Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настенная объемная скульптура


Рекомендуемые сообщения

Изготавливаем настенные объемные фигуры у вас на дому по сюжету,согласованному обоюдно!Расценки зависят от объемности фигуры и сложности изготовления!Цена договорная!Если заинтересовало предложение всерьез,есть моя аська 303038944.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно интересует тема (сделать заказ),можно позвонить по телефону 2354754(89080854754)!Это реально здорово получается и, естественно, стоит не дешево!Зависимость от объема и сложности!Спросить Дмитрия или Ларису Александровну!Не пожалеете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть фото работ сделанных?

они имеются у людей непосредственно связанных с данным бизнесом!Можно позвонить,договориться и там "вживую" уже убедиться в уникальности работы!

по аське мне так и не дали вразумительного ответа.

я была в отпуске!К тому же никакого сообщения не получала я!Лучше было бы взять и позвонить!Я не специалистка в данной теме!Номера указаны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что автору темы необходимо выложить фото предлагаемого товара-услуги, чтобы тов. форумчане имели хоть какое-никакое представление о данной продукции! ИМХО неполноценная тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

есть фото работ сделанных?

есть щас вставлю...Вот фотки,правда с сотика..но все же лучше это,чем ничего!смотрите ..звоните..пишите в аську..если не удается связаться!

post-3857-1228745803_thumb.jpg

post-3857-1228745825_thumb.jpg

post-3857-1228745844_thumb.jpg

post-3857-1228745864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...