Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВСТРЕЧА 9 ноября


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
итак, следующая плановая встреча выпадает на 9 ноября (сбор в 19-00 за памятником Курчатову, бэджики обязательны - лирическое отступление для новичков)последние две встречи с Маркштатом мы обломались, Советская столовая не впечатляет.Предлогаю Пельмени, давно мы там не были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Целых Альбомов нет, есть сборники разрозненные ... если надо ... могу так записать ... то что есть!

Ок. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня есть несколько дисков Vangelis, только они у меня не в Челябе, только через неделю заберу. Могу потом записать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня есть несколько дисков Vangelis, только они у меня не в Челябе, только через неделю заберу. Могу потом записать:)

Оооооо... Назови время "Ч" и я начну считать часы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, как только запишу, заберешь или у меня, или у Алексуса, ну это все равно в одном месте:)А как ты к Kitaro относишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свою очередь могу добросить кого-нибудь с северо-запада. Если никто не найдётся, то наверно даже не поеду. А попутчик будет неким стимулом всё-таки доехать до встречи. Северо-запад в моём случае - район Прииска и иже с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[- коняхо (л-радио) CD

ээээ я уже и оно???) как быстро летит время...Леш, давай я тебе просто денег за болванку отдам, а? Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ворде можно? чтобы имя впечатывать как раньше...

Вот такой вариант устроит? Вписывай свой НИК, и распечатывай.

BAIDG_carsclub.doc

Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ я уже и оно???) как быстро летит время...Леш, давай я тебе просто денег за болванку отдам, а?

Не не катит, денег не возьму, пущай тада на твоей совести будет ... ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не катит, денег не возьму, пущай тада на твоей совести будет ... ((((

придется идтить в магазин..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с северка поеду (говорила уже вроде бы). Но я припоздаю немного.Опаздывающим есть смысл ехать к курчатову? Или сразу туда, где все осядут?И кому звонить, чтоб встречали?=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пойти в Пельмени на перекрёстке Сони-Кривой и Энтузиастов.Ибо Савецкая Столовая - ацтой, а Маркштадт уже надоел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с северка поеду (говорила уже вроде бы). Но я припоздаю немного.Опаздывающим есть смысл ехать к курчатову? Или сразу туда, где все осядут?И кому звонить, чтоб встречали?=))))

если что звони мне 89049353602, хоть меня там и не будет, но основную тусовку я по телефону вычислю :)хотя лучше звонить кто точно отписался в теме что будет. Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду полюбому за музней! Правда Х.З. Где это за Курчатовым :) буду ходить с матюкальником и кричать карс клуп!:) а тачку где там бросать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже хочу пойтииииииииииииииииииии :tease: кто бы меня подросил до курча :pilot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже хочу пойтииииииииииииииииииии :tease:

кто бы меня подросил??!!! до курча :pilot:

:derisive:

 

буду но еду с работы

рн лакокраски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду с ленинского(район порта,меридиан) кого подкинуть?? до курча ?есть желающие ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаздывающие могут срисовать мою сотку - я ф тусовке ;)

в свою очередь могу добросить кого-нибудь с северо-запада. Если никто не найдётся, то наверно даже не поеду. А попутчик будет неким стимулом всё-таки доехать до встречи. Северо-запад в моём случае - район Прииска и иже с ним

отмазка не зачтена по причине несерьёзности :)быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-нить будет ехать мимо меня, а именно ул. Свободы или Российская (маг. Самоделкин) вот моя сотка 89068904303. Позвоните плиз и я выйду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-нить будет ехать мимо меня, а именно ул. Свободы или Российская (маг. Самоделкин) вот моя сотка 89068904303. Позвоните плиз и я выйду:)

Я там буду ехать где то ... в 18:45-19:05 )))) 8 908 811 90 16 !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, единомышленники так сказать... :-) вот делема быть или не быть. жена нехочет одного отпускать :-( примите с ней? пельмени окончательно? скока денех обычно тратится на данное мероприятие?...форумчане, единомышленники так сказать, друзья... :-) вот делема быть или не быть. жена нехочет одного отпускать :-( примите с ней? пельмени окончательно? скока денех обычно тратится на данное мероприятие?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем всех! С женами детьми и прочими родственниками! Количество денег зависит от твоего аппетита...Напоминаю! Всем быть с бэджиками!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаздывающие могут срисовать мою сотку - я ф тусовке ;)отмазка не зачтена по причине несерьёзности :)быть!

ну если не найдешь никого позвони 89514796003, я на Доватора работаю, просто заберу тебя через плотину и привезу на встречу :) это не сложно. Главное позвони до 6ЗЫ: это для Хвосточки, ато лукас в читату залез блин :) Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...