Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Совок" жив и хорошо себя чувствует


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня на мойке у Юности случился у меня конфликт с менеджером (женщина в возрасте около 40).Попросил помыть машину снаружи - это первая строка прайса 250 руб.Сделали "безконтактную" мойку - 3-я строка и 300 руб.На мои претензии, что я не заказывал "безконтактную" следующий набор аргументов:1. так все моются2. это мойка для нормальных людей3. как вам помыли, так вы и должны заплатить4. нужно было сразу предупредить, что безконтактная мойка не нужна5. вы же видели, что вам безконтактную делают (из комнаты для клиентов не видно автомобили в первом ряду)6. пока не расплатитесь - машину не выпустим7. не задерживайте очередь8. я тут сейчас главная9. начальства нет и оно не докладывает, когда будетВобщем минут 20 пытался объяснить, что понимаю, что безконтактная мойка выгоднее (не надо лазить по машине с губкой, а просто нанес пену и смыл, да и дороже на 20%), просто я ее не заказывал... сдался под давлением персонала и укоризненных взглядов посетителей, т.к. фактически работа была парализована в виду того, что все мойщики сбежались меня убеждать... заплатил 300 р. и уехал.Уезжал под возгласы "ищи себе другую мойку", "больше сюда не приезжай"...P.S. Постараюсь найти владельца или управляющего и пообщаться с ним :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
вот ничего себе. Это их вина - они сами должны были уточнить, какой вид мойки вы выбираете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес мойки в студию

на заправке напротив ДС Юность. называет мойка тоже "Юность"

вот ничего себе. Это их вина - они сами должны были уточнить, какой вид мойки вы выбираете.

Если бы это был выходной день (я бы не ехал на работу) может я бы и довел до "правильного" решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопомойка - жуть! НЕНАВИЖУ!Как представлю, что скоро зима и придется к ним ездить. брррр... Очереди, тупые тупицы лезут своими грязными пальцами к панели управления музыкой(исключительно на этой мойке у Юности), на остальных ситуация не лучше, часть сотрудников - урки с мыльного завода, без какого-либо образования, какого-либо лица и разговаривать с ними возможно только на их языке, т.к. другого они просто не понимают... :( Или пару раз на Европомойке на ул. Цеховой(Елькина точно адрес не помню, круглосуточная которая), сижу пью кофе, мою машину моют, смотрю на монитор, перед воротами большущая очередь, залетает в бар еврохачик и начинает сразу на всех языках что-то кому-то доказывать. Дайте, говорит, мне книгу с постоянными клиентами, фамилию свою он там не нашел по понятным причинам, дайте телефон директора... А суть проблемы была в том, что хачику не хотелось ждать очереди и кого-то подвинули :( Повезло хачику, что не меня... :)Да вообще у нас в стране слово "сервис" не прижилось еще пока. Пройдет еще не один десяток лет, когда возможно, оно будет отображать в понимании большинства обывателей свое настоящее значение...Зайдите в любую кафешку, или в ресторацию, думаю, что папирус с минусами в работе на пару метров можно накропать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойку фтопку. Совсем оборзели. Наглое нарушение прав потребтеля. Можно и по шее надавать за это (всмысле цивилизованным способом) :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почти везде так, мне тоже при химчистке салона "вынужденно" добавили 150 руб за загрязненность, хотя для этого и приехали на автомойку. Знакомый тоже судится с мойкой где-то на меридиане, ему торпеду запороли каким то реактивом, и она теперь вся в пятнах-пузырях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что менеджеру сладость, клиенту жесть :) Я такой же менеджер, у меня даже бабуськи из офиса уходят затаренные по самое "нехочу";)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё такая дорогая мойка? Неужели так срочно надо было машину помыть именно в центре города?Я когда то там мыл, так девчонки меня попросили самому музыку включить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё такая дорогая мойка? Неужели так срочно надо было машину помыть именно в центре города?Я когда то там мыл, так девчонки меня попросили самому музыку включить:)

Да я в соседнем здании работаю. Приехал пораньше на работу, дай думаю машину помою...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда то там мыл, так девчонки меня попросили самому музыку включить

