Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как расшевелить милицию?


Рекомендуемые сообщения

Вчера ушел курить, прихожу а денег в кассе нету, возле отдела крутились только мужик лет 40, и две бабы с ним. Раньше их уже видели в здании. Позвонил в 02, приехалотпечатальщик, потом два сотрудника, написали все, потом проехали с ними в отделение, я им отдал фото (как знал перед уходом щелкнул его веб камерой), сказали, будемработать над этим вопросом и если вдруг появится, звонить. Вчера же узнал от Контуса что он периодически ошивается возле одного дома. Сразу позвонил следователю и сказал это, на чтомне ответили: "Что мы за ним бегать будем чтоли?, как кто увидит, звоните".А сегодня видел его брата (тоже постоянно ошивается), звоню в отделение, а мне говорят, чтобы перезвонили через полчаса, нам некогда.Кто нибудь! Подскажите, как милицию заставить работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ушел курить, прихожу а денег в кассе нету, возле отдела крутились только мужик лет 40, и две бабы с ним. Раньше их уже видели в здании. Позвонил в 02, приехалотпечатальщик, потом два сотрудника, написали все, потом проехали с ними в отделение, я им отдал фото (как знал перед уходом щелкнул его веб камерой), сказали, будемработать над этим вопросом и если вдруг появится, звонить. Вчера же узнал от Контуса что он периодически ошивается возле одного дома. Сразу позвонил следователю и сказал это, на чтомне ответили: "Что мы за ним бегать будем чтоли?, как кто увидит, звоните".А сегодня видел его брата (тоже постоянно ошивается), звоню в отделение, а мне говорят, чтобы перезвонили через полчаса, нам некогда.Кто нибудь! Подскажите, как милицию заставить работать?

Всегда говорил - калининское УВД самое продажное и самое пофигисткое в городе. такого бардака уже даже в Ленинском нет. В прокуратуру по хорошему надо но они твой бизнес потом нагнут из местиКстати Слава забыл добавить что эти два брата чурки, беспредельщики судя по всему, с одним я немного пообщался, там прожженые придурки. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мусарня умеет только водку литрами хлестать, больше они ни на что не годны. Ну ещё на своих развалинах вечером по городу рыскать, и собирать всех, кто с запахом. Ещё и лапы свои поганые распускают. Все, больше они ничего не умеют - там слишком убогий и тупой контингент, бывшие двоечники-разгильдяи. Так что надеяться на них вообще не надо. "Что, мы за ним бегать будем"? ДА! Это их прямая обязанность, а не водку пить, уроды *ЦЕНЗУРА*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все там такие пи...оры.Хотя из личного общения - очень много!!!С...ки! Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вашим делом занимается?калининского это по победы? одну остановку не доезжая до юрюзани? Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вашим делом занимается?калининского это по победы? одну остановку не доезжая до юрюзани?

Да, именно это отделение.Кстати два дня назад снова заметил одну из подозреваемых, вызвал группу, и никто не приехал, через два часа звоню, мне сказали "щас будем", и снова никто не приехал.Может тогда просто за них всю работу сделать и осудить тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно это отделение.Кстати два дня назад снова заметил одну из подозреваемых, вызвал группу, и никто не приехал, через два часа звоню, мне сказали "щас будем", и снова никто не приехал.Может тогда просто за них всю работу сделать и осудить тоже.

И отбывать наказание у себя же и оставить? На фазенду сослать :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если обратиться в прокуратуру, или в отдел собственной безопасности МВД..то есть в более высший орган контролирующий порядок и чистоту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюрократию, можно победить только бюрократией.Пишете граждане, пишите,а не звоните, все твои заявки - документально, потом в прокуратуру, а на следующий же день, в ген прокуратуру, на то что прокуратура не разбирается по факту бездействия милиции.Потом еще можно обвинить в превышении полномочий, может они с сговоре с преступником и те им отстегнули???А может это вообще преступное сообщество, которое создали твои "обортни в погонах"?Милиция - иерархаическая организация, вот и пусть разбираются что и как ,пусть сами ковыряются.а есть еще я интересуюсь адресом где ты работаешь, а то у меня щаз с деньгами не очень хорошо, я тоже, приду, подожду пока курить уйдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...