Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сауна и все такое! Тоесть выпить в драбоган)))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Такие люди как Чип, Скример, Сана, Майк, Лукас, Стасян, Вампир, Назарыч и другие старички! Внимание!Тему создаю специально что бы выяснить когда и во сколько мы идем дружной, пьяной бригадой без машин в сауну!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Такие люди как Чип, Скример, Сана, Майк, Лукас, Стасян, Вампир, Назарыч и другие старички! Внимание!Тему создаю специально что бы выяснить когда и во сколько мы идем дружной, пьяной бригадой без машин в сауну!!!

Йа! Йа тоже качу в сауну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не против, но я против пьянки..у меня оно добром никогда не заканчивалось. минимум болел потом сутки...Лучше пить без сауны.или я еду на машине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха,респект!!!

йа ф теме!!

предлагаю в сауну "Колизей" в недалеко от Авроры

описание:

http://www.mychel.ru/where/where.php?cmd=s...d=66&id=940

фото соответствуют действительности

там просто офигительно!!! и мы там не были коллективно

также как вариант "Дельфин" на Энтузиастов

http://www.mychel.ru/where/where.php?cmd=s...d=66&id=997

но там запись вперед надолго.

другие варианты рассматриваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие люди как Чип, Скример, Сана, Майк, Лукас, Стасян, Вампир, Назарыч и другие старички! Внимание!Тему создаю специально что бы выяснить когда и во сколько мы идем дружной, пьяной бригадой без машин в сауну!!!

плановая встреча только кончиласьдумаю стоит переждать пару недель, и соскучиться успеем и печень отдохнет ;)числа 23-го, ы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя! На счёт отдыха печени это ты верно сказал! Чуток времени пройдёт и я тож в теме B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха наслушавшись разговоров о сауне на встрече, решил собрать народ:)молодца, респект, я в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпьем за права и поедем катаца! ты за рулем ;)30-го пятница будет

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпьем за права и поедем катаца! ты за рулем ;)30-го пятница будет

Жесть неразводим! Культурное же мероприятие :drinks: :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть неразводим! Культурное же мероприятие :drinks: :alcoholic:

Жесть, Андре, она само собой проявиццо, не переживай;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, давайте только не превращать тему в балаган. Балаганить будете на своих квестах и т.п. Тут между прочим серьезное мероприятие намечается - так сказать - встреча "сауноголиков". ;) Кто помнит как начиналось, тот отнесется серьезно ;) Хочется видеть так сказать "костяк" "сауноголиков". Сезон "Зима 2007-2008" все таки!И Господа, подчеркиваю - Господа - в этот раз нелепые отмазки типа "занят", "жена не пускает", "денег нет" - не катят. Это все только показывает отсутствие желания. Будет желание - все остальное быстро найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме. только если в пятницу...я работаю в субботу. так что еду на машине, если что развожу народ. :) Или могу взять выходной на субботу-поработать в воскресенье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не смог отписаться в теме.Сезон действительно пора открывать!Так что собираемся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сцуко, хорошая компания набирается!!! :friends: Значит я в рядах саунаводкапивоводов!!! :drinks: Главное чтобы Леха не прогнал. Раз уж взялся организовать.Тока для меня лучше суббота. :derisive:А, забыл...Скока женщин будет? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, Андре, она само собой проявиццо, не переживай;)

Верю! ;)

господа, давайте только не превращать тему в балаган. Балаганить будете на своих квестах и т.п. Тут между прочим серьезное мероприятие намечается - так сказать - встреча "сауноголиков". ;)

Понимаем серьёзность сего мероприятия! Никто и не балаганит ;)

Ну, сцуко, хорошая компания набирается!!! :friends: Значит я в рядах саунаводкапивоводов!!! :drinks:

Димон! Главное найди время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...