Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иномарку новую предел 350 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ломаю голову,ограничения такие, новая иномарка, чтобы очередь была небольшая в салоне, МКПП :) , 4-х или 5-и дверка., не более 350 т.р. не в кредит. руль левый.логан и нексию не хочу, Что выбрать?посоветуйте пожалуйста, надо побыстрее бы.и может сразу подскажете куда лучше идти смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А Шкоду Фабию не смотрел? Вроде должна уложиться...

там от 360 Седан идет и движка 70 лошадей и без кондиционера, и минимум опций, более мене с опциями от 400 т.р. при 70 л. с. по сравнению со Спектрой с кучей опций и 101 л.с. даже будучи хоть намного качественнеё и красивее (что не факт) не сравниться

Я бы ещё обратил внимание на Фиесту.

не хочу, я же семейный человек, надо поболе авто, да и не катит на рыбалку на Фиесте ездить :) если запихну лодку, палатку всю семью, то совсем места мало :)В общем седан нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на шевике 1.4 хеч ничего плохого в общем то сказать не могуправда мой еще кореец былпро очередь узнаюцвет принципиально? Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу, я же семейный человек, надо поболе авто, да и не катит на рыбалку на Фиесте ездить :) если запихну лодку, палатку всю семью, то совсем места мало :)В общем седан нужен.

Тут как раз хэтч нужен! При таких условиях - поддержу Чипа - Гетс! Как только у него с проходимостью? На рыбалку то поди не по асфальту ездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на шевике 1.4 хеч ничего плохого в общем то сказать не могуправда мой еще кореец былпро очередь узнаюцвет принципиально?

цвет нет, только жел-но побыстрее :) типа вечером деньги - утром стулья :)и в основном беру автомобиль из соображений езды по трассе, часто езжу за городом, а в городе по большому счету доехать до работы я и на 2106 не напрягаюсь :) вот по трассе на шахе конечно не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет нет, только жел-но побыстрее :) типа вечером деньги - утром стулья :)и в основном беру автомобиль из соображений езды по трассе, часто езжу за городом, а в городе по большому счету доехать до работы я и на 2106 не напрягаюсь :) вот по трассе на шахе конечно не очень.

Места в Авео не больше.По трассе Гетц едет не хуже.ИМХОВыбирать все равно тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гетц без очереди? смотрел в прайсе Регинаса именно для гетца не прописана комплектация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет нет, только жел-но побыстрее :) типа вечером деньги - утром стулья :)и в основном беру автомобиль из соображений езды по трассе, часто езжу за городом, а в городе по большому счету доехать до работы я и на 2106 не напрягаюсь :) вот по трассе на шахе конечно не очень.

В эти деньги новый авто "для трассы" не купить.Или купите Меган(если любите аккуратно переезжать рельсы и прочие жесткие кочки и ямы), можно б/у, только рестайл(с апреля 2006), с вариант б/у кстати, меньше потеряете при дальнейшей перепродаже. Можно конечно еще и Фокуса первого, б/у естественно. На худой конец можно и новый Гетц в минимальной комплектации, авто конечно беспроблемный, но все же сугубо городской...Все эти Логаны и Авео имхо только до дачи, до магазина и до помойки доехать... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать все равно тебе!

+1 Каждый тут предлагает, то что сам бы выбрал для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти деньги новый авто "для трассы" не купить.Или купите Меган(если любите аккуратно переезжать рельсы и прочие жесткие кочки и ямы), можно б/у, только рестайл(с апреля 2006), с вариант б/у кстати, меньше потеряете при дальнейшей перепродаже. Можно конечно еще и Фокуса первого, б/у естественно. На худой конец можно и новый Гетц в минимальной комплектации, авто конечно беспроблемный, но все же сугубо городской...Все эти Логаны и Авео имхо только до дачи, до магазина и до помойки доехать... :(

эх, фигнюс пишите, 20 000 с мелочью за год на 2106 - вот это машина так машина, для всего: и по городу, и на рыбалку, и за городом намотался :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или купите Меган(если любите аккуратно переезжать рельсы и прочие жесткие кочки и ямы), можно б/у, только рестайл(с апреля 2006), с вариант б/у кстати, меньше потеряете при дальнейшей перепродаже.

Аксесс дело говорит. На стоянке Сатурна стоит несколько б/у меганов. Скажу честно, французы мне не нравились до того момента пока не поездил на втором мегане. Брат за пол-года 20тыщ проехал и ни одного косяка (т-т-т). По трассе расход 6,5 литров при включенном кондее и при крейсерской 150кмч на загруженной машине; по городу 9,5. Адаптирован к зимнему запуску. Подвеска - это что-то, глотает любые неровности на любых скоростях, от тормозов народ кипятком ссыт. Это я к тому, чтоб потом локти не кусать, потому что 350 рублей - это промежуточная ценовая категория, сумма, дешевле которой можно купить ПР в хорошем состоянии, а дороже уже машину повыше классом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гетц без очереди? смотрел в прайсе Регинаса именно для гетца не прописана комплектация.

Паша.По поводу очереди.Подъедь в Регинас и набери меня на мобилу.Скорректируем к кому тебе подойти.Если захочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксесс дело говорит. На стоянке Сатурна стоит несколько б/у меганов. Скажу честно, французы мне не нравились до того момента пока не поездил на втором мегане. Брат за пол-года 20тыщ проехал и ни одного косяка (т-т-т). По трассе расход 6,5 литров при включенном кондее и при крейсерской 150кмч на загруженной машине; по городу 9,5. Адаптирован к зимнему запуску. Подвеска - это что-то, глотает любые неровности на любых скоростях, от тормозов народ кипятком ссыт. Это я к тому, чтоб потом локти не кусать, потому что 350 рублей - это промежуточная ценовая категория, сумма, дешевле которой можно купить ПР в хорошем состоянии, а дороже уже машину повыше классом.

Меган 2006г. Б/у посмотрел от 430 :(а где фокусы б/у у оф. диллеров продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган 2006г. Б/у посмотрел от 430 :(

Ну 80 в рассрочку. На Рено вообще кредит субсидируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, заказали КИА спектра :) с братомсначала нам неповерили, приходят двое в салон, машины не смотрят (в другом салоне все посмотрели :) ) и говорят у вас есть в продаже КИА ? -щас узнаем.брат: -нам две нужно.девушка: -в смысле?-ну две и все вот в комплектации Комфорт+ладно звонит узнает, говорит:-есть 3 машины серебристая, золотая, черная,мы оба: -чернаябля ну че делать, думаем,я: -ну хрен ли, либо серебро либо черная (золото не нравиться обоим), предлагаю скинуть монетку,брат: ну надо подумать, короче с нас фигели,потом ещё прикольно -фамилия?я:- такойтозаписывает,девушка: -а вас?брат: -такойто (фамилия то одна) девушка: -офигеть!в общем прикольноЧИПу спасибо, что вызвался помочь, но вроде договорились на мультилок вместо отсутствующего Дракона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, заказали КИА спектра :) с братом...в общем прикольно

На здоровье! :)Ни гвоздя, ни жезла! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...