Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Итоги Встречи 12 Августа


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
нам с кнопой тоже очень понравилось :D & :D ! жаль что я был на авто и смог так поздно подьехать :victory: .... приятно было познакомиться и с SэRами :drinks: , их птица порадовал безрассудностью :crazy: .....хорошо что и у нас есть такие люди(правда мало!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки! Фотки давай!И обязательно их поименно подписать для истории :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки! Фотки давай!

И обязательно их поименно подписать для истории  :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

Да фотки это хорошо. столько девченок красивых было :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба фотки разместить в в фотогалерею в альбом "Встреча 12.08.2005"

Вот ссылка http://carsclub.ru/site/administration/photos.php?album_id=7 (нужно быть зарегистрированным на сайте!)

 

Кто не знает, как размещать - вот инструкция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что побывал на встрече! Теперь наконец-то у меня появилась наклейка с ником :cool: С удовольствием буду ждать следующей встречи!P.S. Для следующей встречи предлагаю (повторно) изготовить бейджи. Дизайн могу взять на себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фоток со встречи. К сожалению не могу выложить в фотогалерею, т.к. у нас на некоторые слова запрет стоит...Фото 1: ?, Касабланка, umniksФото2: Design_Nick, kirill, Пути, kontusФото3: GUKOL (Чига Буга), Девочка, DeepzФото4: kirill, ПутиФото5: ну вы поняли :-)Фото6: ?Фото7: Design_NickФото8: команда по волейболуФото9: Девочка и медведь

post-74-1124084216.jpg

post-74-1124084934.jpg

post-74-1124085359.jpg

post-74-1124089001.jpg

post-74-1124089379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные фотки...Фото1: ?Фото2: Design_NickФото3: команда по волейболуФото4: Девочка и медведь

post-74-1124159977.jpg

post-74-1124160008.jpg

post-74-1124160048.jpg

post-74-1124160087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой взгляд на стакан :lol:  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

Это она его гипнотизирует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные фотки...

Фото1: ?

Фото2: Design_Nick

Фото3: команда по волейболу

Фото4: Девочка и медведь

<{POST_SNAPBACK}>

на фото №1 URaL c женой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада была увидеть новых людей :D о, заметила еще одну закономерность - дети у наших карсклбовцев замечательные :good: Иринка Естета чудненькая :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада была увидеть новых людей :D

о, заметила еще одну закономерность - дети у наших карсклбовцев замечательные :good: Иринка Естета чудненькая :yes:

<{POST_SNAPBACK}>

точна :) чуть позже выложу фоты с этой встречи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето мало впечатлений......расскажите мне хоть....а то я типа организовал...в смысле идею двинул........ а реализацию не идеи не наблюдал.....Надеюсь не напились.....а то Контус чето хриплым голосом предлагал мне в суботу на авиашоу ехать.....как будто с бодуна пацан был....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето мало впечатлений......расскажите мне хоть....а то я типа организовал...в смысле идею двинул........ а реализацию не идеи не наблюдал.....

Надеюсь не напились.....а то Контус чето хриплым голосом предлагал мне в суботу на авиашоу ехать.....как будто с бодуна пацан был....

<{POST_SNAPBACK}>

усе было кулюторно :good: :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Пути77 уехали где-т в половине десятого, все было чинно и благородно, не считая конечно что джентельменская половина, то бишь дорогие наши мужчины, бросили нас четверых /меня, Пути, Кнопу и Касабланку/ и ушли тусоваться на улицу :D что было после - история умалчивает, кто досидел до конца та? или они до сюда еще не доползли? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже все понравилось :ok: . все очень симпотичные люди. :wub: кстати а кто ездил на теорему??? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Контусом предпоследними уехали. :P

<{POST_SNAPBACK}>

Ха, сами дошли, аль донесли? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...