Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда делся классический скин?


Нужен ли Стандартный скин?  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Пошто классический скин убили?!!! Он мне больше нравился - синенький такой, приятный... Верните, пожалуйста! или сделайте возможность в Про менять цвета... Меня эти темно-сине-фиолетовые полосы просто угнетают...Кто-нибудь меня поддержит? Изменено пользователем Design_Nick
добавил опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Пошто классический скин убили?!!! Он мне больше нравился - синенький такой, приятный... Верните, пожалуйста! или сделайте возможность в Про менять цвета... Меня эти темно-сине-фиолетовые полосы просто угнетают...Кто-нибудь меня поддержит?

мне тож тот нравиться большеПОДДЕРЖИВАЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks сказал, что ему этот больше нравится и что старый скин - это прошлое... Хм... Не однозначно...Но старый скин вы можете себе поставить сами, если желаете. В левом нижнем углу страницы выбор скинов. Классический стиль IPB (синий) *.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, раньше был. Теперь я его убрал. Может временно. Думаем.

Николай.Мне кажется стоит прислушаться к мнению форумчан!Я за классический скин!!!Поддержу Елену!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете объяснить зачем он Вам и что не устраивает в PRO? Только цвета?

 

Просто физически обновлять и поддерживать 3 (!!!) скина сложно!

И кроме того в ближайшее время пройдет обновление движка форума на более свежую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К старому привык:)Если сложно, привыкну к новому;)Зашел на форум, и мысли: что-то не то...., где то?.. нет того...верните ребенку соску..., эх,..., а эта тоже ничего:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете объяснить зачем он Вам и что не устраивает в PRO? Только цвета?

 

Просто физически обновлять и поддерживать 3 (!!!) скина сложно!

И кроме того в ближайшее время пройдет обновление движка форума на более свежую версию.

Не привычно.

В основном из-за цвета.

Мрачновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивают именно цвета - какие-то они угнетающе-темно серые... Старый по цвету очень приятный был!

Поэтому и написала "Верните, пожалуйста! или сделайте возможность в Про менять цвета.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете объяснить зачем он Вам и что не устраивает в PRO? Только цвета?

 

Просто физически обновлять и поддерживать 3 (!!!) скина сложно!

Блин, давайте тупо сделаем голосование. Какой победит, тот и оставим, а остальные грохнем.

Я тоже не могу в этой серости находиться. Угнетает.

И так зима наступает, серо, холодно. Дак тут еще и форум посерел.

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, давайте тупо сделаем голосование. Какой победит, тот и оставим, а остальные грохнем.

Ну что вы разволновались-то? Design_Nick написал же, что для поддержки всех скинов требуется труд и время, которого катастрофически не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю вопрос по другому: Если цвета Скина-ПРО поменять на более близкие к Стандарту - все устроит?добавил голосовалку... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Про с другими цветами - как у классического.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю вопрос по другому: Если цвета Скина-ПРО поменять на более близкие к Стандарту - все устроит?добавил голосовалку... ;)

Нееет! Верните Класический, пажалуста... тот скин, что сейчас стоит, это ПРОсто ужасно...у меня глаза от него аж болят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет! Верните Класический, пажалуста... тот скин, что сейчас стоит, это ПРОсто ужасно...у меня глаза от него аж болят

Не принято. Объясни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом скине мне ничего не нравится: ни дизайн, ни текст, ни кнопки....ни вапще оформление, если есть возможность верните класический,буду очень рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Про" нормально, но:+1 Пойдет и Про, но с другими цветами Изменено пользователем DiZeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проголосовал за ПРО (Противо Ракетная Оборона) но с другими цветами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...