Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Невредные советы для вредных Vодил


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
1.Включайте ГАДЫ поворотники ( бывает стоишь на выезде с прилегающей дороги - едет тачка , ну не хочешь его нервировать резким выездом перед носом , а после него вроде пусто , а он гнида хренась перед тобой повернёт уууу. или едешь за кем , а он вдруг поворачивать начинает и что самое смешное даже поворотник может включить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ВСЕГДА выключайте дальний свет, когда навстречу кто-то едет!

 

и НИКОГДА! не включайте Дальсвет за 5 метров до встречного разьезда - попадаются такие уроды. особенно много их видел по дороге в ташкент , в казахстоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю смысла пялиться на лица других участников движения.

повторяю ДРУГИЕ не смотрят на дорогу, а смотрят КУДА ТО.... ;) я сказал что ТАКИЕ индивидумы бывают...... блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не гвоорил конкретно тебе, заметить. я ж в общем. что надо за дорогой следить, а не за лицами водителей.хороший водитель = хороший физиономист? нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Racer_Mobile и RazzoR - прекратите препирательства! А то чую они скоро пойдут по категории "флуд" с соответствующей реакцией :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- перестаньте ругать тех кто не переобулся!!!!- остальным: купите вы зимнюю резину!!!!!!! или подарите мне каско, а то ездить страшно!!!!!а ещё: ПРОПУСКАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ!!!!! сами ведь тоже иногда пешком передвигаемся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... вставить свои 5 копеек... многие себя увидят... УВЕРЕН ;)РАСТОНИРУЙТЕ ЛОБОВУХУ И ПЕРЕДНИЕ СТЕКЛА... ВАС НИХРЕНА НЕ ВИДНО... куда едет во время маневра, видит меня не видит, многих вижу что пялится на блондинко на обочине, сам поворачивает меня не замечает....а 5 минут назад думал мне тут нечего написать.... меня все устраивает.... хм... оказывается я тож жизнью не доволен "крик обиженых" :)

НИЗАЧТО)))))) :spiteful: Виталик не обижайся конечно, но я не могу ездить в "аквариуме", а когда затонишь машину и ездить приятно, и не смотрят на тебя, и не видять что в машине есть, да и подрезают меньше..... Изменено пользователем OneGin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мои 5 копеек.Не выезжайте, *ЦЕНЗУРА*, на перекресток, если вы его не проедете по причине затора - не тратьте нервы и время встречно-поперечному потоку. Особенно дамочки, этож ппц какой то. И не выпускайте с прилежащих территорий колонны машин - одна, две - куда ни шло, но по нескольку минут - явный перебор.

поддерживаю полностьюкогда мне задний начинает нервно сигналить, хотя я еду нормально, то я тупо останавливаюсь и включаю аварийку, жду пока эта ц...а объедет меня по газону громко матерясь, улыбнусь ему в ответ и поеду дальше(вредный я, не люблю таких)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоишь на перекрестке на красный сигнал в левом ряду за каким-нить водятелом. Загорается зелёный - он включает левый поворотник. БЕСИТ!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда ... кое-где ... на дороге еще можно встретить такие белые прерывистые линии - "разметка" называются.Так вот ... желательно руль поставить поставить таким образом, что машинка ехала между такими линиями, а не прямо по ним.Иначе громкие "биби" слева-справа-сзади практически гарантированны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну объясните мне, почему ПОЧТИ ВСЕ водители "шестерок" едут по городу либо на своих подслеповатых габаритах-светлячках, заляпанных грязью, даже в полной темноте (видимо полагая, что такой мегаавтомобиль не заметить невозможно), либо на дальнем свете, слепя всех и вся??? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи водители, проезжающие по пр. Ленина в сторону площади - на перекрестках у Спиридонова и на след перекрестке СПЕЦИАЛЬНО даже белые стрелочки на асфальте нарисованы (для тех, кто наверх на знаки не смотрит), что поворачивать налево нельзя! И еще, если висит знак, что поворот налево только с крайнего левого ряда, а средний ряд должен ехать прямо, нечего занимать его со включенным поворотником (пример, перекресток Ленина-Артиллерийская)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи водители, проезжающие по пр. Ленина в сторону площади - на перекрестках у Спиридонова и на след перекрестке СПЕЦИАЛЬНО даже белые стрелочки на асфальте нарисованы (для тех, кто наверх на знаки не смотрит), что поворачивать налево нельзя! И еще, если висит знак, что поворот налево только с крайнего левого ряда, а средний ряд должен ехать прямо, нечего занимать его со включенным поворотником (пример, перекресток Ленина-Артиллерийская)

+1 вообще запарили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 вообще запарили!

-2 вообще не мешают. Там ширины дороги хватает, чтоб справа объехать. Не понимаю, зачем запретили поворот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-2 вообще не мешают. Там ширины дороги хватает, чтоб справа объехать. Не понимаю, зачем запретили поворот?

Вот из за таких "не понимающих" и происходит основная масса заторов на дорогах!Есть такая наука организация дорожного движения, основанная не на принципе "пол-палец-потолок", а на весьма точных математических методах. Такой вот обыватель, обычно думает "зачем тут светофор поставили (поворот запретили), он же только заставляет меня притормозить и не лететь со скоростью реактивного поросенка!"... А на самом деле установка запрета или светофора просчитано изходя из многих факторов (пропускной способности улицы непосредственно в месте установки, на предыдущих перекрестках и на последующих, методах теории вероятности и мат анализа и т.д.) и благодаря ему нет еще больших заторов на последующих напряженных местах (перекрестках).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-2 вообще не мешают. Там ширины дороги хватает, чтоб справа объехать. Не понимаю, зачем запретили поворот?

Саня! ты просто затонирован как в танке и поэтому в перископы ты никого не видишь и тебе кажется , что вокрук - пусто ! :) и все же видят , что ты их не видишь - уворачиваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня! ты просто затонирован как в танке и поэтому в перископы ты никого не видишь и тебе кажется , что вокрук - пусто ! :) и все же видят , что ты их не видишь - уворачиваются

Меня такой расклад вполне устраивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать все "подснежники" с дорог. В анекдоты вместо запорожцев пора вставлять шестерки. Что-нибудь типа: Поворачивает шестерка налево, а тут джип едет прямо... Пешеходов - под землю. Светофоры - в металлолом. По городу - одностороннее движение... :clapping: С водителя, севшего за руль - штраф. А если еще и тронулся с места - 15 суток :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...