Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где у нас продаются оригинальные сумки для ноутбука?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Оригинальные не в смысле производителя, а оригинальные в смысле оформления.Всякие цветастые, смешные и т.д.В подарок для девушки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Присоединяюсь к вопросу. Нужна сумка для 12" бука. Где найти такую незнаю даже... В подарок жене :) Изменено пользователем VARvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тупо ходить везде и искать. Мир мне в этом плане нравится около Родничка который.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Нужна сумка для 12" бука. Где найти такую незнаю даже... В подарок жене :)

Я смотрю я не одинок в этом вопросе.Нам надо еще в Инженерный Центр съездить, говорили там тоже могут быть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сории за ОФФ на у вас аватары чем-то похожи :) :) :)

У меня отключены были аватары :)Щас включил - просто убило :) :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил проблему оригинальности сумки просто - купил обыкновенную заплечную кожанную сумку, которая больше всего понравилась. бук и весь сопутсвующий хлам в нее спокойно помещаются :)мну довольно.З.Ы. тоже объездил много компьютерных магазинов пока товарищ не предположил, что я создаю проблему на пустом месте и не отвез в магазин с обычными сумками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил проблему оригинальности сумки просто - купил обыкновенную заплечную кожанную сумку, которая больше всего понравилась. бук и весь сопутсвующий хлам в нее спокойно помещаются :)мну довольно.З.Ы. тоже объездил много компьютерных магазинов пока товарищ не предположил, что я создаю проблему на пустом месте и не отвез в магазин с обычными сумками :)

Сумку купить не проблема, даже со скидкой :)Но надо именно необычную сумку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно выход, но:1. Нада сумки для девушек2. я и сам так носил свой асер, в результате кое-где изшеркалось покрытие.3. буковые сумки как правило имеют вставки из ударопоглащающего материала. От падения, конечно, спасет не сильно, но колько раз я был такой сумкой об перила, косяки дверей и прочее...

Но надо именно необычную сумку.

А мне при этом еще и на 12" ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можна подойти с другой стороны купить обычнуюи разные балончики краски всякие прибамбасы и соответсвеннотворить на сколько фантазии хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можна подойти с другой стороны купить обычнуюи разные балончики краски всякие прибамбасы и соответсвеннотворить на сколько фантазии хватит

Ты немного не понял что я хочу :)Щас ссылочку выложу что я хочу или подобное.Вот ссылка:http://svetikdj.livejournal.com/413549.html(там как раз фотка сумки :) ) Изменено пользователем Perebatoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати там в комментах есть подсказка про лавку с названием "Красный куб". Кажись и у нас есть такая лавка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такая не очень практичнаяя в икее взл рюкзачок меня вполне устраивает

Кстати там в комментах есть подсказка про лавку с названием "Красный куб". Кажись и у нас есть такая лавка ;)

красый куб в любом ТРЦ есть покрайней мере в ебурге Изменено пользователем ram197474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Челябинский Красный Куб отличается от Московского.Был в Кубе, который на Кирова - нету :(

ну такая не очень практичнаяя в икее взл рюкзачок меня вполне устраиваеткрасый куб в любом ТРЦ есть покрайней мере в ебурге

Рюкзак для девушки не подойдет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! А я нашел черную кожаную сумку для 12" бука!!!В М-Видео на вокзале.Черная, элегпнтная, кожаная и легкая.Ща еду покупать (благо они круглосуточно)Кста... там есть какоие-то "оригинальные" оранжевого цвета в жестком корпусе. Вообще там выбор нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал туда вчера ночью.Попытался представить что может понравится девушке :) С женской точки зрения мне понравилась зеленая сумочка для бука :)Вроде должна понравится моей красавице :)Но еще покатаюсь по магазинам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...