Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Совок" жив и хорошо себя чувствует


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня на мойке у Юности случился у меня конфликт с менеджером (женщина в возрасте около 40).Попросил помыть машину снаружи - это первая строка прайса 250 руб.Сделали "безконтактную" мойку - 3-я строка и 300 руб.На мои претензии, что я не заказывал "безконтактную" следующий набор аргументов:1. так все моются2. это мойка для нормальных людей3. как вам помыли, так вы и должны заплатить4. нужно было сразу предупредить, что безконтактная мойка не нужна5. вы же видели, что вам безконтактную делают (из комнаты для клиентов не видно автомобили в первом ряду)6. пока не расплатитесь - машину не выпустим7. не задерживайте очередь8. я тут сейчас главная9. начальства нет и оно не докладывает, когда будетВобщем минут 20 пытался объяснить, что понимаю, что безконтактная мойка выгоднее (не надо лазить по машине с губкой, а просто нанес пену и смыл, да и дороже на 20%), просто я ее не заказывал... сдался под давлением персонала и укоризненных взглядов посетителей, т.к. фактически работа была парализована в виду того, что все мойщики сбежались меня убеждать... заплатил 300 р. и уехал.Уезжал под возгласы "ищи себе другую мойку", "больше сюда не приезжай"...P.S. Постараюсь найти владельца или управляющего и пообщаться с ним :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
С третьей попытки мне удалось застать некое подобие "начальства"... что тут говорить... каков начальник - таковы и подчиненные... Я был фактически обвинен им в мошенничистве, что "видя" как мою машину моют "бесконтактно", не остановил мойщиков, а по окончании решил заплатить на 50 руб меньше... делайте выводы сами. Ну а соответствующие инстанции тоже будут проинформированы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё бы у них флэшмоб не устроить, типа погонять по говнам, а потом в очередь на "контактную" мойку,и всем строго без музыки. :)

Присоединюсь с удовольствием!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати сейчас припоминаю, что где-то летом 2005-го года какой-то "директор" этой помойки в грязных штанах на ваз 2109 спрашивал у меня как у клиента как я отношусь к бесконтактной мойке, сколько готов платить и т.д. Когда я ему сказал, сколько я плачу в европомойке, он был очень удивлен, дескать дешево, не может быть и т.д... Я так понял, что парень тогда неадекват конкретный был, не знаю кто там сейчас у них за пахана, больше его там не видел. Я вот если честно вообще не понимаю, зачем в некоторых мойках все еще есть отдельная цена за контактную и бесконтактную мойку, уже у всех оборудование и реагенты для бесконтакта есть, нах людям мозг пудрить??? Я конечно понимаю, что если бы была разница в затратах, но цена хорошего реагента = цена хорошего автошампуня :), зато пропускная способность увеличивается за счет меньшего времени на процесс мойки. Одни тупые тупицы, ни хрена думать не хотят! :) Жлобы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С третьей попытки мне удалось застать некое подобие "начальства"... что тут говорить... каков начальник - таковы и подчиненные... Я был фактически обвинен им в мошенничистве, что "видя" как мою машину моют "бесконтактно", не остановил мойщиков, а по окончании решил заплатить на 50 руб меньше... делайте выводы сами. Ну а соответствующие инстанции тоже будут проинформированы.

в какой налоговой зареген ЧП-ник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати сейчас припоминаю, что где-то летом 2005-го года какой-то "директор" этой помойки в грязных штанах на ваз 2109 спрашивал у меня как у клиента как я отношусь к бесконтактной мойке, сколько готов платить и т.д. Когда я ему сказал, сколько я плачу в европомойке, он был очень удивлен, дескать дешево, не может быть и т.д... Я так понял, что парень тогда неадекват конкретный был, не знаю кто там сейчас у них за пахана, больше его там не видел.

судя по твоему описанию я с ним сегодня и разговаривал... :)

в какой налоговой зареген ЧП-ник?

А там только фамимлия и не факт, что соответствует реальному владельцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне борются вредная стерва и жадина ))) Я бы съездила, но денег жалко, учитывая, что за стоимость их контактной мойки я за пежо машину целиком мыла, кроме багажника. Вот и думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С флешмобом в гавнах лучше не надо. Откажутся, а мы останемся в гавнах.Лучше всем теда приехать вкруг мойки и сигналить до посинения.Или подговорить ночью какой-нибудь грузовик тонну грязи под двери наложить, чтоб разгребали ручками сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то устраивал на мойке флешмоб с прошлым Аккордом, когда на Молодёжке по грунту ездил. Он был полностью коричневый. Заказал технологическую мойку за 50 рэ. Мыли полчаса :) Сказал, что можете взять и больше потому как грязи была куча. Но у них нет другого тарифа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... чем не вариант тариф "самостоятельный": приезжаешь на мойку, одеваешься, моешь сам, платишь тока за воду .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... чем не вариант тариф "самостоятельный": приезжаешь на мойку, одеваешься, моешь сам, платишь тока за воду .....

под пивко да шалычки.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... чем не вариант тариф "самостоятельный": приезжаешь на мойку, одеваешься, моешь сам, платишь тока за воду .....

круто со своей трапочкой и шампунем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...