Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест 13. Отчёты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
ПЕРВЫЙ НАХ и ниипёт :)Андрюха считать правильные результаты сейчас это вообще полный бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВЫЙ НАХ и ниипёт :)Андрюха считать правильные результаты сейчас это вообще полный бред.

Саня! Не считать а хотя бы сверить! Шуму итак много...ЗЫ: Кстати я заметил, что отчётов мало написанных, а обесчали ведь... Название темы прочитайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчётов мало, потому что многие обиделись.Но поскольку все для себя выводы, вроде как, сделали, сажусь писать отчёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт от команды №8.Место для старта, конечно, было странноватое, ну да ладно :)Сразу после получения заданий поняли про помидор на Воровского, при подъезде к проспекту Ленина разгадали Баден и Ной. Изменили маршрут и поехали на баден. Там были первые, поделали задание, но максимума я не набрал потому как какая-то женщина выезжала и машина ей мешала. Потом поехали на Ной, переоделись, пособирали мусор для пар и уехали на Помидор. Там быстренько сожрал жвачку и подарили Тане букетик цветов, так же приятное сделали бабушке, отдав ей за него полтинник :) Поехали ко мне во двор. Нафоткали с десяток номеров с тремя одинаковыми цифрами. Я в это время начал разгадывать кроссворд. Забрали Ксю.Несколько раз неправильно прочитали задание про мир животных (живых на самом деле) - сгоняли на ветлечебницу. После чего поехали на Рабоче-Колхозную. Поехали за Bacho по дерьмовой дороге, хотя была хорошая. Я продолжил разгадывать кроссворд, пока команда выполняла задание. После чего двинули на Митрофановское кладбище, похоронили яблоко, съел лёд.По 6 заданию вариантом был только Лучевой переулок, но на ЧТЗ заданий не должно было быть. Позвонили Онегину, он сказал что всё-таки там. Но туда мы не сразу поехали. Кроссворд был разгадан. Поэтому проверили Park City и Victoria Club Hotel на Татьяничевой, после чего поехали к основной Виктории. Организаторы там встали хрен пойми где, еле нашли. Ну и потом спринт до лучевого переулка. Успели сделать всё. Поехали на финиш.Вторая часть началась с того, что старт почему-то дали на 10 минут раньше положенного. Ну и ладно.Задания все вроде простенькие. Сразу поехали на Каменный Лог, орги там ещё не успели разложиться даже. Сделали, поехали на Учебную. Тут нас опять обогнал Bacho по говнам :) На таком ветру шары легко улетали, но сделали. Поехали на Арбат. Связной с тыквой филонин, поэтому его не сразу нашли. Только со второй попытки. Спели песенку, после чего поехали на Аркаим-Плазу (версия по третьему заданию, единственная, оказавшаяся ошибочной). После чего решили проверить на всякий пожарный морг на Варненской, так как в первой части там видели Онегина. И там пусто. Тут я вспомнил про Центр Сна, ибо живу недалеко, приехали, погипнотизировали. Задания в центре закончены, сгоняли на Моложёжку, проехали на тот момент с лучшим временем и уехали на Россию. Там Игорёк бродил со свечкой, а мы стебались над загадками. За 1:15 до времени финиша мы всё сделали и поехали в Горки. Там пожрали блинов. Пообщались с немногочисленными прибывшими "ранними" участниками. Долгое ожидание результатов, какое-то левое 9 место, нунах поехали домой...Ну по результатам уже всё, вроде высказано.Основной минус квеста - субъективность возведённая в абсолют. Да и задания были простенькими с кучей воды. В некоторых смысл имело всего 1 слово (Лучевой, Учебная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не учавствовал да и желания вроде как нету, но мне кажется что лучший (самый безглючный) квест был у нас, когда потом поехали на Курочкино :) да и бабла со спонсоров собрали некисло ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не учавствовал да и желания вроде как нету, но мне кажется что лучший (самый безглючный) квест был у нас, когда потом поехали на Курочкино :) да и бабла со спонсоров собрали некисло ;)

+1 !!!!!!!!!!!!!но, тогда я Алексусу и не правильно посчитала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Курочкино мне не очень понравилось, что вместо мяса была курица :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и есть очевидный минус субъективной системы оценки заданий.

