Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тесты на беременность


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Народ, подскажите, тесты на беременность через какое время после зачатия можно использовать.

Если зачатие уже произошло, то, как говорится, поздно пить Боржоми (с) :D

 

Теперь серьезно. Может имелся в виду половой акт, как процесс зачатия?

 

Тест покажет достоверный результат недели через 2, не раньше. Да и то если тест хороший. Лучше сдайте кровь на ХГЧ, гормон беременности. Это уже будет 100% достоверность. У нас в городе это делается на раз-два-три. Сдаете кровь из вены, через пару часов результат готов.

Если очень надо, могу в личку телефон скинуть.

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подожди 2 недели тест тоже точно определяет.

Тест определяет неточно, тем более на раннем сроке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно определяет только анализ крови на ХГЧ. Я уже об этом написала. Тесты - фигня.У моей знакомой муж тестик пробовал на себе. Беременным оказался. :crazy: А она нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... у меня знакомый врач тож пробовал... тож беременный :)до 4 месяца говорил моей жене что у нее гастрит (тошнило) гы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тест три раза говорил..." нееее девушка...вы не беременны..."пошла на узи оказалось уже 5 недель как.... теперь вот чуду почти 1,5 года :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, забавно, я и не думала, что тесты - это такие ненадежные штуки..Буду знать на будущее.

если у человека все нормально с гормонами, то тесты вполне надежное определение:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сдайте кровь на ХГЧ, гормон беременности. Это уже будет 100% достоверность. У нас в городе это делается на раз-два-три

Серьезно??? Откуда такие познания? Есть куча вариантов, когда покажет наличие и сроки беременности без наличия онной =) так что девяносто с чем то процентов =)Насчет тестов - они очень даже надежны - видимо левые какие то на распродажах покупали. Кровь вам покажет то же самое - ибо построены они по одному принципу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно??? Откуда такие познания? Есть куча вариантов, когда покажет наличие и сроки беременности без наличия онной =) так что девяносто с чем то процентов =)Насчет тестов - они очень даже надежны - видимо левые какие то на распродажах покупали. Кровь вам покажет то же самое - ибо построены они по одному принципу.

Вы врач-гинеколог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у человека все нормально с гормонами, то тесты вполне надежное определение:-)

Если честно никогда не пользовалась тестами, не знаю что там от чего зависит. Т.е если не все в порядке, то дело плохо? а если человек принимает гормональные таблетки, это обычно нормализует гормональный фон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно никогда не пользовалась тестами, не знаю что там от чего зависит. Т.е если не все в порядке, то дело плохо? а если человек принимает гормональные таблетки, это обычно нормализует гормональный фон?

я имела ввиду норма же по гормонам не точное число,а диапозон...вот у кого то высокий показатель, у кого то низкий и соответственно у кого то в организме сразу достаточно гормонов для определния беремености а у кого то только через несколько дней.....сотрудница рассказывала как отправили ее в саноторий и при осмотре врач завляет что она беременная... она так смеялась, потому что была девственницей:-) вот такие врачи бывают:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо купить попробовать :) Может тоже беременным окажусь :)

Беременный панда :)

сотрудница рассказывала как отправили ее в саноторий и при осмотре врач завляет что она беременная... она так смеялась, потому что была девственницей:-) вот такие врачи бывают:-)

Кто осматривал ? генеколог ?они ваще спрашивают как то мягко, "живет ли с кем ?" ;) (Точную формулировку не скажу, не знаю лично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно??? Откуда такие познания? Есть куча вариантов, когда покажет наличие и сроки беременности без наличия онной =) так что девяносто с чем то процентов =)

Ладно, про проценты спорить не буду, я не обладаю статистическими данными. А вот про это //Есть куча вариантов, когда покажет наличие и сроки беременности без наличия онной =) // можно подробнее? Вы имеете в виду именно ХГЧ? Т.е., вы хотите сказать, что у Вас есть "куча вариантов", когда сдавшие кровь и убедившиеся в беременности, на самом деле оказывались не беременными, или как? Факты, пожалуйста. И я Вам охотно поверю. :) А то выглядит как-то голословно.

Насчет тестов - они очень даже надежны

На себе пробовали? :rofl:

видимо левые какие то на распродажах покупали.

Видимо, не видимо... Это всё лишь Ваши домыслы. зы: Кстати, подскажите адресок распродаж, прикуплю там с кондачка. А чего? Чем более просроченный товар, тем дешевше. Наверно, качество the best. :good: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто осматривал ? генеколог ?они ваще спрашивают как то мягко, "живет ли с кем ?" ;) (Точную формулировку не скажу, не знаю лично)

конечно не ухогорлонос)))повели ее на узи пригласили еще одного врача, естествено спрашивали и она говорила что ни с кем не живет( видимо не поверили):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям.... непорочное зачатие.... писец врачи, скажи где было, туды не поеду и никому не посоветую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я??? мне то зачем? Я на лимон баксофф нобеля не претендую. Какие же факты то нужны, за ручку к гинекологу сводить и попросить чтобы он историй порассказывал?. Например в период лактации уровень ХГЧ вполне может соответствовать уровню 5-6 недельной беременности. (И это стоило мне определенного количества нервных клеток - но история не для опубликования), далее - положительный анализ на ХГЧ бывает при приеме ряда лекарств - это даже в анотации вроде написано.А насчет тестов - не понимаю скептицизма - изучите матчасть того по какому принципу они устроены - многое станет ясным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям.... непорочное зачатие.... писец врачи, скажи где было, туды не поеду и никому не посоветую :)

где то в районе кисегача, вообщем у нас уральский санаторий:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же факты то нужны, за ручку к гинекологу сводить и попросить чтобы он историй порассказывал?.

Спасибо, знаю дорожку, обойдусь. :)А факты бы не помешали. А то как-то не очень верится в сказанное.

Например в период лактации уровень ХГЧ вполне может соответствовать уровню 5-6 недельной беременности.

Давайте отделим мух от котлеток. У девушки, судя по всему, банально случился незащищенный половой акт. Если б нее уже были дети, она бы знала, что такое ХГЧ, и уж тем более имела понятие о достоверности тестов.

положительный анализ на ХГЧ бывает при приеме ряда лекарств - это даже в анотации вроде написано.

Об этом она сможет узнать только сдав кровь и проконсультировавшись со специалистом.

А насчет тестов - не понимаю скептицизма - изучите матчасть того по какому принципу они устроены - многое станет ясным

Ну, так Вы же и не женщина. Потому Вам и не понятно.Матчасть читать лениво. :crazy: Раз уж Вы такой специалист, может просвятите меня - тундру непролазную? :D Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...