Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Poll1248 и Коняffка C новыми машинами!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
поздравляю с приобретением нового железного коня!!удачи, ни гвоздя ни жезла!))) хм.. след квест на ней!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Слышала, слышала))) От всей души поздравляю!!!

а кОСТЯ где? мне с ним поговорить надо, не отвечает на тлф. и в аське нет.

))) хм.. след квест на ней!??

на твоей!КИА Спектра "Комфорт+" Всем спасибо, сам рад очень, сегодня забрал к вечеру. :)Ольга, тебя тоже поздравляю, теперь у тебя есть свой железный конь :clapping: Поездил я обалдеть после классики ощущения, старую немного жаль, но она вроде в надежных руках теперь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только права сделать и буду настоящим водителем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати офиц. уведомляю что на машине ВАЗ 21060 белой с моими никами ездит Ольга или может Avanes, и они сами должны ники содрать я с ними договорился :) т.к. отдпл быстро и спешно, даже не успел все выгрести :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с машинками!Ни гвоздя, ни жезла!!!Гладкой дороги и хороших сервисменов!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИА Спектра "Комфорт+"

Ага! Я те че говорил!Мазда рулит :)Поздравляю.На встрече дашь порулить ! :) Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka у тебя какая КИА была?помню ты хорошо о ней отзывалась, минусы пока:-сиденье, нижняя часть не очень- руль большой- подлокотника нет ---- заглох таки сегодня на горке при старте, сцепуху не сразу ловлю (ну это думаю привычка, на ФФ2 тоже было осле шахи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлял уже, но и здесь +1.Я даже знаю шампанское с толстым стеклом. Коняшке Ваня руками крыло выправит, а вот тебе, Паш, надо было заранее с ремонтом крыла в салоне договариваться! ;) Тут видишь ли, хочешь-не хочешь, а клуб решил шампанское об борт, значит, быть по сему! ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---- заглох таки сегодня на горке при старте, сцепуху не сразу ловлю (ну это думаю привычка, на ФФ2 тоже было осле шахи)

Ха я тут себе сцепление свеженькое воткнул, дык первые два дня и на ровном месте глох постоянно, хучь вперед хучь назад.А на крутой горке с ручника трогался дык с таким пробуксоном, что все днище камнями забросал. :)Тока на третий день мозги в автомат вышли. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю обоих. новая машина -- это всегда приключение )))из контекста понял что Паша купил Спектру, а Оле досталась Пашина шестерка? А Аванес какое-то отношение имеет к Оле ))) какой информативный топик ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...