Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сауна и все такое! Тоесть выпить в драбоган)))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Такие люди как Чип, Скример, Сана, Майк, Лукас, Стасян, Вампир, Назарыч и другие старички! Внимание!Тему создаю специально что бы выяснить когда и во сколько мы идем дружной, пьяной бригадой без машин в сауну!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Главное чтобы Леха не прогнал. Раз уж взялся организовать.

Дмитрий! Обижаете:)Главное с датой определиться! Мадамов никаких не будет, это чисто мужское собрание!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы разве не договорились на 30-е?у Вампира повод, у меня будет повод, зима 1-го числа наступит на худой конец :)декабрьская встреча через 2 недели, как раз проспимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, 30 и 1 работаю ((( давайте 1го вечером?

Все, заметано! 1 декабря 2007г.Еще раз прошу отписаться тех кто придут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2смотря по народув Ленинском недавно "Водный Рай" открылся, просторночеловеков 15 нас там было - никто попами не толкалсяобычные цены: вечером 1100 в час, 5й час халяваесть куда листву отложить, есть куда шарами бильярдными покидацаесть даже народная забава - заполни жакузи туловищами так, чтобы вода за края вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это есть хорошо?

это пить хорошо :)а где пить - вопрос независящий от района. только от уровня комфорта, предлагаемого заведением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пить хорошо :)а где пить - вопрос независящий от района. только от уровня комфорта, предлагаемого заведением

В принципе да, но как-то ночью значительно лучше добираться домой, когда ты недалеко, чем когда, допустим, на другом конце города. На Василевского классная сауна, но уж очень она далеко. Был там в прошлом году. просто супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да, но как-то ночью значительно лучше добираться домой, когда ты недалеко, чем когда, допустим, на другом конце города. На Василевского классная сауна, но уж очень она далеко. Был там в прошлом году. просто супер.

Миха.Тебе то какая разница.Ты все равно забываешь, где живешь и тебяприходиться транспортировать на угад!!! :derisive: :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с каких это пор стал таким серьезным??? :derisive:

Да не говори! так что меня или кто-то берет "на прицеп" или мы с кем-то едем ко мне домой продолжать банкет после сауны. Кстати, я не всегда все забываю. не надо "ля-ля". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на вопросе с транспортировкой тел не стоит заморачиваться! Когда разъезд по домам был для сауноманов проблемой! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправьте, если не прав, но условие фэйсконтрольности мероприятия:

Такие люди как Чип, Скример, Сана, Майк, Лукас, Стасян, Вампир, Назарыч и другие старички!

никто не отменял, ы? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...