive: Говорить, как ты Миха с нами не выпьешь! Просто я считаю,что лучше вообще пить дома, чтоб напился и упал тут же, чтоб не ехать непонятно откуда домой. и не терять всякие вещи или не забывать их в бане.

как вариант дома одеваешь плавки заворачиваешься в простыню и едешь на такси, только денег на сауну в плавки и на такси обратно и больше ничего не брать чтоб не потерять :)блин простыню тогда потеряешь -факт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант дома одеваешь плавки заворачиваешься в простыню и едешь на такси, только денег на сауну в плавки и на такси обратно и больше ничего не брать чтоб не потерять :)блин простыню тогда потеряешь -факт :)

Если будете так писать вообще с вами не пойду. Что за глупости? В последний раз, когда на ДР scREAmer'a пили все было цивильно и нормально. за исключением того,что на утро жутко болела голова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете так писать вообще с вами не пойду.

представь себе этакий плакатик с крайне патриотичным грозным лицом, укоризненно тыкающим пальцем. и подпись:Не идёшь в баню - идёшь в бан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант дома одеваешь плавки заворачиваешься в простыню и едешь на такси, только денег на сауну в плавки и на такси обратно и больше ничего не брать чтоб не потерять :)блин простыню тогда потеряешь -факт :)

Пахан :good: Моришь!!!Мишка.Мы же по доброму.По дружески. (но про предложение Пашки подумай :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка.Мы же по доброму.По дружески. (но про предложение Пашки подумай :D )

Дык и я по-доброму. а по Пашиному предложению-пока тачку поймаю я простыну наххх... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я по-доброму. а по Пашиному предложению-пока тачку поймаю я простыну наххх... :derisive:

дак мы заранее с нашими таксистами договоримся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мы заранее с нашими таксистами договоримся :)

Кстати да, у кого есть телефоны их-договоритесь ЗАРАНЕЕ, а то я, допустим, не знаю у Дяди Федора телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...