Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выборы 2 декабря


ВЫБОРЫ  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

партия, созданная сурковым, для оттяжки голосов у спс и яблока..на самом деле никакой катастрофы в том, что управлять страной будет единая россия нет. они и так де-факто это делают уже не первый год. и да простят меня революционеры - делают это достойно. то, что они делают хреново - это их пиар. ну дак оно и понятно - кто на что и где учился:) и мне, например, такая ситуация гораздо ближе и понятнее, чем если бы партийную систему у нас в стране создавали пиндостанские консультанты.а то что никакой оппозиции в стране нет, так это дело времени. но совершенно не повод высасывать ее из пальца голосуя за аморфных демагогов и неудачников прошлых лет.

Не согласен с тобой в корне! Назови хоть что-нибудь положительное, что принесли Путин и ЕдРо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с тобой в корне! Назови хоть что-нибудь положительное, что принесли Путин и ЕдРо?

ну ежели ты считаешь, что с 2001-2002 годов россия только и делает, что катится под откос, то я, прости чувак, спорить с тобой не буду.повторю который раз, что оцениваю работу нынешней "команды", как очень продуктивную. не без издержек, конечно. но совершенно иной уровень, нежели ельцинские "рэформаторы", конвульсирующие в составе СПС.з.ы. из всего СПСа выделил бы лишь Белых. бескомпромиссный мерзавчик. "жжот", как бы сказали сейчас. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ежели ты считаешь, что с 2001-2002 годов россия только и делает, что катится под откос, то я, прости чувак, спорить с тобой не буду.повторю который раз, что оцениваю работу нынешней "команды", как очень продуктивную. не без издержек, конечно. но совершенно иной уровень, нежели ельцинские "рэформаторы", конвульсирующие в составе СПС.з.ы. из всего СПСа выделил бы лишь Белых. бескомпромиссный мерзавчик. "жжот", как бы сказали сейчас.

Хорошо, тогда скажи, почему с такой "продуктивностью" завалили все социальные реформы... да что социальные... ВСЕ! реформы, предпринятые Путиным? Все карты в руках были. Считаю, и продолжаю считать, что сия команда бездарна, и пора бы уже давно её менять.ЗЫ: А насчет прошлых реформ поддержу тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сереж, ты смог бы купить машину в кредит в 1991-1992 ?у меня знакомые получили 858 000 рублей по программе "доступное жилье"ну это им повезло, ессно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые получили 858 000 рублей по программе "доступное жилье"ну это им повезло, ессно

О, а об этом поподробнее можно, ну не здесь конечно, а в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сереж, ты смог бы купить машину в кредит в 1991-1992 ?у меня знакомые получили 858 000 рублей по программе "доступное жилье"ну это им повезло, ессно

Не путайте мух с котлетами! Свободная рыночная экономика - это как раз заслуга ельцинского режима. ЗАКОНЧЕННАЯ РЕФОРМА. А кредиты и прочее - это уже логическое следствие. А вот лезть с обосранными руками в рыночную экономику - отсюда и получаем и 30%-ное повышение цен (всем хорошо, да?!), и дикую инфляцию (вместо официально объявляемой Роскомстатом), и прочими геморроями. С такими темпами мы скоро придем к голым полкам и торговлей из-под прилавка... Нахрен такую власть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда скажи, почему с такой "продуктивностью" завалили все социальные реформы... да что социальные... ВСЕ! реформы, предпринятые Путиным? Все карты в руках были. Считаю, и продолжаю считать, что сия команда бездарна, и пора бы уже давно её менять.

ЗЫ: А насчет прошлых реформ поддержу тебя.

Серега, во-первых, я преклоняю перед тобой голову. Ты первый человек, к которому я могу обратиться лично и напрямую и получить внятное, обоснованно и авторитетное мнение по вопросам социальных да, собственно, "ВСЕХ" реформ, проводимых в России :) если подумать, то ты вообще единственный из моих знакомых, взявший на себя смелость делать столь прямые выводы :) во-вторых, Путин реформ не предпринимал:) это не входит в обязанности Президента России:)

Поддержу Коняфко: мне, моим друзьям и их родителям (жили бы мои родители в России - уверен, что спокойно мог бы и их присовокупить к списку) стало жить реально проще в финансовом плане (местами даже весело, чо уж там). я не буду вдаваться в подробности, это может обернуться долгим и нудным повествованием о том "как было и как щас".

