Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Х/ф "Капкан" - пропаганда пьянства за рулем!


Рекомендуемые сообщения

В данный момент на ОРТ после программы "Время" транслируется многосерийный фильм "Капкан", в гл. ролях А.Абдулов и И. Алферова, смотрю этот фильм уже вторую недели и просто офигеваю, еще не было серии, в которой Абдулов бы не пил в кадре крепкие спиртные напитки, более того уже несколько раз он выпив садился за руль и катался по Москве! А вчера был самый вопиющий эпизод...он буквально выпал из-за руля с почти пустой бутылкой виски в руке...как такой сериал пропустили в прокат?? Изменено пользователем Челябиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент на ОРТ после программы "Время" транслируется многосерийный фильм "Капкан", в гл. ролях А.Абдулов и И. Алферова, смотрю этот фильм уже вторую недели и просто офигеваю, еще не было серии, в которой Абдулов бы не пил в кадре крепкие спиртные напитки, более того уже несколько раз он выпив садился за руль и катался по Москве! А вчера был самый вопиющий эпизод...он буквально выпал из-за руля с почти пустой бутылкой виски в руке...как такой сериал пропустили в прокат??

как снимали, так и выпустили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент на ОРТ после программы "Время" транслируется многосерийный фильм "Капкан", в гл. ролях А.Абдулов и И. Алферова, смотрю этот фильм уже вторую недели и просто офигеваю, еще не было серии, в которой Абдулов бы не пил в кадре крепкие спиртные напитки, более того уже несколько раз он выпив садился за руль и катался по Москве! А вчера был самый вопиющий эпизод...он буквально выпал из-за руля с почти пустой бутылкой виски в руке...как такой сериал пропустили в прокат??

Я начала смотреть а щас уже не смотрю. Чего там происходит то?Алферову нашли? Она мертвая или живая? И кто там ее убил?Мое мнение: она сама от него ушла, щас будут весь фильм мурыжить нас, а потом она придет к нему и скажет, мол ты такой гад всю жизнь был, вот я тебя проучила, а теперь ты все понял, но я ухожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сама от него ушла, а потом она придет к нему и скажет, мол ты такой гад всю жизнь был, вот я тебя проучила, а теперь ты все понял, но я ухожу.

слишком обыденная ситуация для кина. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком обыденная ситуация для кина.

а оне более ниче умного не придумают.что ждать от 1го канала то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже иногда смотрюпрограмма МАКСИМУМ: скандалы-интриги - расследования: Абдулов не просыхает, но у него есть причина: пропавшая жена, смотритеследующую серию после программы Время - программа МАКСИМУМ: скандалы-интриги - расследования :)P.S.: кстати Абдулов и в жизни тоже, особенно раньше, постоянно пил.НО ЗАТО КАКОЙ АКТЕР!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала смотреть а щас уже не смотрю. Чего там происходит то?Алферову нашли? Она мертвая или живая? И кто там ее убил?Мое мнение: она сама от него ушла, щас будут весь фильм мурыжить нас, а потом она придет к нему и скажет, мол ты такой гад всю жизнь был, вот я тебя проучила, а теперь ты все понял, но я ухожу.

Я думаю еще, что в начале фильма не зря ту молодежь борзую показали, которые их с места на природе прогнать хотели, наверное захватили Алферову в заложники)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю еще, что в начале фильма не зря ту молодежь борзую показали, которые их с места на природе прогнать хотели, наверное захватили Алферову в заложники)))

Или чеченцы, к которым он в дом роту привел и подпол нашел с военнопленным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо правда смотрите тиливизар? прямо по-настоящему?вы это бросайте, настоятельно я вам. и помидоры на ночь свежие тоже. ни к чему это. хуже советских газет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже представил себе на минуту, что смотрю телевизор, что смотрю сериал!!, что вижу там апдулова, что он с вискарём в машине...но чета представить себе, что всё это аж ппц как вдохновляет меня бухать за рулем - ну никак не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал- это кино низшего сорта, поэтому ни на что он меня не вдохновляет:-)вот посмотрит человек напимер фильмы Тарковского и задумаеться....а сериал посмотрел и забыл, сомневаюсь что кто то будет подражать этому идиотизу:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... пропаганда пьянства...Все равно что учебник по испанскому языку принять за учебник семейной жизни (прецеденты были!!!), вы уж извините )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто недавно передачу смотрела, так там рассуждали о том, что бы запретить в художественных фильмах сцены, где герой курит, а тут сплошное пьянство. И запрет этот Госдума внести хотела. Думаю по этому сериалу еще будут негативные отзывы со стороны критиков и т.п. Я естесственно после просмотра этого фильма пьяной за руль садиться не собираюсь, но во время просмотра меня это возмущало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера его ГИБДД остановило, а он взятку совал, на что испектор ответил, пройдемте в машину для протокола, а он "А Я имею право находится в своей машине"В итоге инспектор составлял протокол на капоте Абдулина, кстати он ехал от знакомой, где выжрал очередной флян горячительного напитка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давным-давно идёт эта пропаганда...Да вот сами вспомните когда вы в последний раз хвастались кто сколько выпил и кто больше выжрал водки? Причём с гордостью в голосе.Подумайте сначала об этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сами вспомните когда вы в последний раз хвастались кто сколько выпил и кто больше выжрал водки? Причём с гордостью в голосе.Подумайте сначала об этом...

Лех, ты, возможно, мне не поверяишь, но вот уже года три ни разу не слышал ничего подобного. мои друзья/знакомые выпимши за рулем еще ездят, но уже исключительно в случаях, граничащих с необходимостью. и уж тем более все осознают и боятся последствий подобных путешествий. как в части административно-правовой, так и судебно-медицинской. не, имхо, ситуация меняется. возможно, с возрастом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвастаться возможностями печени - одноупасть за руль на автопилоте - совершенно иноепосмотреть сериал с бухим абдуловым и упасть за руль на автопилоте - это ахтунг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...