Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Дядя Коля"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

разъясните, почему некоторые форумчане нашего глубокоуважаемого Администратора Design_Nick`а "Дядей Колей" называют? Ну понятно было бы, когда допустим, очень юная дева так назвала бы, лет 15-ти - в дочки годицца как-никак. ;) Но когда форумчане под/за 30-ть (уж не помню, кто именно, но замечала такое) начинают (даже в шутку) говорить "Дядя Коля", это звучит просто нелепо, ИМХО :derisive: Ведь Ник мужчина в самом расцвете сил (и всего-то лет на 5 их старше :new_russian:

 

ps

редактирую, редактирую... Решила, что не пристало Нику обзаводицца потомством в 16 лет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

На форуме обычно избегают "дублей" ников и обращений, во избежание путанницы :)

и что теперь ?? что мне в паспорте переименовываться ??? ну уж нет нафиг надо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не называю. Хотелось узнать мотивацию называющих ;)магазин на Цвиллинга, конец 2004 года... Я ушла оттуда с тетей Клавой и дядей Мышом... :lol:

Угумс... это же дела давно минувших дней, преданья старины глубокой!ПС. а теперь они же на Свердловском проспекте (где раньше наклейки выдавались)

Почему будет ????? Уже есть , я же не виноват что меня тоже Николаем назвали .На работе меня называют Микола по пьянке Колян ну и что теперь ???По отчеству Саныч ......... както ухо для меня режет ....ну а как у меня племяник родился так меня и стали многие дядей Колей .Конец света же не настал??? ну и хрен с этим.

КОНЕЧНО ВИНОВАТ! это судьба твоя! :derisive: А меня родители хотели Димой назвать, но прадед не дал. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что теперь ?? что мне в паспорте переименовываться ??? ну уж нет нафиг надо .

какая-то неадекватная реакция. Причём тут паспорт? Речь идёт о нике и обращении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то неадекватная реакция. Причём тут паспорт? Речь идёт о нике и обращении.

извиняй .... немного погорячиля .....

КОНЕЧНО ВИНОВАТ! это судьба твоя! :derisive: А меня родители хотели Димой назвать, но прадед не дал. ;)

Мдя... тут уж ничего не поделаешь тёзка :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное то что кто не называл Design_Nick Дядей Колей прочитав эту тему будут его так называть.......))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное то что кто не называл Design_Nick Дядей Колей прочитав эту тему будут его так называть.......))))

Ну что же... начну применять карсбоговские © kontus функции включая баны и предупреждения. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не факт!Ни когда не называл Николая- ДК. И не буду.Правда и разница у нас смешная.Но уважаю его не меньше остальных!А вообще проблема пустячная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не называю Сдесь это было последний раз!!!! Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще проблема пустячная...

да никто этот вопрос в ранг проблемы не выдвигает. Просто стало интересно, чем руководствуются люди, называя Ника "дядей Колей". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто этот вопрос в ранг проблемы не выдвигает. Просто стало интересно, чем руководствуются люди, называя Ника "дядей Колей". :)

Так вот где собака зарыта !!!!!!! :)Кино даже такое было "Куръер" там Басилашвили говорил "Мы - старшее поколение желаем знать " ну и далее по тексту ... Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , зовите его просто "Батей" ,а меня "Дедом". :DА Амазонку " Мамой Зонкой". :rofl: Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , зовите его просто "Батей" ,а меня "Дедом". :D А Амазонку " Мамой Зонкой". :rofl:

Деда, а дай мне тоже такой травы, ааа?...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , зовите его просто "Батей" ,а меня "Дедом". :DА Амазонку " Мамой Зонкой". :rofl:

Я узнал что у меня есть огромная семья...(с)брат2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Амазонку " Мамой Зонкой"

Арса говорил "Мама-зонка", а не так :scare: Но мы с ним это дело перетёрли, и больше такого обращения не было, вот. :spiteful: И вапче - предупреждаю сразу - исправлю. Вот возьму и исправлю, если что не так напишут :new_russian: А то и ник сменю... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дядя Федор нисколько не расстраивается за свой ник

А почему я должен растраиваться ;)

ага, а дядя Федор, монстр жаждущий поклонения??0))) ишь чо, обозвался и поставил пол форума на ступеньку ниже, от ведь!!!

:shok:

Для меня ник Дядя Фёдор ассоциируется скорее с мультяшным персонажем :)

я примерно такой и есть :man_in_love: А вообще, Design_Nick как скажет, так и буду называть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должен растраиваться ;) :shok:я примерно такой и есть :man_in_love: А вообще, Design_Nick как скажет, так и буду называть

Канеш не должен. Потому и не расстраиваешься ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно поразил сегодня своим постом 737 в теме видел сегодня. :)

:shok: :shok: :shok: и чем же интересно? я поступил не корректно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знал, что у нас большая деревняполовина в родственных связях

В этой шутливой версии есть своя доля правды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знал, что у нас большая деревняполовина в родственных связях

Ну здравствуй, мой индийский брат! Кажись, родинками совпали, да? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...