Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Дядя Коля"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

разъясните, почему некоторые форумчане нашего глубокоуважаемого Администратора Design_Nick`а "Дядей Колей" называют? Ну понятно было бы, когда допустим, очень юная дева так назвала бы, лет 15-ти - в дочки годицца как-никак. ;) Но когда форумчане под/за 30-ть (уж не помню, кто именно, но замечала такое) начинают (даже в шутку) говорить "Дядя Коля", это звучит просто нелепо, ИМХО :derisive: Ведь Ник мужчина в самом расцвете сил (и всего-то лет на 5 их старше :new_russian:

 

ps

редактирую, редактирую... Решила, что не пристало Нику обзаводицца потомством в 16 лет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
андрюшка! мой дохтор в отпуске, так что пока лечение нам не назначено, и смысл наших Фрейдистких ников пока покрыт мраком!!ну ничо ничо.. некоторые вона, родинками меряются.. ужос..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал, считаю и буду считать, что %70 постоянных участников форума-оболтусы. Про воспитанность я не говорил. Если хочешь про воспитанность, то получи фашист гранату: сам "ДК" сказал, что ему это было не приятно, а его продожают называть так.

О какой воспитанности идёт речь?

Кстати, ник АНДРЮШКА считаю клиникой. Без обид Андрей. Советую Вам, Андрей, и Коняффке почитать на досуге З.Фрейда. Увлекательнейшая книжка, скажу я Вам....... Лучше чем глянцевые розовые журнальчики и программа телепередач.

Во - первых - я лично, никогда не слышал от Николая, что ему не приятно что его так называют. При том что его только так называют без присутствия оного.

Во-вторых: читая Фрейда любое как имя так и ник можно очень интересно трактовать и это не показатель - так что не будем!

И если уж говорить о воспитании, то вообще считаю что само создание этой темы, в которой идет обсуждение конкретного человека, есть ВВЕРХ НЕВОСПИТАННОСТИ!

Я бы все понял если бы Николай сам создал эту тему и попросил больше его так не называть, но произошло другое.

Заранее извените, просто не приятно!

ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюшка! мой дохтор в отпуске, так что пока лечение нам не назначено, и смысл наших Фрейдистких ников пока покрыт мраком!!ну ничо ничо.. некоторые вона, родинками меряются.. ужос..

Это ты опять об трёх островах? )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: :shok: :shok: и чем же интересно? я поступил не корректно?

Дык вот от кого не ожидал племянника - так это от тебя! ;)

Во - первых - я лично, никогда не слышал от Николая, что ему не приятно что его так называют. При том что его только так называют без присутствия оного.Во-вторых: читая Фрейда любое как имя так и ник можно очень интересно трактовать и это не показатель - так что не будем!И если уж говорить о воспитании, то вообще считаю что само создание этой темы, в которой идет обсуждение конкретного человека, есть ВВЕРХ НЕВОСПИТАННОСТИ!Я бы все понял если бы Николай сам создал эту тему и попросил больше его так не называть, но произошло другое.Заранее извените, просто не приятно!ИМХО!

Ведь мы все в клинике? Да и причем здесь воспитанность? Amazonk`е просто стало интересно почему. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленилась, дозвонилась до знакомого психолога, сказала, что лечить меня надо будет если я начну носить седло и есть овес....))хм, что интересно должен начать делать Андрюшка????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО "Дядя Коля" - не эстетично, чё вы как дети то? По солиднее обсчайтесь, не ровня он вам! Я лично при общении с нашим администратором только на "Николай"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО "Дядя Коля" - не эстетично, чё вы как дети то? По солиднее обсчайтесь, не ровня он вам! Я лично при общении с нашим администратором только на "Николай"

Спасибо! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО "Дядя Коля" - не эстетично, чё вы как дети то? По солиднее обсчайтесь, не ровня он вам! Я лично при общении с нашим администратором только на "Николай"

ок, огласите список ровни)))) тебе то кто ровня, сказочник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, огласите список ровни)))) тебе то кто ровня, сказочник?

Нифига то ты неврубаешся!!! И кажися бестолку обьяснять... Проще к вещам относись Оля, проще! А косячить на форуме во всех темах - результат плохого настроения...не распространяй его на всех плиззз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига то ты неврубаешся!!! И кажися бестолку обьяснять... Проще к вещам относись Оля, проще! А косячить на форуме во всех темах - результат плохого настроения...не распространяй его на всех плиззз!

10 ошибок, да уж.Это клиника, Андерсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если уж говорить о воспитании, то вообще считаю что само создание этой темы, в которой идет обсуждение конкретного человека, есть ВВЕРХ НЕВОСПИТАННОСТИ!

Вот научили меня в детстве, как кого правильно называть, и этим ограничились. Забыли разъяснить, что оказывается, это вверх невоспитанности - узнавать в разделе "Клиника", почему некоторые так странно обращаются к вполне молодому Дизайн_Нику. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот от кого не ожидал племянника - так это от тебя! ;)

обана.... :shok: :shok: :shok: я тебя точно "дядей" не называл.... см. оригинал поста в теме "видел сегодня"или за то что я в посте обратился к тебе на "ты"??? :shok: :shok: :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обана.... :shok: :shok: :shok: я тебя точно "дядей" не называл.... см. оригинал поста в теме "видел сегодня"или за то что я в посте обратился к тебе на "ты"??? :shok: :shok: :shok:

Ого себе... я сглючил! Я ведь почему-то прочитал именно с дядей... может из-за поста Дяди Федора выше? Типа читал по диагонали? Значит точно мое место здесь... в клинике!Извини! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО "Дядя Коля" - не эстетично, чё вы как дети то? По солиднее обсчайтесь, не ровня он вам! Я лично при общении с нашим администратором только на "Николай"

Ну на счет "ровни" ты Андрюха чего то переборщил!!!Уважение и подобострастие - разные вещи!ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет "ровни" ты Андрюха чего то переборщил!!!Уважение и подобострастие - разные вещи!ИМХО

Что? :aggressive: НА КОЛЕНИ!!! :close_tema: ПС. Мы же в клинике, да? :man_in_love: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет "ровни" ты Андрюха чего то переборщил!!!Уважение и подобострастие - разные вещи!ИМХО

Переборщил обобщая, согласен! Пост был целенаправленно написан для моей "ровни" :blush2:

Что? :aggressive: НА КОЛЕНИ!!! :close_tema: ПС. Мы же в клинике, да? :man_in_love: :clapping:

Гордыня - грех :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, тема явно нарываеццо на топик клоз. Может достаточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...