Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иномарку новую предел 350 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ломаю голову,ограничения такие, новая иномарка, чтобы очередь была небольшая в салоне, МКПП :) , 4-х или 5-и дверка., не более 350 т.р. не в кредит. руль левый.логан и нексию не хочу, Что выбрать?посоветуйте пожалуйста, надо побыстрее бы.и может сразу подскажете куда лучше идти смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
угу.бедную (но с кондеем) лачетти 370 я покупал год наза. но эту цену вымораживал... насчет авехи не стремайся изучать -- товарищ ненарадуется на нее, добрый авто.на сайт джемира наплюй ;) смотри на оф сайт шевроледа ) цены в джемире соответствуют официальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Акцент смотреть не буду (и жене не покажу вдруг понравится :) ) мне эстетически ну не нравиться кузов :)ещё вопрос что скажете насчет CHERY AMULET в техно моторс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... чуваг ты наверно в альянсе пашешь)есть ещё реальные владельцы акцентов? а не те кто раз прокатился...

...чуваг, а чо такое альянс???повторюсь, акцент уже рассматривался как вариант покупки и тема про него провентилирована достаточно. А первое впечатление, как известно, определяет дальнейшее отношение к объекту...тем более акцент вне темы:

Нет Акцент смотреть не буду (и жене не покажу вдруг понравится ) мне эстетически ну не нравиться кузов

ещё вопрос что скажете насчет CHERY AMULET в техно моторс?

ну не стоит на китай смотреть, имхо. Сгниёт, пукн.... то есть ахнуть не успеешь. Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос что скажете насчет CHERY AMULET в техно моторс?

Есть у одного знакомого. Краска с бампера облезла через пол-года. По безопасности при аварии сливает даже твоей классике, не говоря уж о вазовском переднем приводе, где-то на уровне оки шансы выжить... а у тебе семья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт закрыт, даже прайса блин нет, а как к ним проехать? адреса на ВЧ такого неттам походу очередь смертельная?или нет?

Ну наверно. Но это же Форд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Рено Symbol, ? стоит смотреть, судя по фоткам необычный кусов, но вроде в деньги вписывается, и компл. ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иранский аффтамабиль? Я б не стал...

а у мня у знакомых такой. люкс - 390 трдвижок и ходовка пежовская.симпотная мафынка, ездит неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фокус 2 разве не в той категории ценовой? Я бы его взял.

Фокус на порядок дороже.К примеру Фокус 2, хэчбек, 1,8л. комплектации "комфорт" (вторая после самой дешевой комплектации) голый, без допа, стоит 469 000.Очереди нет. Единственное, что лимит на этот год у них исчерпан, то есть под заказ не получиться, только то что есть в наличии.А на будущий год фокусы пойдут еже обновленные и дороже. Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO. Спектра! Ибо мазда :)

Поглядеть можно тут http://avto-invest.ru/catalog/kia/

И тут http://www.mashdvor-chl.ru/autos/kia/spect...tra_sed_1_6_mt/

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Рено Symbol, ? стоит смотреть, судя по фоткам необычный кусов, но вроде в деньги вписывается, и компл. ничего

Предлагаю посмотреть Рено Меган 2, версия экстрим 516 рублей. Есть все. При взносе от 30% (если не ошибаюсь) рассрочка на 3 года под 0%. Много автомобиля за небольшие деньги. На форуме есть владельцы, можно поинтересоваться про эксплуатацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ещё вопрос что скажете насчет CHERY AMULET в техно моторс?

Ты для заклятого своего врага машину ищешь?

А как Рено Symbol, ? стоит смотреть, судя по фоткам необычный кусов, но вроде в деньги вписывается, и компл. ничего

Символ-надёжная точила.Спектра в КиаМоторс на К.Маркса рядом с часовым заводом, а также в Аспекте видел.А какая-нибудь мелкая Шкода?Джемир находится по К.Маркса/Свободы в кирпичном доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиат альбеа еще можно глянуть. Нормальная комплектация около 360тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, посмотрели что хотели с женой, понравилось КИА Спектра (только не нашел я на К. Маркса салон, вокруг дома 83 ездил, во двор заезжал) может закрыто уже было, около 20:00, но по комплектации и т.д. та что Комфорт+ зашибись с АБС и т.д. в общем куча всего.цена 376 т.р. в Автомире не был по совету Контуса. Осталось сесть за руль машинки. :) И понравилась Шевроле Авео седан с двиглом 1,4 Direct B4LB554, по опциям несколько меньше, но ABS мне не нужен, а вот зеркала с эл. и подогревом, задние стеклопод., регул по высоте вод. сиденье, противотуманки, литые диски, подушка пассажира , вот это бы хотелось :) но внешне красивая, что про неё скажите, нет никаких закавык?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может посодействовать купить побыстрее Шевроле Авео седан с двиглом 1,4 Direct B4LB554 ?чем смогу отблагодарю :)интересно сколько стоит очередь? (и есть ли она)на 5 ящегов пива согласен выставиться :)

Фиат альбеа еще можно глянуть. Нормальная комплектация около 360тыр.

поизучал, что то не очень понравилось,блин походу на Авео западаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поизучал, что то не очень понравилось,

блин походу на Авео западаю

У нас в фирме за полгода альбеа прошла 45000км пока только регламентные работы (т т т).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полл, конечно это мое личное мнение, но повторюсь: стоит присмотреться ко второму мегану на ручке. Машина на голову выше вышеуказанных вариантов. При первом взносе в 350, беспроцентная рассрочка по 5 тыров в месяц на 3 года. Машина этого стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полл, конечно это мое личное мнение, но повторюсь: стоит присмотреться ко второму мегану на ручке. Машина на голову выше вышеуказанных вариантов. При первом взносе в 350, беспроцентная рассрочка по 5 тыров в месяц на 3 года. Машина этого стоит.

однозначно кредит будет на другое через несколько месяцев и надолго, сейчас надо ужаться и купить новую машину лет на 5-ть, т.к. потом денег не будет, потому беру новую и не особо капризную и дорогую. и так в 365 влезаю. Кстати про Шевроле Авео, может кто помочь побыстрее купить без очередей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно кредит будет на другое через несколько месяцев и надолго, сейчас надо ужаться и купить новую машину лет на 5-ть, т.к. потом денег не будет, потому беру новую и не особо капризную и дорогую. и так в 365 влезаю. Кстати про Шевроле Авео, может кто помочь побыстрее купить без очередей?

Попробуй е-бургским дилерам позвонить. У меня сосед недавно купил минивэн шевроле (резза или рецца) был в наличии и на 15тыр дешевле чем здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б Авео не взял. Экстерьер не нравится (типа как и у Логана тебе).Лачетти красавица - но денег стОит.Так что я за Спектру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б Авео не взял. Экстерьер не нравится (типа как и у Логана тебе).Лачетти красавица - но денег стОит.Так что я за Спектру.

+1. Стоит отзывы почитать и решить для себя, что лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шкоду Фабию не смотрел? Вроде должна уложиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...