Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую страховую компанию выбрать?


Alexxus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вообщем сегодня я понял, что столь любимое мной ВСК совсем сдулось и охренело.Вот теперь ищу хорошую страховую компанию. Склоняюсь к Северной Казне или Ренессансу. Какие ещё будут предложения?Основные требования:- выплаты сервису или хорошая оценка- неуменьшаемая страховая сумма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
РГС, ВСК и АСКО - один сплошной негатив. В ВСК знаю только одного ЧЕЛОВЕКА(всегда помогал, хотя и не его это дело, просто человек хороший), остальные все - Ахтунги какие-то... Отношение к тебе не как к человееку, а как к угрозе безопасности их жизнеденятельности. :( Но летом все равно продлил КАСКО в ВСК, опять же благодаря Хорошему Человеку. Цену на второй год дали ниже, чем в Ингосе, а так хотел в Ингос уходить. Тоже слышал про увеличение их тарифов, уверен, что новых клиентов им это не принесет, но думается мне, что они уже набрали свою постоянную клиентскую базу юр. лиц и особо не заморачиваются по имелочам...А некоторым богатым соотечественникам(чаще девушкам) нет особой разницы насколько это дорого(наверное мониторить лень), наоборот если дорого - значит качественно и модно! :)Про ЮжУралЖасо и Ингосстрах много хорошего слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно я знатно лоханулся продлив страховку в вск ((( честно, даже не спросил про тариф....просто цифру спросил "33? а чо дороже чем в прошлом году (28)? страхуется без износа 14%? ну тогда ладно...."((( сколько интересно у меня ставка в итоге....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот всегда не понятно, когда сотрудники СК говорят ///У нас конечно хорошо... но нам такие страхователи как Alexus не нужны///Вы из своего кармана платите, что ли? :) Или такая мотивация дикая? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин у нас с предыдущей твоей работы в месяц по 50 машин идет, а с новой ниодной, непорядок

Так дело то за Вами.Я со своей стороны - чем могу, тем... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот всегда не понятно, когда сотрудники СК говорят ///У нас конечно хорошо... но нам такие страхователи как Alexus не нужны///Вы из своего кармана платите, что ли? :) Или такая мотивация дикая? :)

Не, просто в мои должностные входит расчет убыточности....каждый раз считаю и плакаю :)Хотя у меня у самого по прошлогоднему договору 140% убыточность а по этому году уже 30, а страховка в преле кончается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...видимо часто.

ЮжУралЖасо - правильная страховая!!!

Не знаю, правильная или не правильная, я ей только раз в год деньги приношу. Но я с ними уже 4 года. Своя страховщица есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец, но помоему ВСК всетаки лучше чем АСКО.Покрайней мере там хоть деньги выплачивают а вот мою КАСАГО вАСКО вместе со всеми страховыми документами вообще потеряли!Теперь ни как не могу вернуть ни деньги по страховому случаю ни вообще хоть какого-то возмещения !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

«Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис» © Остап Бендер

а полную уверенность - некролог.ап.слышал, что у ресо финансовые траблы еще летом были..может кто наколку на страховщика модного даст..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в твоем понимании модный?

"проверенный", "мой", "свой", "нормальный". в данном случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь тему всю не асилил.Еще на авточеле поднимал подобную тему.Результаты были таковы.ЮжУралАско,Траст,ЮжУралЖасо.Коноторы все челябинские поэтому нареканий практически ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на авточеле поднимал подобную тему.

кроме всего прочего, инфа должна быть актуальной..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме всего прочего, инфа должна быть актуальной..

купил мазду застраховал по кругу и автогражданка вышло за все 43000 тырика , при моем стаже по кругу 6,8 % за 646 т.р.самый низкий процент из всех страховых ,страховал Ингосстрах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...