Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зубастые твари ..кто кого или у кого зубы крепче?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Где это видано?Олька выходи биться будем....Двум зубастым на форуме не место, и берлога тесновата!! :new_russian: :new_russian: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Конкретно тебя вызываю на рамсы.. :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ой чудится мне, что лошадка жаждет расстаться со своими зубками и несможет покусать дядю Арсу... зато засосом насмерть(это плюс)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делает ребенок в клетке с хищниками????Красотка, ему тоже доброты отсыпь, и отведи подальше от нас..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукас, не уходи, свечка может пригодится, кто его, извращенца знает,куда он ее сее приспособит..

ничё ничё, он пацан правильный, пока у гусаров совета не спрашивает ;)

Ой, меня даже вспомнили :derisive:

ангел в теме про зубастых тварей? ну-ну. что дъявольский мы тоже читать умеем

волчара пусть забирает доброту и любовь, обеспечение последних возлагаю на Красотку..

однако жоска. лучше сразу голову ему откуси ;)ребенка на закуску. у детей мясо нежное, шашлычки можно замутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы))) такое ощущение, что тема старперов набирает обороты, ппц слова сказать маразматичные бабульки недают! ЗЫ: ушел в детскую комнату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы))) такое ощущение, что тема старперов набирает обороты, ппц слова сказать маразматичные бабульки недают! ЗЫ: ушел в детскую комнату

таи и сиди!!за полным отсутствием Арсы считаю победу за собой.так что .. аккуратней со мной!!!))а так я добрая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победу в икрометании?мать ты че..я тока поссать вышел на пять минут, а ты уже слюней брызжешь?да до победы надо мной у тебя плавников не хватит...смотри - вывезу в лес, раздену, привязжу к дереву и оставлю волкам на сьедение... :diablo: так что мать, давай ка лучше счас нарисуйся возле меня где нидь, чтоб улыбка на лице, чашечку кофе..ну и кепку с моим изображением...фанатка..Арсы.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, половичок, ты тормоз конкретый ссать по 4 дня!или у тебя дома инета нету ...ххххтак что забирай доброту Красоткину и вместе с Андерсоном играться в паравозики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, половичок, ты тормоз конкретый ссать по 4 дня!или у тебя дома инета нету ...ххххтак что забирай доброту Красоткину и вместе с Андерсоном играться в паравозики

а ты и рада..смотрю пока меня нет хвост кобылий распустился??так что давай запрягайся в сани и поедим с вами за дровами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг запрягает он меня ,уморил...))ты не достоин даже за мое копытце подержаться стоя на коленях..иди, на комп зарабатывай..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг запрягает он меня ,уморил...))ты не достоин даже за мое копытце подержаться стоя на коленях..иди, на комп зарабатывай..

я за копыта не держусь, я из них холодец тока варю.. :man_in_love: на комп мне не заработать, профессиии наверно у нас разные кому то за компом сидеть, кому ито холодец хавать их копыт... :man_in_love: я смотрю тебя тока кнутом и учить надо..другого языка не понимаешь???так что все, родич дикого степного сайгака..хорош впустую скакать, как мы волки жрали вашу братию(сестрию) так и бум жрать..и какие позвольте у лошади зубы? так жвачку жувать..жвачное непарнокопытное создание..тпруууу...не дергаться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобылу с воза ..вслед за бабой... :D Счет Волк: Лашадь - 10:0

какой счет, тупень!??волк, ты не волк, ты арса, такого слова даже в энциклопедиях нет!)) неведома зверуШка..))в мы уйдем на север (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно, у больше не буду избивать младенцев..Особенно тех, кто на это очень обижается, и чьи друзья утирают обиженным скупые слезы ,которые так готично скатываются по мужественному, небритому лицу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мать,в тебе стыд заговорил...нежное значит ты создание...все..на платок, утри слезы, сопли..прожуйся..и не мешай волкам добычу терзать!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, совсем какая то неправильная сказочка получается, сказал колобок дожовывая лисичку..)))Арсаааа, по отноешению к тебе, все по прежнему, все путем!!))) Ты не младенец, чт оне может не радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во это уже больше похоже на подхалимаж, это я люблю..дальше в том же духе...льсти мне лошадка.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

младенцы они добрые, розовенькие такие, а не волосатая фигня с неправильным прикусом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...