Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Вы Относитесь К Реалити-шоу?


Alexxus

Как вы относитесь к Реалити-шоу?  

36 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот такой вот вопрос.Я лично не понимаю зачем вообще всё это. Собирается кучка идиотов, после чего на протяжении длительно времени они, простите, е%ут мозги себе, окружающим и зрителям. В чём же должен заключаться интерес такой передачи для конкретного телезрителя?Ну в зоопарк можно сходить если уж очень хочется. Но кому из вас хотелось сходить в зоопарк по 10 раз на дню? :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Интересна идея реалити-шоу "Кандидат" - первая топорная попытка обелить предпринимателей (что не все воры и подонки)... Но реализация странновата. Смотрел в полглаза обе серии.ОСТАЛЬНОЕ: АБСОЛЮТНАЯ ЧУШЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто за кроиками в клетке наблюдаешь.Абсолютно бессмысленно,пошло и похотливо.Не по-людски это.По-скотски!!!А смотреть как люди в скотину превращаются - этого и в жизни полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотю, плююсь, и опять смотрюправда только ключевые сериитипа кто победил и сколько выиграл:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотю, плююсь, и опять смотрю

правда только ключевые серии

типа кто победил и сколько выиграл:-)

<{POST_SNAPBACK}>

В это дело главное не втягиваться. Я вот на иглу подсел уже. Хотя сейчас уже не так плотно смотрю. Главное не пропустить в четверг дом-2, в пятницу/субботу Большой брат (кончилось уже шоу), в выходные - Кандидат-а, про Голод пока смотрю все, если успел вернутся домой. Втягиваюсь :D

 

Есть спрос - есть предложение. Масса народу смотрит. Наркотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это дело главное не втягиваться. Я вот на иглу подсел уже. Хотя сейчас уже не так плотно смотрю. Главное не пропустить в четверг дом-2, в пятницу/субботу Большой брат (кончилось уже шоу), в выходные - Кандидат-а, про Голод пока смотрю все, если успел вернутся домой. Втягиваюсь  :D

 

Есть спрос - есть предложение. Масса народу смотрит. Наркотик.

<{POST_SNAPBACK}>

Самое интересное что смотрят эти шоу миллионы людей, а у нас все голоса против...

 

Лично я их не смотрю, пустая трата времени. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот стараюсь смотреть, но не всё подряд. "За стеклом" смотрел всё, потому что это было впервой и необычно. Сейчас вот решил Голод 2 посмотреть, т.к. там чувиха из Магнитки. Но вот вчера по известным причинам пропустил одну серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? начни опрос! Коли сам предложил ;)

<{POST_SNAPBACK}>

:) Да пока мало карсклубовцев в этом то поучаствовало. А из тех, кто с удовольствием смотрит шоу - я вообще один на сейчас :)

 

Учитывая по сути единогласие в этом опросе, можно было бы попытаться вывести "единомышленников" на чистую воду :D Отношение к "смотрящим" должно быть нейтральное у большинства "в боруйске". В противном случае тебя интересует/волнует, как к тебе отнесутся, услышав, что ты шоу смотришь. Ну вот, все рассказал. :D

 

А то поди всем пофиг, но при случае не прочь посмотреть, как обстановка в Доме-2. КолИтесь :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню одно реалити. Правда оно тогда так не называлось. В далеком Советстком Союзе. Цикл передач о школьниках и их родителях. Называлось "Контрольная для взрослых." Я тогда подростком был. Помню шибко нравилось. :)А сейчас...Жена у меня кажный вечер мне нервы портит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да пока мало карсклубовцев в этом то поучаствовало. А из тех, кто с удовольствием смотрит шоу - я вообще один на сейчас :)

 

Учитывая по сути единогласие в этом опросе, можно было бы попытаться вывести "единомышленников" на чистую воду  :D Отношение к "смотрящим" должно быть нейтральное у большинства "в боруйске". В противном случае тебя интересует/волнует, как к тебе отнесутся, услышав, что ты шоу смотришь. Ну вот, все рассказал.  :D

 

А то поди всем пофиг, но при случае не прочь посмотреть, как обстановка в Доме-2. КолИтесь  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

Отношение к смотрящим мое: абсолютно по баробану - каждый занимается чем хочет, его дело, но если прихожу домой, то эту лабуду проста сразу выключают хз почему ))))

На Дом 2 мне тоже положить, если честно, и даже результат не интересует ;)

У меня жена одно время фанатела этими программами, а потом перестала их сматреть ващщщще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение к смотрящим мое: абсолютно по баробану - каждый занимается чем хочет, его дело, но если прихожу домой, то эту лабуду проста сразу выключают хз почему ))))

На Дом 2 мне тоже положить, если честно, и даже результат не интересует ;)

У меня жена одно время фанатела этими программами, а потом перестала их сматреть ващщщще

<{POST_SNAPBACK}>

НУ и правильно сделала, нефиг голову забивать этой чушью, итак на каждом углу мозги полоскают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то начинал смотреть первое - "за стеклом" кажется... Но быстро надоело... Потом смотрел еще одно где наши с хохлами в армию играли... Теперь не смотрю - одна блевотина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У меня жена одно время фанатела этими программами, а потом перестала их сматреть ващщщще

<{POST_SNAPBACK}>

ТНТ конечно может перегнуть палку. Конфет много не должно быть, а то ими объесться можно. Что собственно говоря и происходит. У меня дочь такая фанатка была (10 лет), а сейчас уже по инерции смотрит и если я смотрю. А школа начнется, дык и лафа у неё вообще кончится моим целевым указанием :)

 

Даешь возвращение рабыни изауры, сериала всех времен и народов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь возвращение рабыни изауры, сериала всех времен и народов :D

<{POST_SNAPBACK}>

Так идет по какому то каналу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда смотрела и буду смотреть!!!!щас вААбще дома некогда делами заниматься.в 19.00 Изаура;-)в 20.00 Голодв 21.00 Дом2в 22.00 Кандидат....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда смотрела и буду смотреть!!!!

щас вААбще дома некогда делами заниматься.

в 19.00 Изаура;-)

в 20.00 Голод

в 21.00 Дом2

в 22.00 Кандидат....

<{POST_SNAPBACK}>

бедный муж :crazy: насыщенный же у вас вечерок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ДевочкаКак все запущеноооооооо ;)ЗЫ а все-таки домашними делами заниматься нада ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Девочка

Как все запущеноооооооо ;)

 

ЗЫ а все-таки домашними делами заниматься нада ))))

<{POST_SNAPBACK}>

А зачем ей тогда муж :D ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...