Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мне дали 10%


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хотел бы узнать снимабються ли предупреждения? а то 10% глаза мозолят!!! ошибку понял! скока ещё с такой ношей жить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Рановато наверное.. но раз осознал. Снимаю предупреждение.

а у меня 30 и мне пофиг :) главное что бы человек был хороший :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кстати, совсем забыл! С первым предупреждением меня! :)Это как водитель без штрафа - всё равно что дефка-целка :haha:

морите потихоньку :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ухаххаха сегодня ещё заработал 10 балов. уже 20 кто больше?

вот кстати, давно хотел внести предложение, вывешивать предупреждения на публику, бан-лист есть, листа предупреждений нет,а то любопытно за что и кого награждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати, давно хотел внести предложение, вывешивать предупреждения на публику, бан-лист есть, листа предупреждений нет,а то любопытно за что и кого награждают.

свои ты видишь... других то зачем ?

тебе в целях поглумицо или поучиться на чужих ошибках?

согласен... цель ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаххаха сегодня ещё заработал 10 балов. уже 20 кто больше?

по моему это не повод радоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаххаха сегодня ещё заработал 10 балов. уже 20 кто больше?

Ты считаешь не прав модер ? (Я видел за что (модер написал) и кто из модеров это сделал)хочешь об этом поговорить ? давай в аську ;)Или к чему был твой возглас ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в целях поглумицо или поучиться на чужих ошибках?

скорее поучиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел поговорить кто и за что получает и сколько у кого уже балов!!!!! а глумится, хочу и глумлюсь, модер пусть делает свою работу и обсуждать я её не хотел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел поговорить кто и за что получает и сколько у кого уже балов!!!!! а глумится, хочу и глумлюсь, модер пусть делает свою работу и обсуждать я её не хотел!

Достойный ответ, респект ;)

ЗЫ. никто не видит сколько у другого юзера, только админы... и сам юзер у себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау! дождадалась, не то чтобы я в грусть впала, 10% я по хорошему то давно заслужила, придраться не к чему было, я умею общаться в инете...Только вот не думала что вот за такой позор.. так как считаю, это верхом маразма, хочется написать слово цука, чтобы не было так обидно...м...ть ,как комиссоваться с поля боя из-за диареи.. Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! хоца спросить какого енга, собсна,я ж прям там же извинилась, ан нет, надо было посыпать голову пеплом?)) и еще, модеры, пишите ответ как ответ, а не правьте меня, я хочу знать кто зи модеров меня редактирует..втихаря.. ндя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем я там изначально перепутала ссылки, и просила модера поставить правильную, поставил.. ничо не сказал...пришел другой модер и вкатил 10%)) а потом пришел третий и начал подтирать мои ответы,с нетерпением жду четвертого. Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ты сегодня пользуешься популярностью у администрации форума может это любовь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...