Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужны рекламные стенды, плакаты


Рекомендуемые сообщения

плакатики, чтобы на стену вешать. многоразовые. лучше - в футляре каком-нить.не знаю, как это правильно называется, совершенно отупел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что это нечто другое.мне нужны плакаты метр на полтора, цветные, "многоразовые"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни подробней, что за плакатики, где будут использоваться, качество печати.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиграфий щас оч.много. Тебе надо, видимо, на баннерной ткани. Обратись в типографию "Стандарт". они точно сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю:

это плакаты, которые вещают на выставках на стены. потом сворачивают и увозят. чтобы повесить на другой выставке. они такие удобные, в футлярах :)

цветные, красявые.

 

 

Полиграфий щас оч.много. Тебе надо, видимо, на баннерной ткани. Обратись в типографию "Стандарт". они точно сделают.

ДАДАДА!!!!

вот значит. баннерная ткань.

 

вот точно такие, как у мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже, наверное, презентационный стенд называется:) Точно не знаю. Там деньги за конструкцию платят. Это надо не просто в типографию, а в рекланое агентство. Первое, что приходит на ум - "Ваш Ключ". РА тоже много в городе.Или сразу к изготовителям:Открываю справочник "Весь УрФО 2007", в разделе "Стенды выставочные, демонстрационные - изготовление":1. ООО ТПД Виртуальные проекты, Артиллерийская 83, тел. 773-33-15.2. ООО Центр Выставочных Конструкций, Российская 224, тел. 261-52-79Можно у них конструкцию заказать, а баннер-плакат в типографии, если сами не предложат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, понятно теперь, самый дешёвый вариант тебе купить такие установки где нить (могу узнать), и заказать отдельно печать у кого нить (например у нас) и сам всё закрепишь там, ни чего сложного, мы конкретно такие установкит не делаем, только один раз заказчику сильно надо былодолго писал, уже всё написали )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, понятно теперь, самый дешёвый вариант тебе купить такие установки где нить (могу узнать), и заказать отдельно печать у кого нить (например у нас) и сам всё закрепишь там, ни чего сложного, мы конкретно такие установкит не делаем, только один раз заказчику сильно надо было

вы можете напечатать на баннерной ткани 1х1.5 цветной рисунок? (хрен с ними, футлярами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо футляров купи тубусы студенческие для чертежей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напечатать можем хоть что любыми размерами (кто ТК "фокус" видел - наша работа (шарики))другое дело качество, всё таки это наружная реклама, можно либо гденить встретиться (покажу образцы), либо в офис заехать там всё подробненько расскажут (если не сильно много печати, то лучше через меня (и мне выгодно и вам в два раза дешевле)) если будет интересно завтра в аську постучись, сёдня просто я не наместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Можем предложить Вам следующие материалы:

 

Тентовая ткань, баннерная ткань, бумага, бэклит, блокаут, сетка Mesh, виниловая самоклеящаяся пленка Orajet производства Германия.

 

Подробнее:

http://city-flex.ru/

т/ф.: (351) 725-78-72, (351) 725-78-85

ICQ: 491488336, mail@city-flex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю:

это плакаты, которые вещают на выставках на стены. потом сворачивают и увозят. чтобы повесить на другой выставке. они такие удобные, в футлярах :)

цветные, красявые

На будущее - называются они Quick screen (Квик скрин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее - называются они Quick screen (Квик скрин).

подозреваю, что за давностью темы toshe они уже не нужны ;) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...