з.ы. чорт, хотел сбалдеть, типа в 1999 году у меня даже тырнета не было. потом вспомнил, что уже был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда скажи, почему с такой "продуктивностью" завалили все социальные реформы... да что социальные... ВСЕ! реформы, предпринятые Путиным? Все карты в руках были. Считаю, и продолжаю считать, что сия команда бездарна, и пора бы уже давно её менять.ЗЫ: А насчет прошлых реформ поддержу тебя.

+1. Но т.к. поменять пока не на кого, менять ее никто не будет...У нас страна амбициозных лентяев и скромных интеллигентов. Где-то между ними есть жировые прослойки в виде доширак-миллионеров у удачливых инжнеров-конструкторов. Если дальше описывать подобную модель государства в виде тела животного, то внутренние органы они и в Африке внутренние, Голова всеми вершит, а вот с руками-ногами (чиновничий аппарат)хрень полная... :((( Но это, главное, что Россия не рыба, а ВОЛОСАТОЕ МЯСО, это уже в РАДОСТЬ! И ничего у нас не тухнет, печень одно время болела - да, почки, желудок, селезенка и поныне...Но главное - это то, что пациент скорее жив, чем мертв! :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте мух с котлетами! Свободная рыночная экономика - это как раз заслуга ельцинского режима. ЗАКОНЧЕННАЯ РЕФОРМА. А кредиты и прочее - это уже логическое следствие. А вот лезть с обосранными руками в рыночную экономику - отсюда и получаем и 30%-ное повышение цен (всем хорошо, да?!), и дикую инфляцию (вместо официально объявляемой Роскомстатом), и прочими геморроями. С такими темпами мы скоро придем к голым полкам и торговлей из-под прилавка... Нахрен такую власть!

да что вы!! а 98?? ась??? я после августа 98 оправиться долго не могла, Сережка, что-то память у вас у всех больно короткая!!!мол, все с плеча, ты чо не помнишь, ЧТО у нас в стране творилось!???какие такие суды с банками и прочими организациями??? ты прикинь, Русская Недвижимость, и я подаю на это дело в суд, гггг, не смеши меня!А про оппозицию и свободу СМИ, так у нас не рынок был, а базар и каждый на этом базаре орал что хотел, ибо всем остальным было *ЦЕНЗУРА* вот и вся свобода слова. Кто сильнее тот и прав. А я слабая. Мне щаз больше нравится, может я тупая блондинка, но реально сейчас мне просто нравится больше жить, а пустые полки не при ЕБН были???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы!! а 98?? ась??? я после августа 98 оправиться долго не могла, Сережка, что-то память у вас у всех больно короткая!!!мол, все с плеча, ты чо не помнишь, ЧТО у нас в стране творилось!???какие такие суды с банками и прочими организациями??? ты прикинь, Русская Недвижимость, и я подаю на это дело в суд, гггг, не смеши меня!А про оппозицию и свободу СМИ, так у нас не рынок был, а базар и каждый на этом базаре орал что хотел, ибо всем остальным было *ЦЕНЗУРА* вот и вся свобода слова. Кто сильнее тот и прав. А я слабая. Мне щаз больше нравится, может я тупая блондинка, но реально сейчас мне просто нравится больше жить, а пустые полки не при ЕБН были???

