Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сауна и все такое! Тоесть выпить в драбоган)))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Такие люди как Чип, Скример, Сана, Майк, Лукас, Стасян, Вампир, Назарыч и другие старички! Внимание!Тему создаю специально что бы выяснить когда и во сколько мы идем дружной, пьяной бригадой без машин в сауну!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
мне бассейн большой н еочень понравился, а вот который с холодной зачет, в совокупности с турецкой парилкой,кстати почему в основном ходили в обычную а не турецкую парилку? (во всяком случае пока я не уснул :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большом басике были весьма занимательные приспособления, бьющие нехилыми струями водыможно было разнообразно и весело провести время, подставляя под напор различные конечностиа когда ты уснул, все ходили и ползали уже везде, а так же плавали и кидались мячиком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*... харош уже про *ЦЕНЗУРА*..в баню же ходили, давайте поговорим о том, какие хорошие парилки и бассейны были)))и вотка с коньяком%)ну и естественно компания:)

напитки зачетные. компания тоже. в парилке был только в сухой. нормально так. в бассейне большом вода была бы похолоднее было бы прикольно. устройство это тоже реально прикололо. можно было им массаж спины практически под водой сделать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устройство это тоже реально прикололо. можно было им массаж спины практически под водой сделать. ;)

не, не так.этим устройством можно было делать массаж только нижней части спины)))

а после турецкой парилки зачотно было в ледяную воду прыгать, мы с Шуриком по очереди прыгали помниццо)))

а вот мяч-не помню...

а как собирались-увы, память отказала на полчаса, как ехали помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я лично пил, а потом, видимо( я плохо помню) лично буянил. :lol:

Да, хотелось бы еще извинения в свой адрес услышать!!! :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы еще извинения в свой адрес услышать!!! :aggressive:

Лешенька, хто посмел тебя обидеть? и как? после выше прочитанного про волосытые жопы и сломанный кий в голову лезут самые нехорошие мысли)))) Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы еще извинения в свой адрес услышать!!! :aggressive:

это мы с тобой потом разберемся. :derisive: зачем все на форуме-то выкладывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешенька, хто посмел тебя обидеть? и как? после выше прочитанного про волосытые жопы и сломанный кий в голову лезут самые нехорошие мысли))))

5+!!! )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!Только очнулся я не сейчас (слава Богу!), а в 12 дня в воскресенье.Сауна была зачОтная. Помимо колбас богатырских, запомнился просмотр Комеди Клаба под дружный хохот одноклубников!А сломаный кий и волосатые задницы - это теперь прикол Водного Рая (ладно хоть листва не нападала..).Фотки зачетные, сенкс тебе Паша за то что выложил!Но хотелось конечно увидеть дисочек или флеш-носитель с гордой надписью Сауна ХХХ :) :D ;)А кий все-таки жалко.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!Только очнулся я не сейчас (слава Богу!), а в 12 дня в воскресенье.Сауна была зачОтная. Помимо колбас богатырских, запомнился просмотр Комеди Клаба под дружный хохот одноклубников!А сломаный кий и волосатые задницы - это теперь прикол Водного Рая (ладно хоть листва не нападала..).Фотки зачетные, сенкс тебе Паша за то что выложил!Но хотелось конечно увидеть дисочек или флеш-носитель с гордой надписью Сауна ХХХ :) :D ;)А кий все-таки жалко.......

ну к встрече заказывайте, если никто н епроти нарежу, пока все фотки с компрой лежат в запароленом архиве :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к встрече заказывайте, если никто н епроти нарежу, пока все фотки с компрой лежат в запароленом архиве :)

и на меня компромат есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посмотрел. Клево.предлагаю Мишке дать прозвище звезда КК. Пашка гад самые орехи вырезал,сцуко. Ну и Макс зачетно исполнял перед камерой.Посмотрел. Клево.предлагаю Мишке дать прозвище звезда КК. Пашка гад самые орехи вырезал,сцуко. Ну и Макс зачетно исполнял перед камерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...