Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Троллейбусы во втором ряду


Рекомендуемые сообщения

Наблюдал сегодня как перед остановкой Доватора в сторону центра троллейбус пятого маршрута с номером 1079 вылез во второй ряд, обойдя две маршрутки и во втором же ряду проехал перекрёсток. Перестроиться в первый ряд перед остановкой он не смог из-за тех же маршруток (да и не очень-то, судя по всему хотел), не вписался в место для остановки (дальше стояли стихийно запаркованные машины) и всё так же во втором ряду остановился и принялся осуществлять высадку и посадку пассажиров (в том числе и изумлённого меня..). Шокированные автомобильчики, не пискнув даже, стали пролазить мимо по третьему (и последнему) ряду.. Водитель троллейбуса, судя по всему, остался собой доволен.. Даже не знаю, чем вызвано такое странное поведение..Возможно, близостью к идиоцкому перекрёстку Воровского-Курчатова, где, кстати, опять нашли друг друга два одиночества. На этот раз одиннадцатая и королла хэтч..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановку там теперь перенесли дальше от перекрёстка. А водила троллейбуса, видимо, просто затупил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановку там теперь перенесли дальше от перекрёстка. А водила троллейбуса, видимо, просто затупил.

или задолбало маршрутки объезжатьвозможно сам бывший маршрутчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас больше начали раздражать автобусы-маршрутки, типа ПАЗ и китайские. Они борзеют гораздо больше, чем маршрутки!!! :angry: Особо хочу выделить маршрут №36, так как чаще всего с ним сталкиваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас больше начали раздражать автобусы-маршрутки, типа ПАЗ и китайские. Они борзеют гораздо больше, чем маршрутки!!! :angry: Особо хочу выделить маршрут №36, так как чаще всего с ним сталкиваюсь.

так они ж с казелей пересаживаются, размеры авто побольше, а привычки теже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они ж с казелей пересаживаются, размеры авто побольше, а привычки теже

Вот и я смотрю! Только, если от маленькой газельки еще млжно увернуться, то от ПАЗа уже труднее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на в начале Комсомольского проспекта от Сведловского пр-та до ул. Молодогвардейцев постоянно зарубаются Икарусы большие, и про 2,5 ряда можно забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я один раз видел на пр Ленина как троллейбус гнался за копейкой, копейка встала на жолтый а троллейбус ее объехал по второму(тире третьему) ряду. жжесть :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я один раз видел на пр Ленина как троллейбус гнался за копейкой, копейка встала на жолтый а троллейбус ее объехал по второму(тире третьему) ряду. жжесть :derisive:

тож наверника казелист, или копендос его перед этим резанул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или копендос его перед этим резанул

ну у него 20 человек за спиной жизнь ему доверили, так то. безответственно как-то, что-ли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у него 20 человек за спиной жизнь ему доверили, так то. безответственно как-то, что-ли..

а это уже диагноз у них, к сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал сегодня как перед остановкой Доватора в сторону центра троллейбус пятого маршрута с номером 1079 вылез во второй ряд, обойдя две маршрутки и во втором же ряду проехал перекрёсток. Перестроиться в первый ряд перед остановкой он не смог из-за тех же маршруток (да и не очень-то, судя по всему хотел), не вписался в место для остановки (дальше стояли стихийно запаркованные машины) и всё так же во втором ряду остановился и принялся осуществлять высадку и посадку пассажиров (в том числе и изумлённого меня..). Шокированные автомобильчики, не пискнув даже, стали пролазить мимо по третьему (и последнему) ряду.. Водитель троллейбуса, судя по всему, остался собой доволен.. Даже не знаю, чем вызвано такое странное поведение..Возможно, близостью к идиоцкому перекрёстку Воровского-Курчатова, где, кстати, опять нашли друг друга два одиночества. На этот раз одиннадцатая и королла хэтч..

Все дело в пресловутых маршрутках. Эти ироды царя небесного останавливаются до остановки, потому что голосующие пассажиры-идиоты вытягивают свои кривульки на обочине перед остановкой, т.к. хотят быстрее уехать. :( А троллейбусу просто деваться некуда, т.к. ему либо стоять до 22:30. когда маршрутки растворяться по дворам и не спец. стоянкам, либо выезжать на перекресток и перекрывать движение по Доватора в сторону Худякова. Такая же ситуация почти на всех крупных перекрестках. Остановки похоже удлиннять нужно и акцию гибдд-шникам провести на пару месяцев подряд, чтобы все подряд маршрутки останавливать и одновременно с составлением протокола проводить ликбез пассажирам, втереть им почему и из-за кого они опаздают на работу или еще куда...Кстати, в Питере пассажиры аккуратненько на остановке в очередь выстраиваются, в Москве тоже бывает подобное явление, но редко.Вот вам и КУЛЬТУРНАЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛЯБИНСКА! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...