Господи! Начинаю понимать, почему столько ослов у нас в стране голосуют "как все", если уж даже ты так говоришь. Как бы ты хотела перехода с управляемой соцэкономики на свободную рыночную? В один год? Без дефолтов? Без "наперсточников"? К тому же, условия работы экономических консультантов были, мягко говоря, с постфеодальными амбициями. Можно было бы сделать всё намного лучше, чем это сделал Ельцин и Путин. А насчет того, что теперь в новостях по СМИ по всем каналам говорят, что всё в нашей стране великой хорошо, и как все любят нашего уважаемого президента, а тебе это нравится - это клиника, дорогая. Другой раздел. А то, что скоро станем страной-изгоем, и превратимся в Северную Корею, никого не волнует. А на то, что бензин дорожает, и цены взлетают, а потом нам говорят, что де у нас инфляция составила всего 9%, а в следующем году планируем 7%, молча верим. А на то, что импорт продовольствия у нас офигенно большой, и мы сильно зависим от других стран, хотя на них залупаемся, стращая деревянными пистолетами, нам вообще наплевать. Давайте, продолжайте! Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо Серега)) Я не политик, я обыкновенная, правду то сказать, не очень умная женщина, и я говорю с исключительно обывательской точки зрения.Я не поддерживаю Путина, я его не боготворю, да, считаю его не самым худшим вариантом.Раз уж Путин такой Пидарас, давайте тогда Ельцину припомним Чечню, а что?? тоже ведь его рук дело чтобы уж совсем, объктивненько, или это тоже "надо было в интересах Родины"???нельзя срать на все, надо четко понимать, что было в интересах потрепаной отчизны, а что для благо лиц, "приближенных к жопе императора", мне как то никто не докладывал ,но лично мне кажется соотношение не в пользу твоего любимого ЕБН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно не понял нифига в ваших высокополитических рассужденияхно мне может быть просто показалось где-то тут промелькнуло, что бензин дорожает? чо правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно не понял нифига в ваших высокополитических рассужденияхно мне может быть просто показалось где-то тут промелькнуло, что бензин дорожает? чо правда?

Бензин действительно скоро подорожает, во всяком случае сегодня с утра на заправках Сибнефти за городом 92й стоил 20.20, а вот 95 - 20.40, т.е. без изменений.В городе же таже сибнефть по 19.00 продает 92й.Странно все это, но, видимо, всеобщее подорожание не за горами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это очень удобно - не голосовать вообще или голосовать по-приколу (к примеру "за жирика"), а потом убиваться какое у нас плохое государство :) или :(

+1 - это действительно так ...

Выборы, выборы, все кандидаты - ....ры! :)))))))))))))))Я за Барщевского, т.к. его тараканы в его голове мне импонируют больше, чем у остальных. :) Жирик надоел уже. Прошла уже эпоха клоунов и их клонов.

+1

По опросам всегда выигрывает ЛДПР, но в итоге, выигрывает Едросы, ПАРАДОКС.В прошлые выборы также, у кого ни спросишь, все голосовали за ЛДПР, и также выиграла единая расия. Из этого можно сделать вывод, что никогда на 100%, честными выборы не были и не будут.

Вот это точно верно - прискорбно - но факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно не понял нифига в ваших высокополитических рассужденияхно мне может быть просто показалось где-то тут промелькнуло, что бензин дорожает? чо правда?

А у Кости память только на ближайшие полгода? ;)

Ну спасибо Серега)) Я не политик, я обыкновенная, правду то сказать, не очень умная женщина, и я говорю с исключительно обывательской точки зрения.Я не поддерживаю Путина, я его не боготворю, да, считаю его не самым худшим вариантом.Раз уж Путин такой Пидарас, давайте тогда Ельцину припомним Чечню, а что?? тоже ведь его рук дело чтобы уж совсем, объктивненько, или это тоже "надо было в интересах Родины"???нельзя срать на все, надо четко понимать, что было в интересах потрепаной отчизны, а что для благо лиц, "приближенных к жопе императора", мне как то никто не докладывал ,но лично мне кажется соотношение не в пользу твоего любимого ЕБН.

О Чечне поговорим? Может, и Норд-Ост вспомним, где Путин собственнолично убил 142 заложника, когда медикам даже антидот не сообщили!!!Пардон, а кто это уже Ельцину забыл про Чечню??? И, *ЦЕНЗУРА* с чего ты решила, что он, сцуко, любимый мне??? Я один раз за него голосовал, когда Яблоко в списке два кандидата было, и оппонент был не Явлинский!!! Я говорил о том, что тот оставил ХОТЬ ЧТО-ТО положительное, Путин и этого не сделал!ЗЫ: А чё, думаешь сейчас в Чечне всё тихо? Это просто сейчас СМИ все кремлевские, и нам только и вешают, что всё спокойно в стране советской!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Кости память только на ближайшие полгода? ;)О Чечне поговорим? Может, и Норд-Ост вспомним, где Путин собственнолично убил 142 заложника, когда медикам даже антидот не сообщили!!!Пардон, а кто это уже Ельцину забыл про Чечню??? И, *ЦЕНЗУРА* с чего ты решила, что он, сцуко, любимый мне??? Я один раз за него голосовал, когда Яблоко в списке два кандидата было, и оппонент был не Явлинский!!! Я говорил о том, что тот оставил ХОТЬ ЧТО-ТО положительное, Путин и этого не сделал!ЗЫ: А чё, думаешь сейчас в Чечне всё тихо? Это просто сейчас СМИ все кремлевские, и нам только и вешают, что всё спокойно в стране советской!