А как еще можно оценить задание на ритуальный танец по заданной теме?! Или оригинальность похорон эталона греха?! Да и поедание каши было не на время, а на нестандартный подход к этому. Давайте в следующем квесте на всех точках будем устраивать эстафеты на время, тогда победит та команда, в которой будут спортсмены. Просто проще надо относиться к этому и веселее, тогда все задания пойдут на ура! Я согласно, чтобы выполнить это нужны люди с творческой фантазией и те,которые не бояться быть осмеяными (в хорошем смысле этого слова). Это дано не всем, поэтому и все эти обиды. Могу за себя сказать, что к моменту проведения квеста, я лично хорошо знала только оргов и сооргов, ну может еще нескольких человек, поэтому, когда приезжала команда на то, кто там не смотрела вообще, в этом плане разделения на друзей и недрузей не было, да и потом на наших точках стояло 3 соорга, потом нас стало 4 и баллы мы выставляли сообща, каждый говорил свое мнение и ставилось что-то среднее, так что можно сказать, что оценки были почти объективными. Единственное у меня сложилось впечатление, что главные ошибки были допущены при переносе результатов с листка на комьютер, но от этого никто не застрахован...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное у меня сложилось впечатление, что главные ошибки были допущены при переносе результатов с листка на комьютер

Это да :)

А как еще можно оценить задание на ритуальный танец по заданной теме?!

А что оно так необходимо?Суть в чём. Такие задания, конечно, нужны. Они весёлые и прикольные. Но объективно оценивать их нельзя. Поэтому таких заданий не должно быть очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Курочкино мне не очень понравилось, что вместо мяса была курица :(

на то и Курочкино :)тогда типа каждый сам себе покупал орги выбрали курицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в чём. Такие задания, конечно, нужны. Они весёлые и прикольные. Но объективно оценивать их нельзя. Поэтому таких заданий не должно быть очень много.

а каких?я считаю что именно такие задания и дают настрой!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в чём. Такие задания, конечно, нужны. Они весёлые и прикольные. Но объективно оценивать их нельзя. Поэтому таких заданий не должно быть очень много.

Сашка, я несоглашусь! Таких заданий наоборот нужно много, чтобы народ был заряжен есчо большим позитивом при передвижении с точку на точку!Мне честно говоря припомнился один из твоих квестов, где нужно было проехать в тьму болотную (тобиш далеко) и собрать доминушки на память - согласен поучительно не никак непозитивно (даешь в след. квесте побольше веселья ;) ).... поэтому и напичкали свой квест угарами :)

а каких?я считаю что именно такие задания и дают настрой!!!!

:dance: :good:

Единственное у меня сложилось впечатление, что главные ошибки были допущены при переносе результатов с листка на комьютер, но от этого никто не застрахован...

Эх....так и получилось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВЫЙ НАХ и ниипёт :)Андрюха считать правильные результаты сейчас это вообще полный бред.

ага)) а мы ф дисятке))гггпрочему бред?? даже результаты олимпийских игр оспариваются..))быть может все таки на следующий день оглашать результаты?? после сверки с командами??а то, накосячили, ну и ладно кому не-хо-ро-шо..а то как в том анекдоте:".. мальчик, девочка, голубые глазки..как получится, так получится!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, девочка - какая в попу разница :)Оля у тебя же в подписи

Когда победителей не судят, а до побежденных нет никому дела, справделивость, как правило, курит в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. После чего поехали на Рабоче-Колхозную. Поехали за Bacho по дерьмовой дороге, хотя была хорошая.

