Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВСТРЕЧА 9 ноября


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
итак, следующая плановая встреча выпадает на 9 ноября (сбор в 19-00 за памятником Курчатову, бэджики обязательны - лирическое отступление для новичков)последние две встречи с Маркштатом мы обломались, Советская столовая не впечатляет.Предлогаю Пельмени, давно мы там не были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

почти не помню, чтобы обсуждение "куда пойти" в реальности принесло какую-то пользупосле 8 вечера самые активные начинают трясти народ и все едут туда, где тупо есть места

Но можно же эти места тупо забронировать. На примерное количество человек. И приехать на готовенькое*)) Кстати, если в 7 встреча на Курчотова, во сколько обычно меняется место дисклокации? Для опаздывающих и учащихся=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти не помню, чтобы обсуждение "куда пойти" в реальности принесло какую-то пользупосле 8 вечера самые активные начинают трясти народ и все едут туда, где тупо есть места

эт точно,да ещё и бывает в несколько мест

Пашка, а чё со старой символикой?

а я консерватор, у меня и на машине старые наклейки :)и бейдж свой переделывать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю бейджы нового образца:

А в Ворде можно? чтобы имя впечатывать как раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если в 7 встреча на Курчотова, во сколько обычно меняется место дисклокации? Для опаздывающих и учащихся=))

не раньше 8.или заранее срисовываешь чейнить телефон и точно знаешь куда податься ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно же эти места тупо забронировать. На примерное количество человек. И приехать на готовенькое*)) Кстати, если в 7 встреча на Курчотова, во сколько обычно меняется место дисклокации? Для опаздывающих и учащихся=))

примерно в 20:00 - 20:45 в это время народ начинает искать место потеплее, хотя если погода хорошая бывало и до ночи летом народ оставался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно аж! В лицо никого не знаю :( на встречи ни разу не приезжал:( Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти не помню, чтобы обсуждение "куда пойти" в реальности принесло какую-то пользупосле 8 вечера самые активные начинают трясти народ и все едут туда, где тупо есть места

стареете батенька, именну так и стали ходить в Маркштат и Советскую столовку

Но можно же эти места тупо забронировать. На примерное количество человек. И приехать на готовенькое*)) Кстати, если в 7 встреча на Курчотова, во сколько обычно меняется место дисклокации? Для опаздывающих и учащихся=))

есть одна единственная проблема - никто не знает сколько будет народу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стареете батенька, именну так и стали ходить в Маркштат и Советскую столовку

вот. 2 места нашли. а встреч сколько было и обсуждений? ;)а ваще ты права, главное перцем не стареть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. 2 места нашли. а встреч сколько было и обсуждений? ;)а ваще ты права, главное перцем не стареть :)

старением мы в сауне померяемся;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich! Напомниш мне, чтобы я тебе обесчанный диск не забыл захватить на сходку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. 2 места нашли. а встреч сколько было и обсуждений? ;) а ваще ты права, главное перцем не стареть :)

а на что тогда форум, как не на обсуждения?! еслиб не он, пришлось бы работой заняться))

старением мы в сауне померяемся ;)

так вот оно что))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот оно что))))

ну не мыло же мы там роняемприезжай сама всё увидишь ;)

Если сауну кто нить замутит, то обязательно приеду!

забронировать нумер ещё не поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня по сауну услышал:) давайте как в тот раз? Chip, помнишь, вспоминали, повторим???ок, Андрюх, напомню. Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня по сауну услышал:) давайте как в тот раз? Chip, помнишь, вспоминали, повторим???ок, Андрюх, напомню.

Я подумаю....Гы:Конечно помню и конечно ЗААААААААААА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне может кто нить все фотки с квестов зарезать???? нет ни одной фотки с ни одного квеста ( я про свое лиЦо).. как то не правильно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я столько не выпью

куда ты денешься с подводной лодки;)

Я подумаю....Гы:Конечно помню и конечно ЗААААААААААА!!!

вот и славненько.З,Ы, ушел тренировать печень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ты денешься с подводной лодки;)вот и славненько.З,Ы, ушел тренировать печень.

Давай давай!!!Она тебе пригодиться! :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложения по поводу куда пойти, после встречи на курчатова, я так понимаю?Ну может еше Джэксонс. Там столы сдвигать можно*) Только очень шумно. И народу... особенно в пятницу

В пятницу точно туда лучше не ходить, там постоянно выступают, говорить вапче невозможно, а вообще место хорошее, но тогда придется все столы в большом зале сдвигать.. Хотела в раз в сто лет прийти на встречу) но кажется опять обламалась, пойдем на д.р..йехх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу точно туда лучше не ходить, там постоянно выступают, говорить вапче невозможно, а вообще место хорошее, но тогда придется все столы в большом зале сдвигать.. Хотела в раз в сто лет прийти на встречу) но кажется опять обламалась, пойдем на д.р..йехх

Наташ я уже начинаю забывать твое лицо!!!!сколько можно игнорировать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...