ога, давай! я за Путина ты за ЕБН?вся штука в том, что они мне оба не приятны!!ни ЕБН со своими, панимашь с похмелья, ни Путин с его КГБешной точностью во время массовых телевещаний - жить стало хорошо.Ты оглянись на нашу историю, людям нарвится диктатура,у нас демократия в принципе не возможна,мы ваще единственная страна в мире которая держала 90% насеелния в рабстве, откуда в наших генах рассудительность то?Нам (народу) нравится когда башмаком по трибунам, и кузькина мать, начисто забываю о другой стороне медали, так что ЕдРо победит. и мы еще покажем всем где раки зимуют! А как же! это же *ЦЕНЗУРА* главная задача нашей страны, показывать, а не порядок внутри наводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму , что вы все спорите , выборы будут фальсифицированные и как всегда победит ЕдРо Путин и медвед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, давай! я за Путина ты за ЕБН?вся штука в том, что они мне оба не приятны!!ни ЕБН со своими, панимашь с похмелья, ни Путин с его КГБешной точностью во время массовых телевещаний - жить стало хорошо.Ты оглянись на нашу историю, людям нарвится диктатура,у нас демократия в принципе не возможна,мы ваще единственная страна в мире которая держала 90% насеелния в рабстве, откуда в наших генах рассудительность то?Нам (народу) нравится когда башмаком по трибунам, и кузькина мать, начисто забываю о другой стороне медали, так что ЕдРо победит. и мы еще покажем всем где раки зимуют! А как же! это же *ЦЕНЗУРА* главная задача нашей страны, показывать, а не порядок внутри наводить.

Цуко, даже пост дочитывать не стал! Чё тогда споришь со мной?! Я про то и говорю, что ни Ельцина, ни тем более, Путина нашей стране *ЦЕНЗУРА* не надо было!!! Опять же, кто бы тогда коммунистов скинул?... Вобщем, в первых же выборах надо было тщательно думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму , что вы все спорите , выборы будут фальсифицированные и как всегда победит ЕдРо Путин и медвед.

+1, но дай хоть помечтать-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цуко, даже пост дочитывать не стал! Чё тогда споришь со мной?! Я про то и говорю, что ни Ельцина, ни тем более, Путина нашей стране *ЦЕНЗУРА* не надо было!!! Опять же, кто бы тогда коммунистов скинул?... Вобщем, в первых же выборах надо было тщательно думать.

расскажи мне свою версию нашей страны!пофантазируй! напиши!то есть представь себе Идеальное развитие нашей Родины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи мне свою версию нашей страны!пофантазируй! напиши!то есть представь себе Идеальное развитие нашей Родины.

Могу образно. :)Вот есть типичная проселочная дорога через поле, да? Посередине большая лужа с жижей, вокруг достаточно наезжено, чтобы объехать, но мы со своим дибильным менталитетом с лысой резиной и низкой посадкой медленно съезжаем в самую жижу. А теперь, буксуя, подталкивая, пытаемся вылезти из неё. Но с другой стороны некоторые уже обессилили и некоторые руки опустили, а некоторые уже привыкли к этой луже! Так вот я не хочу привыкать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Кости память только на ближайшие полгода? ;)

меньше. думаешь я имя и телефон в подпись для людей поставил? чтоп самому не забыть ;)сегодня с утра слушал радио. некий патриот всея Руси мегапафосно излагал цели своей партии: вернуть нах праздник 7 ноября народу!о! это тема, думаю! чуть блин не кинулся искать бюллетень, аж кипятком пописал!Вот как простой обыватель:Лозунгов и предвыборной агитации наслушался в свое время по самое нихачу.Не верю.Краем уха знаю, что ЕР типо самые пэдро и перцы.Ну все так говорят.Почему-то твёрдо уверен, что политика в России - это бизнес.Путин - это Владимир Владимирович.А Жириновского видел, как он просто вхлам порвал в КамедиКлаб всех ихних юмористов,я плакал.Итого: за ЕР - скучно, Жириновский - весело, а Путин - это президент.Остальных не знаю. Как думаете, за кого я пойду отдавать свой ацки важный голос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...