ГДЕ там хорошая дорога????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, чтобы ВСЕ были довольны, на следующий квест необходимо:1. Каждой команде перед стартом подписать собственноручно ДОГОВОР составленный юристами оргов.2.Старт,финиш и все прочие этапы оснастить элетронной системой измерения времени с точностью до 1 сотой секунды. ( надеюсь хватит).3.Каждой команде иметь систему видеофиксации ("черный ящик"), естественно, опломбированный.4. В каждой машине ОБЯЗАТЕЛЬНО должны находиться: посредник от оргов, инспектор ГИБДДД, адвокат команды.5.НИКАКИХ субъективных конкурсов на точках - только то, что можно взвесить, измерить, подсчитать и запротоколировать!!6.Количество ПЕРВЫХ мест должно равняться количеству участвующих команд.Ребята, кто из нас старпер? Я, в свои почти 50, или вы , в ваши 20-30 - с попытками найти суперОБЪЕКТИВНОСТЬ в , вобщем-то развлекательном мероприятии. Перед участниками уже извинились почти ВСЕ, из т.к. называемых оргов т.е. тех, кто хотел этих участников развлечь, развеселить , заставить поиграть в прикольную ИГРУ. Они действительно тратили для этого свое свободное время и МНОГО. Они же не думали, что здесь будет побоище за РЕЗУЛЬТАТ и судилище.Ну давайте сожжем кого-нибудь из оргов на площади Революции в назидание всем последующим. Добрый у нас клуб. Стая товарищей. Что-то противно мне стало в этой теме. Хорошо повеселились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это обсуждаем, потому что по-другому нельзя. А как быть в такой ситуации? Мы старались всю игру, на всех точках были, задания делали, дополнительные задания сделали, на финиш приехали значительно раньше и получили 9-10 место, только потому что орги неправильно посчитали. Ну как после этого?! Никто не говорит о пересчете и тому подобном. Просто хочется выяснить все ошибки и стараться не допускать их больше. Изменено пользователем Ksela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это обсуждаем, потому что по-другому нельзя. А как быть в такой ситуации? Мы старались всю игру, на всех точках были, задания делали, дополнительные задания сделали, на финиш приехали значительно раньше и получили 9-10 место, только потому что орги неправильно посчитали. Ну как после этого?! Никто не говорит о пересчете и тому подобном. Просто хочется выяснить все ошибки и стараться не допускать их больше.

абсолютно согласнани за что не поверю человеку, который говорит, что играет в квест без желания выиграть егос таким же успехом можно вообще не оглашать результаты, приехали, поиграли, сказали друг другу спасибо, победила дружба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Сейчас вы уже уничтожаете хорошую игру. Исправить что-либо в распределении мест - нет смысла за давностью , ВСЕ виновные уже ВСЁ поняли и по пять раз извинились , но вы продолжаете с искать потерянные баллы как-будто вам к каждому баллу по тысяче долларов добавят. Я просто уверен, что желающих быть организатором после всего этого, станет меньше.А за себя могу сказать , что и играть не скоро соберусь.А "обсуждать" - всегда легче, чем делать. Ксела - хочется вам первого места , ну так считайте, что вы его получили!А "все ошибки" оргов начались еще с их рождения - оттуда надо искать. Хватит терпения? Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, чтобы ВСЕ были довольны, на следующий квест необходимо:1. Каждой команде перед стартом подписать собственноручно ДОГОВОР составленный юристами оргов.2.Старт,финиш и все прочие этапы оснастить элетронной системой измерения времени с точностью до 1 сотой секунды. ( надеюсь хватит).3.Каждой команде иметь систему видеофиксации ("черный ящик"), естественно, опломбированный.4. В каждой машине ОБЯЗАТЕЛЬНО должны находиться: посредник от оргов, инспектор ГИБДДД, адвокат команды.5.НИКАКИХ субъективных конкурсов на точках - только то, что можно взвесить, измерить, подсчитать и запротоколировать!!6.Количество ПЕРВЫХ мест должно равняться количеству участвующих команд.

Вы сильно утрируете в этих пунктах, каждый имеет право на своё мнение, чем и воспользовались многие в этой теме. Недостатки нельзя не обсуждать, а достоинства не стоит перехваливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уверен, что желающих быть организатором после всего этого, станет меньше.

Поэтому мы и организуем следующий квест :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому мы и организуем следующий квест

Удачи вам и хорошего настроения. Может быть удастся угодить ВСЕМ, хотя сильно сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удастся :) Не сомневаюсь :)Однако что плохого в здоровой критике не понимаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каких?я считаю что именно такие задания и дают настрой!!!!

Вот проэто я и пыталась сказать, что если все задания будут на какие-то временные ограничения, а не на полет фантазии, то квест будет ужасно скучным и желающих в него поиграть станет гораздо меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и не будем пытаться все угодить, это невозможно! Но хотим сделать интересный квест и постараемся не совершить ошибок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...