Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выборы 2 декабря


ВЫБОРЫ  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ну, если ваши кандидаты не в состоянии толково провести кампанию и считаются заведомо проигравшими, то мош ну их нафик? а то пройдут в думу и в первый же день потеряются там - кабинетов-то уйма, народ шастает, шумно. м?:)

Ну правильно! У Яблока же нет принудительных спонсоров, типа угольных компаний,организаций типа ЧМК и пр. Есть, конечно, люди типа Алексея Мельникова, вкладывающего по 10-15 тысяч рублей ежемесячно со своей зарплаты, но их мало. Кстати, понимаю, почему разорили Ходорковского, а не, к примеру, Абрамовича.

да за него и всегда с 1990 года

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говорил, что если и будет ГАРАНТИРОВАННО честный человек на выборах - это будет Ходорковский, если выпустят и согласиться на выборы, ибо ему уже нечего терять

Вот за Мишку я бы проголосовал...

До сих пор выбираем сердцем? )))) Да будь он Квазимото!!! Мы же не топ-модель выбираем! Здесь мозги нужны, а не красота!

Ну а что он сделал, по чему я бы мог оценить мозги?Вообще мне вся эта ситуация напоминает такую простую бытовую картину с супермаркетом типа Эльдорадо...заходим в магазин, а там куча консультантов...двое шепчутся "смотри какой лох пришел", третий сидит в носу ковыряет, четвертый бегает туда-сюда, пятый вас посылает к шестому, а шестой так, зевая спрашивает "вам чего? холодильник? ну вот там за углом идити смотрите"....а вот такого, который бы увидев вас сразу понял, что вы пришли за покупкой, подошел бы, провел к холодильникам и объяснил чем бош отличается от индезита - такого нету.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее... что-то информация мимо меня прошла...

Ну я так (интуитивно) думаю, что имелось ввиду, что наверное Яблоко поддержало этот проект и это не просто так. А проект заключался в передаче нефтяных месторождений иностранцам в разработку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорят: "хороший товар в рекламе ненуждается", рекламная кампания нужна среднестатистическому обывателю, который привык что за него все решают :)

может хватит уже чушь нести?

Всегда говорил, что если и будет ГАРАНТИРОВАННО честный человек на выборах - это будет Ходорковский

это писец просто какой-то.. других слов у меня нет, простите Изменено пользователем D'Жексон
Мат в сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так (интуитивно) думаю, что имелось ввиду, что наверное Яблоко поддержало этот проект и это не просто так.

"Слышал звон, да не знаю, где он?" :)Еще один попался на удочку Караулова.

может хватит уже чушь нести?

действительно, зачем впустую тратить время на диалоги с тобой... :)По теме "Яблоко и Сахалин-1, Сахалин-2" буду отвечать только в части обсуждения СРП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слышал звон, да не знаю, где он?" :)Еще один попался на удочку Караулова.

Не, я вообще не слышал...просто делаю выводы из сообщения выше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера результаты опроса по телеку были.Там рез-ты 57% ЕРпо 8% у лдпр и кпрфостальные в пролете.но вто судя по разговорам, которые слышу вокруг, очень многие собираются за лдпр голосовать. и наше голосование на форуме об этом же свидетельствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то обещал заново с понедельника голосовалку организовать? :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они голосуют за путена..з.ы. сегодня ехал в машине с десантником. шоха такая, наклейки типа "ВДВ, кто еще спасет Россию". магерик поет про синь в парашютах, брат подпол фсб в астрахани.. будет голосовать только за едро, в крайнем случае - за "вовика" (жирика). мну насторожилось :) Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "Сахалина" тема похоже касалась компании Ходорковского, которую разворовали. Потом там вроде как Роснефть претендовала, а потом часть продали Shell. Но инфа всяко древняя - сейчас у Яблока денег фактически нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "Сахалина" тема похоже касалась компании Ходорковского, которую разворовали. Потом там вроде как Роснефть претендовала, а потом часть продали Shell. Но инфа всяко древняя - сейчас у Яблока денег фактически нет.

если не ошибаюсь, пиндостанцы черномырдину дали какую-то медаль за сахалин. еще раньше горбачеву предлагали денек ипонцы (он их даже взял, но как-то неловко и - спалившись - отдал). возможно, у явлинского по этому вопросу тоже рыльце в пушку, я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы политики все такие :dirol: я вот вообще первый раз пойду голосовать,говорят кто придет первый раз тому проходки в театро дадут :Dа так наверно за единую россию буду голосовать,если бы было против ВСЕХ я там бы галочку и поставил.Потому-что программ партий я не увидел и вообще по мойму мало информации(кроме как вывески на балконах "не врать и не бояца"и еще одна "поддержи родителей"),а проив всех это против всех.ИМХО. Изменено пользователем _S_K_i_F_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что программ партий я не увидел

http://www.ldpr.ru/events/actualno/1563/http://www.yabloko.ru/Union/programma.htmlhttp://www.kprf.ru/party_live/51880.htmlа программа Едра вокруг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех прям так все радужно и перспективно,что даже как-то НЕВЕРИТСЯ....в то,что у них написано.Я думаю не в сказке живем, а в нашей раше и надо на мир смотреть трезвыми и здравомыслящими галазами.Хотя у ЛДПР понравился один пункт,где написано что поступление во все вузы по собеседыванию,думаю врятли хоть один нормальный вуз согласится....КПРФ однозначно НЕТ.во первых пугает одна только фраза "ЗА ВЛАСТЬ ТРУДОВОГО НАРОДА!" думаю наш трудовой народ закончивший фазанки мало что хорошего внесет нового в управление государством.Да коммунизм-это завал,еще отец рассказывал когда в инсте учился у них был предмет как история коммунизма"политэкономия" дык там говорилось, что коммунизм это" светлое будущее всего человечества тоесть горизонт к которому надо стремится".А горизонт-это вымышленно проводимая черта разделяющая небо и землю и она будет УДАЛЯТЬСЯ по мере приблежения к ней (тоесть светлое будущее все будет удалятся и удалятся если к ней приблежаться) и мне это "радужная" перспектива никак не катит :DЯблоко сказать нечего.....А некоторые партии я вообще услышал впервые :blush2: как человек далекий от политики.хотя все это по моему скромному мнению... Изменено пользователем _S_K_i_F_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как 2-го не голосуй, все равно получишь..... ;)Честно не знаю за кого голосовать. Раньше голосовал за Явлинского (1 раз) и в последние разы за СПС. Но теперь реально на за кого. Все равно ЕР вперед пройдет, а кандидата "Против всех" сняли.Прислали по асе:Кто вам сказал, что вымогаютМои законные шиши?Ведь люди часто помогают Друг другу просто от души.Здесь никакого нет насилья,В гаранта с детства я влюбленИ за «Единую Россию»Готов голосовать рублем.Но пусть мне, гражданин начальник,Передохнуть чуток дадут,Пусть, суки, выдернут паяльникХотя б на несколько минут.Яндекс сказал что это © Шендерович: http://www.shender.ru/syrok/Вернее

поэт-правдоруб Игорь Иртеньев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все чаще и чаще стали встречаться люди с маргинальными взглядами... к чему бы это?Явно не к добру... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все чаще и чаще стали встречаться люди с маргинальными взглядами... к чему бы это?Явно не к добру...

Это про меня? А просто не вижу я партии, отвечающей моим взглядам и интересам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про меня? А просто не вижу я партии, отвечающей моим взглядам и интересам.

Да ты что!? Какой из тебя маргинал :) Просто стали в общении все чаще попадаться такие люди... скорее всего это результат "воспитания" постперестроечным временем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...