с некоторых пор всегда панельку на мойке снимаю, нефик аккум мне разряжать. А то однажды заглядываю - музыка на весь бокс, а у меня там усь и саб... Хорошо, что это безобразие недолго продолжалось (вовремя зашла), а то могли и подсадить конкретно :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мыл машинку за киномаксом-урал (классная мойка - мойка+ковры+пропылесосить = 190 рэ)С чуваком из очереди разговорился, он рассказал что недавно на мойке "Юность" его другу в BMW X5 не положили назад один задний коврик, он приехал за ним, его послали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда, всё свелось к оффу где лучше... ;) Так и быть, вставлю свои 5 копеек: мне в последнее время нравится мыть машину на Елькина, но не там, где круглосуточная, а где поворот на танковое училище. Из косяков - часто машину не протирают насухо (но это, думаю, решаемо - если внимание обратить), и зал ожидания тесноват, все сидят на виду друг перед другом, но зато быстро и практически нет очередей, т.к. большая пропускная способность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался выйти на контакт с управляющим этой мойки... какой я наивный :)У них там вообще нет уголка покупателя, на прейскуранте прочитал фамилию ЧП-шника, оставил запись в тетрадке разрисованной, типа книги жалоб... по словам бригадира, начальник сюда приезжает раз в день, застать его невозможно, никогда не предупреждает, телефонов ни у кого нет... как дети малые :)Интересно, кассового аппарата нет, уголка нет, в центре города, выручка явно приличная - не видел, чтобы пустовали, сотрудники ведут себя нагловато-надменно.Их или кто-то "крышует" или владелец сам из органов... другого объяснения не вижу :)Посмотрим позвонит ли мне кто-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то могли и подсадить конкретно

И что бы случилось такого трагичного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кассового аппарата нет, уголка нет, в центре города, выручка явно приличная - не видел, чтобы пустовали, сотрудники ведут себя нагловато-надменно.

Погляди в каком районе зареглен ЧПшник и настучи в налоговую и торгинспекцию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что бы случилось такого трагичного?

да вот удивительно - но что-то не хочется оставаться с дохлым аккумом только потому, что кому-то на рабочем месте захотелось музыку послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, однако. Я последнее время тоже все на юности моюсь, до этого мылся возле штрафстоянки, пока они не закрылись (Кстати - может кто-нить знает где они счас обитают?). Не нравится именно навязалово своей гребаной бесконтактной мойки - когда просишь контактную - недовольно морщатся. Ещё как-то раз предложили натереть воском (один раз натерся, разницы не увидел особой), я отказался - фыркнули типа "Че вы седня все сговорились чтоли? Никому натирать не надо"... Единственнй плюс у них - быстро продвигается очередь (которой собсно там не быват). Но чтоб они хорошо мыли - я бы не сказал, имхо так себе, у штрафстоянки мне больше нравилось, вот найти бы куда они щас съехали...

На мои претензии, что я не заказывал "безконтактную" следующий набор аргументов:1. так все моются2. это мойка для нормальных людей3. как вам помыли, так вы и должны заплатить4. нужно было сразу предупредить, что безконтактная мойка не нужна5. вы же видели, что вам безконтактную делают (из комнаты для клиентов не видно автомобили в первом ряду)6. пока не расплатитесь - машину не выпустим7. не задерживайте очередь8. я тут сейчас главная9. начальства нет и оно не докладывает, когда будет

Ужас! Вот конкретно счас езжу на грязной (вся в подтеках из-за утренней изморози) ну и двигло уже надо бы вымыть, но к этим "деятелям", особенно после прочитанного ехать больше никакого желания нет. Бл..., ну на самом деле как будто бы честь мне оказывают, что моют мне машину за бабки(нехилые), как одолжение... Короче - разыскивается мойка, бывшая ранее возле штрафстоянки. А у этих козлов пусть "нормальные люди моются" :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё бы у них флэшмоб не устроить, типа погонять по говнам, а потом в очередь на "контактную" мойку,и всем строго без музыки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё бы у них флэшмоб не устроить, типа погонять по говнам, а потом в очередь на "контактную" мойку,и всем строго без музыки. :)

откажуться мыть и ворота на клюшку закроют:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё бы у них флэшмоб не устроить, типа погонять по говнам, а потом в очередь на "контактную" мойку,и всем строго без музыки. :)

А чО? Тема! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать этот флэшмоб согласовать со СМИ

ага, с панорамой(они любят всякие проблемы населения показывать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...