Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

регистрация...казалось бы всё просто...


Рекомендуемые сообщения

Вроде как зарегистрировался.Дальше возникают некотрые трудности(аватар,заказы и проч)-пишет вам отказано и не положено, не имеете права - в таком духе.(В форумах я впервые :wacko: мож быть от этого?)мож найдется кто терпеливый и все объяснит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как зарегистрировался.Дальше возникают некотрые трудности(аватар,заказы и проч)-пишет вам отказано и не положено, не имеете права - в таком духе.(В форумах я впервые :wacko: мож быть от этого?)мож найдется кто терпеливый и все объяснит?

я терпеливый ... но не настолько :). Начинай писать активно, перешагнешь рубеж определенный сообщений и все сможешь :) Добро пожаловать в наш антидемократичный, бюрократичный форум управляймый карсбогами и Дядей Колей :) Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Добро пожаловать в наш антидемократичный, бюрократичный форум управляймый карсбогами и Дядей Колей :)

Паша, моришь :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверху страницы есть надпись: FAQ по CarsClub.RU. С чего начать? Жми еёАватарки наверно по размеру не подходят или расширению.А что такое заказы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Добро пожаловать в наш антидемократичный, бюрократичный форум управляймый карсбогами и Дядей Колей :)

no comments, племяшик! :close_tema:

 

 

Создателю темы: ты спроси конкретнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антидемократичный - сильно сказано. Может анианархичный???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем откликнувшимся Агромное человеческое мерси...И правда,пытаюсь больше писать,и что то вроде начинает получаться.......)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...