Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор страховщика.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соратники автомобилисты.

Я тут прошлась во всем темам, полазила по инету и сделала для себя один вывод

все страховщики обеспокоенны своей репутацией только в начальный период своей работы.

Наглядный пример АСКО и вроде ещё ВСК стала портится.

Но авторитет АСКО судя по последним коментариям рухнул совсем!

Не верите? Введите в строке поисковика <АСКО отзывы>

только не читайте всё что было до 2006 года, до этого момента они работали более менее.

Зайдите на сайт жалоб http://www.zhalob.com/ и введите там АСКО

Может быть это общая тенденция?

Пока в АСКО страхуются только лица старой закалки нестолкнувшиеся с нововведениями этой фирмы,

но по моему ещё год - два и бывшие клиенты перейдут в к другим страховщикам.

Что посоветовать? Даже и не знаю, видимо это должна быть не так давно сформировавшаяся компания

и пользующаяся авторитетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю как там АСКО рулит, но НЕ ПЛАТЯТ они здорово!!!

У на городок (Коркино) маленький все всех знают, так агент этой конторы

мне прямо сказала, что дела специально затягиваются, а коль хочешь скоро получить - поделись.

Может где и по другому, но судя по большинству откликов аско - это уже далеко не ТОТ аско! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соратники автомобилисты.

Я тут прошлась во всем темам, полазила по инету и сделала для себя один вывод

все страховщики обеспокоенны своей репутацией только в начальный период своей работы.

Наглядный пример АСКО и вроде ещё ВСК стала портится.

Но авторитет АСКО судя по последним коментариям рухнул совсем!

Не верите? Введите в строке поисковика <АСКО отзывы>

только не читайте всё что было до 2006 года, до этого момента они работали более менее.

Зайдите на сайт жалоб http://www.zhalob.com/ и введите там АСКО

Может быть это общая тенденция?

Пока в АСКО страхуются только лица старой закалки нестолкнувшиеся с нововведениями этой фирмы,

но по моему ещё год - два и бывшие клиенты перейдут в к другим страховщикам.

Что посоветовать? Даже и не знаю, видимо это должна быть не так давно сформировавшаяся компания

и пользующаяся авторитетом...

На заборе тоже написано, но это не значит что оно там есть?

Вы молоко тоже по отзывам в инете покупаете или все-таки своему опыту доверяете?

 

 

 

Я уж не знаю как там АСКО рулит, но НЕ ПЛАТЯТ они здорово!!!

У на городок (Коркино) маленький все всех знают, так агент этой конторы

мне прямо сказала, что дела специально затягиваются, а коль хочешь скоро получить - поделись.

Может где и по другому, но судя по большинству откликов аско - это уже далеко не ТОТ аско! :diablo:

Телефончик службы безопасности АСКО дать?

Или будем плясать под указку агента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это понаписал один человек. 4163 ,4167, у обоих регистрация сегодня, может вообще админам, чтобы защитить форум от таких рекламщиков, ввести после регистрации типа карантина дней несколько, в течении которых можно только читать , но не писать. Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно странно. Тема названа "выбор страховщика", а пост исключительно посвящен опусканию АСКО, с ссылками и всем прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LM, +1имхо это черный пр ))страхуюсь в АСКО давно, были выплаты и в этом году - все четко как часы ни дня задержек!!плюс за выслугу лет )) очень неслабая скидочка уже имеется там.лучше страховой в нашем городе не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Решил поднять эту тему, т.к. озабочен выбором СК в данный момент. Сейчас застрахован в "МАКС", но не удовлетворен его работой. От людей тоже много негативных отзывов о "МАКСе".Машина в кредите. Банк тоже перестал работать с "МАКСом".Нашел вроде более менее нормальные условия в СК "Прогресс-Гарантия". Поговорил с менеджером, посмотрел сайт. Все вроде достойно. Опять же банк порекомендовал, т.е. они наверняка проверяли.Может кто-нить уже сталкивался с этой СК, так сказать, вживую? Изменено пользователем KorVin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем конкретно не устраивает МАКС? Можно мне в "личку" отписать. Попробуем разобраться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые соратники автомобилисты.Я тут прошлась во всем темам, полазила по инету и сделала для себя один выводвсе страховщики обеспокоенны своей репутацией только в начальный период своей работы.Наглядный пример АСКО и вроде ещё ВСК стала портится.Но авторитет АСКО судя по последним коментариям рухнул совсем!Не верите? Введите в строке поисковика <АСКО отзывы>только не читайте всё что было до 2006 года, до этого момента они работали более менее.Зайдите на сайт жалоб http://www.zhalob.com/ и введите там АСКОМожет быть это общая тенденция? Пока в АСКО страхуются только лица старой закалки нестолкнувшиеся с нововведениями этой фирмы,но по моему ещё год - два и бывшие клиенты перейдут в к другим страховщикам.Что посоветовать? Даже и не знаю, видимо это должна быть не так давно сформировавшаяся компанияи пользующаяся авторитетом...

Жалоб больше, так как больше и застрахованных.У меня авто первое было застраховано на 130тр, отдали за две аварии подную стоимость. Без проблем и довольно оперативно.Хотя... сами смотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе если попадаются отдельные клерки которым мало зарплаты, так данные действия попадают под УК, и надо пользоваться услугами компетентных органов, благо они почти бесплатно их предоставляюта в основном, могу сказать только по нашему городу, общался с ними никаких нареканий, в ГС куча гимора было, контора большая и в наглую и руководство и клерки заявляло, что в суде у меня денег не хватит бодаться с их юристами,плюс тянули с оплатойв общем быдла и кочек на ровном месте хватает везде и главное не поддаваться и ставить такое на месточитать договоры и законы, ибо незнание закона не освобождает вас от взносов :) в пользу знающих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКС это вообще абзац, сам был у них застрахован, зимой разбили заднее стекло они насчитали 7т.р. хотя только стекло стоит 10т.р., благо отметил в договоре ремонт стоа, в итоге сумма была около 15.т.р. А чтобы выдавить из них расчеты это вообще целая история. Друг был у них застрахован, ему разбили машину выплата по каско 260т.р., задержали выплату на 2.5 месяца, когда им говорили что мягко говоря они не правы, ответ был один - а вы подавайте на нас в суд нам пообще *ЦЕНЗУРА*., типа ващи проблемы что хотите то и делайте, вот такая вот отличная компания МАКС. А нормо час считали 950р. как для организация а то что для физ. лиз1050 был им это тоже было побоку(((Да перестраховался в ВСК, так они вообще сказали про МАКС что лучше бы вообще не было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...