Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зубастые твари ..кто кого или у кого зубы крепче?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Где это видано?Олька выходи биться будем....Двум зубастым на форуме не место, и берлога тесновата!! :new_russian: :new_russian: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Конкретно тебя вызываю на рамсы.. :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
опа на..рыбка заговорила.. :D чудо природы..знай детка, я ведь тварь кусачая и рыбоупотребляющая!!где было вы раньше когда я тут туши бизонов рвал на части..я таких мальков тогда ваапще не замечал..чистогано..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa+КоняFFка Эта любоффь.

Так, ребята! Покинули все помещение. Оставим молодых наедине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, про каких бизонов ты гришь!!)))бугагаго покажи хоть одного..а то что ты тварь, я ваще никогда не сомневалась, так то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь беспозвоночное, двоякодышещее создание...бизонов ты уже не увидишь, смотри как бы не пришлось увидеть "Тунца под маслом!"то что ты девушка для меня ровным счетом ничего не значит...пришью яйца и оторву..так что смени аватарку, и чтоб я больше эту пасть разинутую не видел.. :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они че, свечку себе сами держать будут?

Ну я же не собирался уходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то чт девушки для тебя ничего не значит это видно, откуда бы такая страсть к яйцам??лукас, не уходи, свечка может пригодится, кто его, извращенка знает,куда он ее сее приспособит..ыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то чт девушки для тебя ничего не значит это видно, откуда бы такая страсть к яйцам??лукас, не уходи, свечка может пригодится, кто его, извращенка знает,куда он ее сее приспособит..ыыы

слушай ты меня откуда знаешь, а свечу придержи, чтоб я мог разглядеть куда ваше корона пристроена..тебе здесь даже лукас не поможет...тут пойми либо я тебя сожру либо ты мной подавишься..пришла думала в оборот всех возьмешь, ан не вышло...так что была у меня рыбка одна говорящая, да и то из сказки типа хромированная или в позолоте....тож чтоль владычица марская?? так смотри..найдем невод и старуху на твои желания..так что больше вас не слышу и не вижу..при моем появлении чтоб Ангел во плоти!! :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то чт девушки для тебя ничего не значит это видно, откуда бы такая страсть к яйцам??лукас, не уходи, свечка может пригодится, кто его, извращенка знает,куда он ее сее приспособит..ыыы

Анек:Остановились гусары на постоялом дворе. Ночь. В зал, где они отдыхают, зашла пожилая хозяйка со свечкой в руке: "Ой! Сыночки. Уж не знаю, куды бы свечку вставить, чтоб вам тут посветлее было".С кровати соскакивает п.Ржевский и кричит:"Всем мочать!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. у меня такое чувство, что я вот сижу, никого не трогаю а откуда то писк постоянно..глядь, та то Арса, Руслан нащ, без Людмилы ))А я буду кем хочу, я бы еще по щелчку твоих пальцев чего нить не делала... ппц.руслан, может ты просто модером хочешь быть, а пиписька моловато...вот и кидаешься мериться с девками, бес проигршный варинт, кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что больше вас не слышу и не вижу..при моем появлении чтоб Ангел во плоти!! :man_in_love: :man_in_love:

Ой, меня даже вспомнили :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. у меня такое чувство, что я вот сижу, никого не трогаю а откуда то писк постоянно..глядь, та то Арса, Руслан нащ, без Людмилы ))А я буду кем хочу, я бы еще по щелчку твоих пальцев чего нить не делала... ппц.руслан, может ты просто модером хочешь быть, а пиписька моловато...вот и кидаешься мериться с девками, бес проигршный варинт, кстати

слышь Мать(типа буду тебя так называть) ты про пиписки то лучше не вякай... :new_russian: девок я и меряю, только в глубину..но не боись тебе не светит ... :man_in_love: а про то что у тебя писк мой раздражение вызывает,так ты еще рыка моего не слышала..так что. давайка принесешь свои типа извинения мне..типа замахнулась сгоряча...не на того фраера нрвалась..ты думаешь я так просто буду с тобой тут разминаться ..я ведь и зубами могу глотку те вырвать, пасть заткнуть..ты смотри типа земля круглая..пересечемся..так и быть Ольчик, ты мне коньячка, бутылочку..цветов и я тебе прощаю твои дерзкие слова..все конечно это должно быть сама понимаешь на уровне..я те не абы кто..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это видано?

Олька выходи биться будем....

Двум зубастым на форуме не место, и берлога тесновата!!

Конкретно тебя вызываю на рамсы.. :man_in_love:

Руслан - жжошь!

 

У миня тоже зубы Ток не выросли ищщо

 

З.Ы. Вызаваю Perebatoff помериться лапами

Не вопрос :) Только подрасти немного :haha:

 

пшли вон отсюда... :man_in_love:

пандос пока вне конкуренции..

Мы с Пандой ща объединимся и всех зубатых заломаем! :) Бойтесь нас!

А потом друг с другом будет рубиться :)

 

Просто у него постов больше, вот он и вне конкуренции :)

 

 

//только щас темку увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, меня даже вспомнили :derisive:

это ты про что?? про ангела?? хех.. не льсти себе детка ))

слышь Мать(типа буду тебя так называть)

я буду просто звать тебя так, как ты сам себя и назвал - тварь. Как скажешь, милый!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа будет за мной!! волчара пусть забирает доброту и любовь, обеспечение последних возлагаю на Красотку..и цыц мне тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа будет за мной!! волчара пусть забирает доброту и любовь, обеспечение последних возлагаю на Красотку..и цыц мне тут!

Распорядилась :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫЫЫЫ! Кто не в свинцовых трусах - Я НЕ ВИНОВАТ!!! :)Ноги, крылья... зубы... главный тот у кого БОМБА и КНОПКА!!! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посижу я, подожду, пока две зубастые твари бой смертельный ведут, а после выйду на поле брани, уничтожу усталого победителя и буду главным зубастым королем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посижу я, подожду, пока две зубастые твари бой смертельный ведут, а после выйду на поле брани, уничтожу усталого победителя и буду главным зубастым королем!

во морите :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во морите :rofl:

Да не говори, Колобок, жжгут ни па детски... сижу кушаю и смотрю на это все...2 Karmadon: Привет братьям по разуму(или по роду..кому как) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посижу я, подожду, пока две зубастые твари бой смертельный ведут, а после выйду на поле брани, уничтожу усталого победителя и буду главным зубастым королем!

проходи мимое деточка, иди, кушай манную кашку с комочками, дрочи на микки мауса в туалете, пока хорошая тетенька изобьем плохого дядю Арсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...