Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёты о Ноябрьской встрече


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мне понравилось.ФоткиВНИМАНИЕ.....КОМПРОМАТ: (3 последние фотки)

post-1053-1194630091_thumb.jpg

post-1053-1194630114_thumb.jpg

post-1053-1194630142_thumb.jpg

post-1053-1194630179_thumb.jpg

post-1053-1194630200_thumb.jpg

post-1053-1194630219_thumb.jpg

post-1053-1194630234_thumb.jpg

post-1053-1194630285_thumb.jpg

post-1053-1194630302_thumb.jpg

Изменено пользователем KroXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Серый, я понимаю что люди меняются со временем, но давай не будем, а? Вспомни себя полтора года назад;) а парни с букварями действительно колотитом смотрелись) и торт, который всем глаза мозолил, но так и остался целым, да RIKO;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, не завидуй ;)

Я уже на каталке сидеть могу, могли бы и забрать, цуки...ЗЫ: Помнишь "Итальянцы в России"? Как там на инвалидной коляске от льва удирал... :rofl:

Серый, я понимаю что люди меняются со временем, но давай не будем, а? Вспомни себя полтора года назад;) а парни с букварями действительно колотитом смотрелись) и торт, который всем глаза мозолил, но так и остался целым, да RIKO;)

Это... не надо вспоминать меня полтора года назад, Денис! Люди меняюццо: посмотри, где теперь я, а где воттка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... кажись мы Серегу на след. встрече уже вживую будем долечивать чем нибудь крепкоградусным ;)ЗЫ: ребята, какой торт? У кого ума хватило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пельмени явились поздно, но всех успели улицезреть! Опосля была сауна... с водкой мы переборщили :) даже допить неуспели! Спасиба Blаck Stаr за развозку тел по домам! ;) Зы: Nаzаrich, как тебе диск?

Всем респект!Андерсон как на счёт видио?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как вы а я задубел у курчатоваПриятно было всех собравшихся увидеть там :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты мою просьбу по сбору фоток выполнил? Или совсем не до того было? :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было всех увидеть! Был почти с самого зачатия до приезда Cant'a (спасибо за музычку:-) ) потом пришлось уехать по делам :( Давно не видел столько оживленного народу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и торт, который всем глаза мозолил, но так и остался целым, да RIKO;)

Нас сразу предупредили, что торт даже ТРОГАТЬ нельзя))))))))))))как- будто мы на него посягались)))))))Всех была рада видеть, спасибо огромное Перебатову Андрею, что доставил нас до курча и нашей Елене Прекрасной-Премудрой - довезла до Пельменей))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ладно народ Вы отдахнули хорошо.Мы с Викингом вчера заморили.Мне в голову дало ,что встреча в субботу!МЫ приехали на Курчатова ,время 7никого.Викинг говорит может вчера была встреча!позвонили Vipу он подтвердил.Вот блин так лохонулись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Can't будь внимательней :) я сказал СПАСИБО :) . . . . . Я понимаю что спасибо это много :) пива было бы достаточно :) еще раз сенк йу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера почувствовал насколько безнадёжно отстал от жизни сам,но прогрессивен карсклубкогда увидел пару чуваков, на встрече КК, в Пельменях, внимание щасиграющих по букам в контру!!! :blink:

Ну второй он вообще к КК отношения не имеет, он просто со мной был...Насчет ноутбуков. Попросили принести дабы фото нарезать всем... Вот тока до фото дела никому не было!!!Сидели ждали Андерсона ну и т.к. делать было нефиг (я за рулем был) решили поиграть в контру :)А вообще первое впечатление вполне нормальное, даже при том, что ушел рано (дела) и не торопился знакомиться...В следующий раз приду с настроем напиться со всеми :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yеLLОW! Дык ты только меня ждал? Остальные вроде как тоже обесчались принести... хотя народ у нас такой пошел ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Андрею и Елене, что б мы без вас делали))) Ленчик, ты в след раз подготовь меня к "другим" очумелым ручкам:-D А то прохладненько было отдирать часть нашего творенияПриятно было увидеть неожиданно пропащих :) жаль, что только у Курчи, но всё равно очень была рада.Назарычу отдельный респект :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное за то что вёл себя хорошо :)

ну дык я всегда себя хорошо веду, не заметил что ле;)Нась колись давай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определённо, ты ей чета в записках изложил откровенноетоже кстати мода новая: дефки при наличии свободных мест отсаживаются за километр и общаются через записки на салфетках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы кто спасиба за диск сказал ((((((

Кант, СПСИБО БОЛЬШУШЕЕ!!!3-й день получаю кайф от музона!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...