Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сауна и все такое! Тоесть выпить в драбоган)))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Такие люди как Чип, Скример, Сана, Майк, Лукас, Стасян, Вампир, Назарыч и другие старички! Внимание!Тему создаю специально что бы выяснить когда и во сколько мы идем дружной, пьяной бригадой без машин в сауну!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Слушайте а газель то стоит заказать , алкоголь везти? ;) или сами справимся) о! Вампир же права получит, Димка будешь нас катать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау! народ! может уже пора заказать баню то? щас цуко ажиотаж какой то наблюдается

во-во! пора-пора. надо блэйда озадачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дату знаем, время и место?если в "водный рай" или ещё где в ленинском - в понедельник згоняю забронирую.суббота будет, смысла ночью веничком да рюмками махать не вижу, половина уснутможт часов на 18? в 23 закончим.с доставкой туловищ можно поговорить с нашими же парняминавскидку Дядя Федор и БлэкСтар.чтоп к 23 подъехали и развезли. нам приятно и пацаны заработают.какие будут согласия по предложениям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дату знаем, время и место?если в "водный рай" или ещё где в ленинском - в понедельник згоняю забронирую.суббота будет, смысла ночью веничком да рюмками махать не вижу, половина уснутможт часов на 18? в 23 закончим.с доставкой туловищ можно поговорить с нашими же парняминавскидку Дядя Федор и БлэкСтар.чтоп к 23 подъехали и развезли. нам приятно и пацаны заработают.

Согласен на 18-00. и на то,чтоб с нашими договориться, чтоб забрали.по баням надо бронировать уже...а то и правда день субботний-может быть поздно потом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, 30 и 1 работаю ((( давайте 1го вечером?

*ЦЕНЗУРА* пипец...я работаю до 21-00!!! а вы гады собрались в 18-00как то не демократично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* пипец...я работаю до 21-00!!! а вы гады собрались в 18-00как то не демократично

делов-то, давай в 21...22 начнем ;)просто чем позднее сабж, тем больше туловищ после трех и более часов сабжа сползут в комнату отдыха :)у нас же вдрабоган )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в 20 начнем... пока туда сюда, водки выпьем, пока первый заход в парилку совершим, там и Макс подтянется... а то приедем в субботу в 23-00 до 06-00 протусуемся, времени перед работой маловато останется печень на консервацию ставить :) Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в 20 начнем... пока туда сюда, водки выпьем, пока первый заход в парилку совершим, там и Макс подтянется... а то приедем в субботу в 23-00 до 06-00 протусуемся, времени перед работой маловато останется печень на консервацию ставить :)

тебе суток мало??? жесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки быстро пройдут... Очень быстро!Особенно если после сауны. :)Макс, ты вспомни пробуждение после обмытия твоего сына! Я два дня в норму приходил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки быстро пройдут... Очень быстро!Особенно если после сауны. :)Макс, ты вспомни пробуждение после обмытия твоего сына! Я два дня в норму приходил ;)

ага. я на следующий день еле ползал. какая там работа уж была... :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо, быстренько блицопрос:водный рай на субботу на 21?зы: если на 20, весь сабж для Макса сожмется в "привет туловища-штрафная-что вчера было"не демократично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо, быстренько блицопрос:водный рай на субботу на 21?зы: если на 20, весь сабж для Макса сожмется в "привет туловища-штрафная-что вчера было"не демократично.

Где этот "Водный рай"? так-то мне все-равно хоть в 20, хоть в 21 час. Число, как я понял 01.12?

давайте на 21. во кстати а где собиратся то будем?

Надо заранее за выпивкой/продуктами сгонять. кто за рулем будет? Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня вечером заеду забронирую.заодно спрошу, есть ли стоянка рядом, можт на машине поедусоответственно хотя бы часть народа привезу.Дикси рядом есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня вечером заеду забронирую.заодно спрошу, есть ли стоянка рядом, можт на машине поедусоответственно хотя бы часть народа привезу.Дикси рядом есть.

Что за сауна-то???? Где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...