Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу Взять Кредит В Банке!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Очень надо взять кредит или ссуду, лучше без поручителей, как можно меньше годовых естественно. Может кто-нибудь сталкивался, знает, слышал? Помогите плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
банки заняли выжидательную позицию, ведь кризис только начался и неизвестно, кто в ближайшие полгода окажется "за бортом". Сегодня (пока ещё) человек имеет работу и белую з/п, а что с ним будет завтра - для банка под большим вопросом, ведь в группе риска почти все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ВТБ, странно.У нас человек с работы там кредит взял потребительский.Вообще никаких проблем у него небыло.Может просто повезло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ВТБ, странно.У нас человек с работы там кредит взял потребительский.Вообще никаких проблем у него небыло.Может просто повезло...

в ВТБ просидел 2 часа прождал в этой электронной очереди и ни одного кто по вопросу кредита хотел пообщаться не вызвали :(правда дело было 2-е недели назад

Проблема такая же зп белая 20 т.р. +- ))) надо срочно какой нить потребительский кредит рупиков 35 где взять!!!Ну очень надо но ток диньгами!!!А еще прошла такая слухарище ,что в банках лежат конвертики и 15 числа их вскроют и прочитают,че будит ХЗ , на них написано открыть 15 ноября 2008 года!!!!!

у меня белая + гос предприятие оборонка, и по справке 2НДФЛ 46000 средняя, так что...но когда врочно надо фиг найдешь где можно найти кредит :(наверное в моем случае уже стоит сформулировать по другому данную темуПомогите плеез кто ниб получить кредит ну или дайте в долг под 5 денюжку Изменено пользователем DUKalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая же зп белая 20 т.р. +- ))) надо срочно какой нить потребительский кредит рупиков 35 где взять!!!Ну очень надо но ток диньгами!!!А еще прошла такая слухарище ,что в банках лежат конвертики и 15 числа их вскроют и прочитают,че будит ХЗ , на них написано открыть 15 ноября 2008 года!!!!!

Ну что было-то в конвертах? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад оплачивал кредит в "Северной казне". Пока делала платежку поинтересовался как у них дела. Сказала, что до нового года кредиты пока не выдают, сначала говорит ставки подняли, а потом и вообще отменили все кредиты.После НГ будут давать, но ставки будут повыше - в районе 20-23%. К примеру в "Юнион банке", сказала она мне на последок, по карточке сейчас в районе 60-65%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу и балдею - какое счастье, когда нет кредитов. )))

А у мну через два месяца последний заканчивается :dance: Правда машина еще...но это еще на долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, машину брать в кредит - это надо быть очень уверенным в том, что хочешь этой машиной годами пользоваться. Не по мне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад оплачивал кредит в "Северной казне". Пока делала платежку поинтересовался как у них дела. Сказала, что до нового года кредиты пока не выдают, сначала говорит ставки подняли, а потом и вообще отменили все кредиты.После НГ будут давать, но ставки будут повыше - в районе 20-23%. К примеру в "Юнион банке", сказала она мне на последок, по карточке сейчас в районе 60-65%.

бешенные проценты, по тем карточкам что я узнавал от 36 до 46% пока :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брокерские услуги требуются?некое количество банков рассылаются анкеты, человек ездит выбивает кредиты, + помогает правильно оформить все документы, + разжевывает каждый процент.возможен автокредит, потреб кредит наличными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Промсвязь банк - 24% годовых. Брал 150000 без поручителей и залога. Даже карту еще дали на 14000 тысяч.

 

взять кредит

Изменено пользователем uhab
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...