Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сауна и все такое! Тоесть выпить в драбоган)))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Такие люди как Чип, Скример, Сана, Майк, Лукас, Стасян, Вампир, Назарыч и другие старички! Внимание!Тему создаю специально что бы выяснить когда и во сколько мы идем дружной, пьяной бригадой без машин в сауну!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

седня вечером заеду забронирую.заодно спрошу, есть ли стоянка рядом, можт на машине поедусоответственно хотя бы часть народа привезу.Дикси рядом есть.

там есть чудесная дворовая парковка, там через дом Ящер живетДикси - гавно полнейшее, и ваще там тариться негде, надо из центра везти. проверено тыщу раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так надо тогда словится кому то пораньше, и заехать затарится.Костя, ты же до начала на моторе будешь, поехали в магазин?я могу и на своей, но мне ее потом в гараж поставить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так надо тогда словится кому то пораньше, и заехать затарится.Костя, ты же до начала на моторе будешь, поехали в магазин?я могу и на своей, но мне ее потом в гараж поставить надо.

Поехали раньше тариться в Молнию да и все. я до 16-00 работаю так что с вами могу съездить. да и еще кто-нить тоже с нами поедем. Стасян может отдыхать будет или Blaid.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправьте, если не прав, но условие фэйсконтрольности мероприятия:никто не отменял, ы? ;)

+1

+1Старики ф теме! :close_tema:

+1

+1(необходимо выложить точный список стариков-сауноводкопивоводов,чтобы не смущать остальных любителей) :big_boss:

навскидку добавил бы Максио и дб74ммм.. кто у нас ещё имеет желание и минимум две ходки в сауну в годовом активе в компании трёх-и-более пацанов из уже обозначенных? :)

А что это у вас за закрытый клуб в рамках форума?Если уж решили отделяться, так делайте это по-тихому... а то "молодые" участники форума могут почуствовать себя слегка униженными... "рылом-с не вышли-с"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у вас за закрытый клуб в рамках форума?Если уж решили отделяться, так делайте это по-тихому... а то "молодые" участники форума могут почуствовать себя слегка униженными... "рылом-с не вышли-с"

У нас не закрытый клуб- пусть молодые сначала что-нить сами организуют да и все. никто им же не запрещает в конце-концов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у вас за закрытый клуб в рамках форума?Если уж решили отделяться, так делайте это по-тихому... а то "молодые" участники форума могут почуствовать себя слегка униженными... "рылом-с не вышли-с"

Группа старинных друзей-карсклубчан собралась сходитьв сауну...И почему это мы должны что то "делать по-тихому"???И мы не можем отвечать за внутренние комплексы "молодых". :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, бронь есть. На 1.12.07. с 21-00 до 2-00. Цена цуко 1300р/час. Итого 5200р.Говорят ещё не больше 10 человек, иначе +200р с лица за сеанс, хотя помню был там нифига не вдесятером.Итого 500...600 на чела + вотка. Возможно пригодится еда/закуска :)Досуговый комплекс "Водный Рай". ул. Батумская, 22-А (либо сразу справа от Суркова,14)Китайский зал. 2 сауны (финская жаркая и турецкая ёжики-в-тумане) и 3 бассейна (большой, жакузи с апельсинами, и маленький холодный), банкетный зал, бильярд, специальный душ для Майка, все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, бронь есть. На 1.12.07. с 21-00 до 2-00. Цена цуко 1300р/час. Итого 5200р.Говорят ещё не больше 10 человек, иначе +200р с лица за сеанс, хотя помню был там нифига не вдесятером.Итого 500...600 на чела + вотка. Возможно пригодится еда/закуска :)Досуговый комплекс "Водный Рай". ул. Батумская, 22-А (либо сразу справа от Суркова,14)Китайский зал. 2 сауны (финская жаркая и турецкая ёжики-в-тумане) и 3 бассейна (большой, жакузи с апельсинами, и маленький холодный), банкетный зал, бильярд, специальный душ для Майка, все дела.

УУууууууууууууРрррррррррррррррЯЯЯяяяяяяяяяяяя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!Костя так как насчет в магазин поехать?ps кстати а почему 5200 получилось???1300х5=6500 однако? Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вся суббота впереди ;)мне только кроме вотки ниче в голову не приходит, что взять...

ps кстати а почему 5200 получилось???1300х5=6500 однако?

5й час халява же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык как обычно: колбасы-хлеба порезать, и банку огурчикофф :crazy:

БОЛЬШУЮ банку огурцов.

Кстати...А где Blade???Вроде замутил тему и пропал.Все как обычно :D

Сейчас ему позвоню, напинаю!

рустини ещё знаю. обязательный атрибут.

Тебе еще ОБЯЗАТЕЛЬНО купим пачку-другую сигарет. чтоб покурил с похмелья! :lol:PS за душ отдельный бальшое пасиба. :haha:Есть еще отдельное предложение "посчитаться" кто будет, чтоб прикинуть сколько денег братьо с собой. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костярик.Ты больше всех видимо в теме.Выложи, плиз, список учасников.Соорентируемся. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю, че опять переписываться ;)ещё раз список обязательных к присутствию людей (иначе обвинение в недемократичности и бан на сауны на пару лет):Чип, Скример, Сана, Майк, Лукас, Стасян, Вампир, Назарыч, Дб74, Максио, ну и зачинщик Блэйдитого 11 потсанофвносите, если кого-то забыл.звоните, пинайте, предупреждайте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно!!!Но я бы предложил еще Poll1248.Тоже из нашей мафии саунаводкопивоводов.Кто за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же выборы? похмелиться и идти?я сам не знаю, предлагают продать голос за поездку халявную на супер - пупер базу с шашлыками и т.д. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же выборы? похмелиться и идти?я сам не знаю, предлагают продать голос за поездку халявную на супер - пупер базу с шашлыками и т.д. :)

Это ты сейчас чего имел ввиду???Смотри...Мы можем не понять - обидеться - и забанить тебя.Как Лукас писал.Так что думай.Сегодня ты с нами выпить откажешься, а завтра Родину предашь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Паш, патиотичней будет похмелиться и идти. Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...