Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Премия Рунета. За кого отдать голос?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Бугага!!!БОР - за вклад в развитие рунета! Там тока отупеть можно. И судя по кол-ву голосов так оно и есть.Я за БОР.... я уже туп... :) Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за "В контакте", реально революционный проект этого года...ну и баш еще рулит. Как на первое место вышла онлайн игра - это вообще ахтунг, какой нафиг вклад от игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на первое место вышла онлайн игра - это вообще ахтунг, какой нафиг вклад от игры?

+1 Бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за rutube.ru. Много чего интересного для себя там нашёл. По российской военной авиации, чей давний поколнник я являюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за rutube.ru. Много чего интересного для себя там нашёл. По российской военной авиации, чей давний поколнник я являюсь.

Жалкая пародия на youtube.com не принесшая ничего нового, а наоборот хуже оригинала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за "В контакте", реально революционный проект этого года...ну и баш еще рулит. Как на первое место вышла онлайн игра - это вообще ахтунг, какой нафиг вклад от игры?

А в чем собственно революционность-то? Вот когда открыли "муспасе" или "ютьюб" действительно попахивало революционностью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно революционность-то? Вот когда открыли "муспасе" или "ютьюб" действительно попахивало революционностью :)

Ну на самом деле контакт - это тоже копия facebook.com но копия вполне так приличная и бешено-популярная. Так уж смотреть, в рунете мало чего революционного происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле контакт - это тоже копия facebook.com но копия вполне так приличная и бешено-популярная. Так уж смотреть, в рунете мало чего революционного происходит

Ну дак ты ж сам назвал его революционным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак ты ж сам назвал его революционным :)

Ну у нас же премия рунета! Для рунета революционный, плюс как он сами пишут (я не сравнивал), они ушли вперед от оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал о существовании такого сайтаBASH.ORG.RUУзнал...все бумаги на столе кофем пропитал, нафиг...Надо было выпить его сначала, а потом сайт этот смотреть, черт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...